Ветеринар спас совушку Фролю и оставил ее жить в клинике
20 февраля 2026, 21:30
Гость
21 февраля, 14:36
Какие молодцы. А как клиника называется?
Гость
21 февраля, 10:01
Найти совенка на земле это не значит, что ему плохо и он пропадет. Это бывает и спасать таких птенцов не нужно (только если есть угроза, собаки, вороны или травмы). Почитайте на досуге делать со слетками сов.
Гость
21 февраля, 04:00
сова и кошка похожи друг на друга
пушистые глазастики
Гость
21 февраля, 00:05
интересно что клиника тратит за месяц на сову больше чем государство на меня как пенсионера. так у меня ещё две кошки
Гость
20 февраля, 23:46
Удачи ветеринару в его работе
Гость
20 февраля, 23:03
Какая лапушка совушка, и доктор какой приятный человек!
Невероятно милый репортаж, спасибо всем ветеринарам, спасающих братьев наших меньших.
Низкий вам поклон!
Гость
20 февраля, 22:40
Что-то какая-то закономерность - сову выбросили из гнезда вороны, кошку заклевали вороны... Ждал уже, что и енотовидная собака тоже от ворон пострадала.
вот такие должны быть все люди по отношению к животным а не как стадо лающих и жестоких как сейчас. жестокими нужно быть к таким же двуногим как и вы сами
Гость
20 февраля, 22:19
Мать сова может сама выбросить птенца из гнезда, если считает, что он слаб и не выживет. Если же птенец выпал случайно или ему помог кто, мать-сова не бросит птенца и будет прятать его и подкармливать. В отличие от других птиц, в совином гнезде могут оказаться разновозрастные птенцы: разница в возрасте может быть больше недели и даже десяти дней.
Гость
20 февраля, 21:41
Это с какого перепугу совёнок стал цыплёнком?
Гость
20 февраля, 21:40
Интересно, кто кого перехитрит — человек природу или природа человека? Жизнь полна неожиданностей.
Гость
20 февраля, 21:39
Никогда не понимал, почему кто-то оправдывает жестокость к животным. Это же наши меньшие братья!
Гость
20 февраля, 21:36
В Ярославской области природа сама решает, кому быть, а кому — нет. Интересно, как бы мы справились без этого порядка?
Гость
21 февраля, 10:43
Да-да, только в человеческом мире политики решают жить людям или нет на этой планете.
Гость
20 февраля, 21:33
У нас в городе центр помощи животным — это замечательно! Надо больше таких мест.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев