перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Новосибирцам предлагают купить кане-корсо за 160 тысяч

15 марта 2026, 10:15
Гость
Гость
19 марта, 00:45
У нас тоже щенок Кане Корсо! Шикарная порода . И тоже родитители из питомника Эмилии Гайдуковой ( Династия Чемпионов) в 2025 году признан лучшим питомником России , питомцы данного питомника занимают наивысшие место во всем мире!!! Автор пишет что вес от 40-50 кг. Тот которого продают будет точно больше. У нас щенку 10 месяцев 72 см в холке и 55 кг . Содержать в квартире не советую. Порода хоть и дружелюбная , но очень активная и большая , нужен двор и свобода!!!
Гость
17 марта, 13:24
У меня корсо, любовь на всю жизнь, кормлю натуралкой,
Гость
16 марта, 12:41
Вполне себе цена для Москвы.. У нас и дешевле можно найти с хорошей родословной.
Гость
16 марта, 03:09
Сейчас и родословную тебе сделают и клейма понаставят маркеры спец есть. А клеймо со временем, как собака в рост идёт и от пота начинают деформироваться, фиг потом разберешь. Только в документах. Сейчас поставлено всё на поток одна коммерция.
Гость
15 марта, 21:45
Красавец
Гость
15 марта, 21:10
Шикарный щен, для Кане-корсо нормальная цена
Гость
15 марта, 19:39
Пояснение ИИ. Древняя порода используемая в Италии как гладиатор. Это совсем уровновешенная собака)))))
Гость
15 марта, 19:01
Это не для дружбы, а для понта.
Гость
15 марта, 19:01
Бесплатная собака иначе дружит?
Гость
15 марта, 18:44
я готов купить за 16 рублей
Гость
15 марта, 17:50
предлагаю полиции заняться эти разводителями собак, тем более что искать не нужно !
Гость
15 марта, 16:44
Всех собачников переселить в один город. Пусть там радуются друг другу и машут хвостами при встрече.
Гость
15 марта, 14:34
Больше всего жалко- собакен на всю жизнь обречен на искусственное кормление- сухарями и прочими витамино-премиксами. Искусственно-химичесеое вскармливание как больного. Мясо обычного псине дайте, сырого.
Гость
15 марта, 13:39
Конечно, найдется свой покупатель....но знайте, за эти деньги вы получаете дополнительно ответственоость. Порода достаточно крупная, для которой нужно пространство, требует много внимания. Вообщем, если по вашему плану вам много чего надо слелать...создать семью, построить карьеру, развиться профессионально в каком то направлении, то лучше проходите мимо.
Гость
17 марта, 02:42
Эта милая псина вырастает в огромную прожорливую собаку , которая ест как 3 мужика. И невероятно громкая. Мои соседи по глупости завели , все в радиусе 100 метров ,даже в доме слышат ее.
Гость
15 марта, 13:30
А у меня тоже Кане- Корсо в августе мальчику три года, папа с Италии везли через Харьков, маман у заводчика Пинчука.Пока проблем по здоровью не было и не дай бог. Для меня родословная ни главное, чтобы на долго хватило по здоровью, а то как и у любой собаки проблем полно. С пяти месяцев ходим на площадку заниматься.
Гость
15 марта, 19:05
И??
Гость
15 марта, 20:35
Гость
15 марта, 19:05
И??
И с пяти месяцев выделяем по объёму больше среднего человека на площадке
Гость
15 марта, 13:29
За имена 160000? Сказочные ...(С)
Гость
15 марта, 12:43
Что то у отца щенка куча имен , а у матери одно . Непорядок .
Гость
15 марта, 12:42
Несите свои денежки на поле чудес в стране дураков!
Гость
15 марта, 12:34
Ведущий корреспондент пиши исчо.
Гость
15 марта, 11:55
Хорошенький
Гость
15 марта, 11:46
Мне не предлагали
Гость
15 марта, 11:38
Офигенная собака. У меня Кане Корсо, девять лет ей 24 июля. Покупал щенком 90 000 отдал
Гость
15 марта, 13:33
У нас то-же Корсо 4 года, корни итальяно. И друг, и компаньон, и охрана. Брали то-же не дешево, но красавчик.
Гость
15 марта, 20:36
Гость
15 марта, 13:33
У нас то-же Корсо 4 года, корни итальяно. И друг, и компаньон, и охрана. Брали то-же не дешево, но красавчик.
И спите вместе?
Гость
16 марта, 19:28
У нас ваши деньги чувств не вызывают. Как вы обеспечиваете безопасность людей вокруг вас и вашей машины смерти? Ни как? Ну чем вы тут хвастаетесь? Что деньги выкинули?
Гость
15 марта, 11:38
возьму дорогую балалайку буду играть, а тебя пятница посажу на полторашку и будешь петь!
Гость
15 марта, 11:30
Красавчик!!!
Гость
15 марта, 11:30
Представьте себе что у вас унитаз золотой, туалет купюрами обклеили. Что бы ещё такое купить ?
Гость
15 марта, 19:19
Унитаз не покусает соседского ребенка.
Гость
15 марта, 11:25
Сам присяду рядом на Пенёк возьму балалайку и буду играть, а ты будешь петь
Гость
15 марта, 11:23
Пятница я тебя посажу на полторашку!
Гость
15 марта, 11:18
В Волгограде не берут, решили в Новосиб сбагрить?
Гость
16 марта, 16:28
Ой вы че злые то такие, зачем заходить если вы не собираетесь покупать такую собаку, у меня лично ещё дороже пес а булли 160 как по мне то вообще для такой собаки не цена
Гость
16 марта, 19:25
Гость
16 марта, 16:28
Ой вы че злые то такие, зачем заходить если вы не собираетесь покупать такую собаку, у меня лично ещё дороже пес а булли 160 как по мне то вообще для такой собаки не цена
Главное в вашей собаке цена. Если бы вы не отдали за нее эти деньги и не могли об этом сказать, то чувств к ней вы бы не испытывали ни каких. Я и пишу.Дело не в собаке, а в цене.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 11:10
Пусть себе оставят.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта, 10:51
Да будь он хоть родственником Гай Юлия Цезаря, Македонского или Елизавета II и Марией Склодовской-Кюри. Все равно даже даром не нужен, а тут ещё и 160 рубасов, даже если бы к не предлагали деньги и хавчик на пять лет вперёд - всё равно: НЕТ! НЕТ! и ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
Гость
19 марта, 00:36
Это вам он не нужен! Но и вы не всем нужны!!!!
Гость
15 марта, 10:51
В пенсионный фонд или поликлинику еще сходите с объявлением
Гость
15 марта, 10:21
А отчества и фамилии у его родственников тоже необычные?
Гость
15 марта, 10:21
Интересно, как проверяют родословную в таких случаях? # Родословная — это важно, но главное, чтобы щенок был здоров и воспитан. # 160 тысяч — дороговато для щенка без проверки документов.
Гость
15 марта, 10:58
Проверяют не родословную , сейчас делают тесты на генетические заболевания родителей , на исключение их у щенков, интересно они их сделали? Обычно это сразу прописывают при продаже.Не, там указано, что будет готовиться к выставкам, значит доки будут, дорого, там еще и окрас конечно .
Гость
15 марта, 13:08
Родословная проверяется легко. Есть материнка (щенячья карточка) и есть клеймо. По ним определят родословную
Гость
15 марта, 19:02
Главное чтобы покупатель был заводчик. Только в этом случае все это важно.
Гость