NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

751мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ветеринар спас совушку Фролю и оставил ее жить в клинике

20 февраля 2026, 21:30
Гость
Гость
21 февраля, 14:36
Какие молодцы. А как клиника называется?
Гость
21 февраля, 10:01
Найти совенка на земле это не значит, что ему плохо и он пропадет. Это бывает и спасать таких птенцов не нужно (только если есть угроза, собаки, вороны или травмы). Почитайте на досуге делать со слетками сов.
Гость
21 февраля, 04:00
сова и кошка похожи друг на друга пушистые глазастики
Гость
21 февраля, 00:05
интересно что клиника тратит за месяц на сову больше чем государство на меня как пенсионера. так у меня ещё две кошки
Гость
20 февраля, 23:46
Удачи ветеринару в его работе
Гость
20 февраля, 23:03
Какая лапушка совушка, и доктор какой приятный человек! Невероятно милый репортаж, спасибо всем ветеринарам, спасающих братьев наших меньших. Низкий вам поклон!
Гость
20 февраля, 22:40
Что-то какая-то закономерность - сову выбросили из гнезда вороны, кошку заклевали вороны... Ждал уже, что и енотовидная собака тоже от ворон пострадала.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 22:24
вот такие должны быть все люди по отношению к животным а не как стадо лающих и жестоких как сейчас. жестокими нужно быть к таким же двуногим как и вы сами
Гость
20 февраля, 22:19
Мать сова может сама выбросить птенца из гнезда, если считает, что он слаб и не выживет. Если же птенец выпал случайно или ему помог кто, мать-сова не бросит птенца и будет прятать его и подкармливать. В отличие от других птиц, в совином гнезде могут оказаться разновозрастные птенцы: разница в возрасте может быть больше недели и даже десяти дней.
Гость
20 февраля, 21:41
Это с какого перепугу совёнок стал цыплёнком?
Гость
20 февраля, 21:40
Интересно, кто кого перехитрит — человек природу или природа человека? Жизнь полна неожиданностей.
Гость
20 февраля, 21:39
Никогда не понимал, почему кто-то оправдывает жестокость к животным. Это же наши меньшие братья!
Гость
20 февраля, 21:36
В Ярославской области природа сама решает, кому быть, а кому — нет. Интересно, как бы мы справились без этого порядка?
Гость
21 февраля, 10:43
Да-да, только в человеческом мире политики решают жить людям или нет на этой планете.
Гость
20 февраля, 21:33
У нас в городе центр помощи животным — это замечательно! Надо больше таких мест.
Гость