перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут дом для истощенного пса Хана

4 февраля 2026, 22:00
Гость
Гость
6 февраля, 16:23
Закон о жестоком обращении с животными! Хозяина на ковёр и с последующим содержанием до полного пристройства Хана.
Гость
5 февраля, 11:11
Хозяина по статье надо задержать. Жестокое обращение с животными.(УК РФ Статья 245.)
Гость
5 февраля, 11:08
если не нужен хозяину, почему не усыпить?
Гость
6 февраля, 16:03
А если вы не нужны родственникам, тогда почему бы вас не усыпить?
Гость
5 февраля, 10:17
С Планировочной еще дворовых собак от Марии-Ра заберите! Кидаются на прохожих с лаем, кастрюльки охраняют, заботливо наполняемые бабушками вонючим прокисшим супом, а отлов сказал, что ничего не может сделать, они с бирками, как укусят, так обращайтесь. Собаки забегают в наш двор, кидаются на других собак, опять начнутся собачьи свадьбы по весне, толпы на детскую площадку набегут
Гость
5 февраля, 03:06
Есть ес там собак нет на улицах кусачих столько.учитесь и опвт перенимайте.
Гость
4 февраля, 23:52
До 15го числа он быстро не откормится, с такими то ребрами. Разве можно проводить кастрацию такому слабому организму?
Гость
4 февраля, 23:50
Ну и зачем???
Гость
4 февраля, 23:34
во всём мире люди гибнут от засухи, наводнений и от дронов каждый день
Гость
5 февраля, 01:22
И во всем мире они каждый на своем месте справляются со своими проблемами. А то что происходит рядом с нами решим только мы, а не те кто где-то там в Африке. Вот и подумайте над этим.
Гость
5 февраля, 01:23
А когда человек зная что денег нет и желания заботится тоже тащит в дом животное, то он и к людям относится не лучше.
ABK

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 23:00
заняться больше нечем, пора бы государству подумать и ввести утильсбор на собак и кошек.
Гость
5 февраля, 02:40
Когда тебя будет разрешено направить на утильсбор - я тебя сразу туда заберу.
Гость
5 февраля, 04:31
ABK, И на таких как ТЫ😏 - отбросов общества!👍
ABK

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 06:54
Гость
5 февраля, 04:31
ABK, И на таких как ТЫ😏 - отбросов общества!👍
а я причём здесь? Я не держу животных, не выбрасываю их, а утильсбор помог бы государству с бездомными животными справиться
Гость
4 февраля, 22:51
30 рублей стоит пачка кошачьего и собачьего корма. Пакетик с перловкой положите в карман или сумку, пакетик Педигри и Вискаса. Это не тяжело и много места не занимает. Зато всегда сможете подкормить голодающее животное или птицу
Гость
4 февраля, 22:44
Дай бог чтоб этот ,,хозяин ,,пережил тоже самое в старости!!!!
Гость
5 февраля, 04:10
Гость, Тоже такого ОЧЕНЬ ему желаю!!!
Гость
4 февраля, 22:36
Одного не понимаю.Неужели всем людям помогли?Ради интереса посмотрите толпы около контейнеров ТБО возле любого супермаркета.
Гость
5 февраля, 04:09
Гость, Они по контейнерам лазают оттого что кукуха едет,а не оттого что жрать хотят.А собаки и кошки этим не стадают,а зависят от человека . Человек сам себе ВСЕГДА СМОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ЖИЗНЬ!Если руки ноги целы🤷🏻
Гость
8 февраля, 02:42
Вот и займитесь добрым делом!
Гость
4 февраля, 22:09
А хозяина почему в машину не посадили и не увезли на передержку, года на три?
Гость
4 февраля, 22:59
может и его хозяин кушает раз в три дня
Гость
4 февраля, 22:04
Хан — настоящий боец, что не сдался на улице.
Гость
4 февраля, 22:52
30 рублей стоит пачка кошачьего и собачьего корма. Пакетик с перловкой положите в карман или сумку, пакетик Педигри и Вискаса. Это не тяжело и много места не занимает. Зато всегда сможете подкормить голодающее животное или птицу.
Гость
5 февраля, 00:11
Гость
4 февраля, 22:52
30 рублей стоит пачка кошачьего и собачьего корма. Пакетик с перловкой положите в карман или сумку, пакетик Педигри и Вискаса. Это не тяжело и много места не занимает. Зато всегда сможете подкормить голодающее животное или птицу.
Такие советы не надо советовать, на таких кормилиц уже уголовные дела составляют, которым забрать с улицы доброты не хватает, а только стаи прикармливать, которые потом проявляя территориальную агрессию нападают на ребятишек. А чуть что "я не я - собака не моя". Такая себе добродетель, пособничество в нападении на людей стай одичалых собак называется
Гость
5 февраля, 01:09
Настоящий домащний пес. Уличные ходят сыте, аж лоснятся. Помойки видимо у нас не вывозят сосем. А этот умирал, но держался за хозяина.
Гость
4 февраля, 22:00
Помогите высохшим людям
Гость
4 февраля, 22:06
Помоги ты.
Гость
4 февраля, 23:50
Вот - полюбуйтесь на зоошизу. Собаки для них важнее людей.
Гость
5 февраля, 01:17
Людей должно защищать государство. Они граждане. Собак это питомцы. Им сложнее.
Гость