перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Москвичка рассказала, как переехала на Алтай, нашла там мужа и занялась воспитанием жеребят

14 февраля 2026, 14:30
Гость
Гость
14 февраля, 14:39
Наиграется и вернётся
Гость
14 февраля, 14:37
Переезд в деревню — это, конечно, интересный опыт, но как насчёт образования и медицины для детей?
Гость
14 февраля, 14:50
В заголовке правильно воспитывает жеребят? Читать не стала. Пока она молодая и без семьи - везде хорошо. Будут дети, всё станет сложнее.
Гость
14 февраля, 15:45
Зачем было так далеко ехать? Экстрима и пустошей в 100-300 км. от Москвы хоть ложками выгребай.
Гость
18 апреля, 15:22
Там дроны летают
Гость
14 февраля, 14:39
Неплохо бы узнать, как она решает бытовые вопросы в деревне — не всё же так радужно, как описывает.
Гость
14 февраля, 15:22
так муж-то местный, вот он в основном все и разруливает, надо полагать.
Гость
18 апреля, 15:22
Деньги решают ВСЁ
Гость
14 февраля, 16:32
АК! На Алтае ягель не растёт
Гость
14 февраля, 18:01
была уже эта статья
Гость
14 февраля, 14:34
Не каждый сможет сменить мегаполис на деревню, удивительно, что это решение оказалось для неё таким простым.
Гость
14 февраля, 16:12
Детей заберут, будут без нее скакать, кто куда, обычный сценарий.
Гость
15 февраля, 00:39
да их по алтайским деревням полно таких. Хорошо играть в сельскую жизнь с московской пропиской
Гость
15 февраля, 14:32
Был в Усть Коксе в далёком 80 -м.И получилось в этом году побывать.Ничего не изменилось.Народа меньше стало.Особенно молодёжи.
Гость
18 апреля, 15:21
Если есть деньги можно жить хоть где, а если ты думаешь где на хлеб и крышу над головой денег взять то и живешь в одном месте
Гость
14 февраля, 14:31
Интересно, как она адаптировалась к деревенской жизни в Москве такой привыкла?
Гость
14 февраля, 15:08
В этой деревне , наверно, и школа есть, и детсад. Дети вырастут и уедут в город учиться. Зато кругом природа, красота, свежий воздух и нервы крепче. А в театры, на выставки можно и в город выбираться иногда.
Гость
14 февраля, 16:16
Молодцы ребята!!! Это и есть счастье!!!
Гость
14 февраля, 14:39
Печально слышать такое отношение к детям в сёлах Алтая, хотя, наверное, не всё так однозначно.
Гость
14 февраля, 15:31
Вся Америка в деревне живёт и весь мир. Колхозаны все. Вы о чём
Гость