перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стоматолог из Волгограда рассказал, зачем начал чистить зубы и ставить брекеты домашним животным

16 марта 2026, 19:00
Гость
Гость
19 марта, 15:07
"Если раньше кошки и собаки жили 3–5 лет," Раньше, в 70-ых, 15-летние кошки в деревне еще вовсю котились, а не "жили 3-5 лет". Кот 1996 года рождения прожил больше 20-ти лет. Да и крупные собаки обычно живут значительно больше 3 лет.
Гость
19 марта, 14:08
И каждый раз делают наркоз
Гость
16 марта, 21:40
А брекеты с бриллиантовыми стразами или как? Поход к ветеринару стоит дороже, чем к человеческому доктору сходить.
Гость
16 марта, 20:33
Виниры им сделайте😅😆
Гость
16 марта, 20:25
ну себе то зачем зубы ставить ,пойдем собакам и котам брекеты поставят
Гость
16 марта, 20:17
большая часть выпускников местного ветеринарного остаётся в городе и даже становятся кошачьими стоматологами. а где то на краю НСО грустит корова которая никогда в своей коровьей жизни не видела ветеринара
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 20:06
Выбрал профессию ветеринара — считай, вся жизнь коту под хвост.
Гость
16 марта, 19:53
"затем проходил практику с крупным рогатым скотом. Мне не понравилось, что там относились к животным как к мясу, " Какая прелесть. Незамутнённый такой юноша. Прикинь - коров едят!
Гость
16 марта, 19:46
Раньше я не следила за зубами своего кота,но теперь внучок кое где отлично зарабатывает и высылает крупные суммы на чистку зубов кота и на импланты.
Гость
16 марта, 19:39
Главное - убедительно впарить лохам необходимость этого бреда. Далее - установка несьёмных протезов. Дороже чем для человеков, конечно)
Гость
16 марта, 19:34
Пошла моя племянница с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врачи вызывают на приём по кличкам. Очередь подошла, выходит врач, говорит: "У кого тут Лексус?". Какой-то дядька удивлённо встаёт: "Ну, у меня. А что?". "Пройдёмте на кастрацию!" - говорит врач. Но племянница спасла дядьку - успела вклиниться со своим Лексусом.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 19:17
давайте ЭКО для домашних животных введем. уже не знают как деньги у населения экспроприировать.
Гость
16 марта, 19:07
А как понять, что у питомца проблемы с зубами, если он не жалуется? Надо изучить симптомы.
Гость
16 марта, 19:07
Интересно, а как часто нужно посещать ветеринара-стоматолога животным?
Гость
16 марта, 19:54
Вы хоть со слова "интересно" комментарий не начинайте - палево же.
Гость
16 марта, 19:06
Это важно не только для крупных питомцев, но и для мелких грызунов, например.
Гость
16 марта, 19:05
У меня две кошки, слежу за их зубами, но не всегда получается правильно. Полезно узнать больше о правильном уходе.
Гость
17 марта, 08:24
За хвостом тоже надо следить! Слышали, что его надо вычесывать не менее ста раз в день?! К бровисту кошечек записали? Торопитесь!
Гость