Закон о жестоком обращении с животными! Хозяина на ковёр и с последующим содержанием до полного пристройства Хана.
Гость
5 февраля, 11:11
Хозяина по статье надо задержать. Жестокое обращение с животными.(УК РФ Статья 245.)
Гость
5 февраля, 11:08
если не нужен хозяину, почему не усыпить?
Гость
6 февраля, 16:03
А если вы не нужны родственникам, тогда почему бы вас не усыпить?
Гость
5 февраля, 10:17
С Планировочной еще дворовых собак от Марии-Ра заберите! Кидаются на прохожих с лаем, кастрюльки охраняют, заботливо наполняемые бабушками вонючим прокисшим супом, а отлов сказал, что ничего не может сделать, они с бирками, как укусят, так обращайтесь. Собаки забегают в наш двор, кидаются на других собак, опять начнутся собачьи свадьбы по весне, толпы на детскую площадку набегут
Гость
5 февраля, 03:06
Есть ес там собак нет на улицах кусачих столько.учитесь и опвт перенимайте.
Гость
4 февраля, 23:52
До 15го числа он быстро не откормится, с такими то ребрами. Разве можно проводить кастрацию такому слабому организму?
Гость
4 февраля, 23:50
Ну и зачем???
Гость
4 февраля, 23:34
во всём мире люди гибнут от засухи, наводнений и от дронов каждый день
Гость
5 февраля, 01:22
И во всем мире они каждый на своем месте справляются со своими проблемами. А то что происходит рядом с нами решим только мы, а не те кто где-то там в Африке. Вот и подумайте над этим.
Гость
5 февраля, 01:23
А когда человек зная что денег нет и желания заботится тоже тащит в дом животное, то он и к людям относится не лучше.
а я причём здесь? Я не держу животных, не выбрасываю их, а утильсбор помог бы государству с бездомными животными справиться
Гость
4 февраля, 22:51
30 рублей стоит пачка кошачьего и собачьего корма. Пакетик с перловкой положите в карман или сумку, пакетик Педигри и Вискаса. Это не тяжело и много места не занимает. Зато всегда сможете подкормить голодающее животное или птицу
Гость
4 февраля, 22:44
Дай бог чтоб этот ,,хозяин ,,пережил тоже самое в старости!!!!
Гость
5 февраля, 04:10
Гость, Тоже такого ОЧЕНЬ ему желаю!!!
Гость
4 февраля, 22:36
Одного не понимаю.Неужели всем людям помогли?Ради интереса посмотрите толпы около контейнеров ТБО возле любого супермаркета.
Гость
5 февраля, 04:09
Гость, Они по контейнерам лазают оттого что кукуха едет,а не оттого что жрать хотят.А собаки и кошки этим не стадают,а зависят от человека . Человек сам себе ВСЕГДА СМОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ЖИЗНЬ!Если руки ноги целы🤷🏻
Гость
8 февраля, 02:42
Вот и займитесь добрым делом!
Гость
4 февраля, 22:09
А хозяина почему в машину не посадили и не увезли на передержку, года на три?
Гость
4 февраля, 22:59
может и его хозяин кушает раз в три дня
Гость
4 февраля, 22:04
Хан — настоящий боец, что не сдался на улице.
Гость
4 февраля, 22:52
30 рублей стоит пачка кошачьего и собачьего корма. Пакетик с перловкой положите в карман или сумку, пакетик Педигри и Вискаса. Это не тяжело и много места не занимает. Зато всегда сможете подкормить голодающее животное или птицу.
Гость
5 февраля, 00:11
Гость
4 февраля, 22:52
30 рублей стоит пачка кошачьего и собачьего корма. Пакетик с перловкой положите в карман или сумку, пакетик Педигри и Вискаса. Это не тяжело и много места не занимает. Зато всегда сможете подкормить голодающее животное или птицу.
Такие советы не надо советовать, на таких кормилиц уже уголовные дела составляют, которым забрать с улицы доброты не хватает, а только стаи прикармливать, которые потом проявляя территориальную агрессию нападают на ребятишек. А чуть что "я не я - собака не моя". Такая себе добродетель, пособничество в нападении на людей стай одичалых собак называется
Гость
5 февраля, 01:09
Настоящий домащний пес. Уличные ходят сыте, аж лоснятся. Помойки видимо у нас не вывозят сосем. А этот умирал, но держался за хозяина.
Гость
4 февраля, 22:00
Помогите высохшим людям
Гость
4 февраля, 22:06
Помоги ты.
Гость
4 февраля, 23:50
Вот - полюбуйтесь на зоошизу. Собаки для них важнее людей.
Гость
5 февраля, 01:17
Людей должно защищать государство. Они граждане. Собак это питомцы. Им сложнее.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев