перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске кошки и собаки живут на подстанциях скорой помощи

7 января 2026, 10:15
Гость
Гость
7 января, 16:44
Хороший антистресс. Лучший в мире
Гость
7 января, 15:44
Георгиев, не смешите, горе руководитель Подстанцию всю развалил на Первомайке - Тухачевского 22, там избушка на курьих ножках, ни условий, ничего, не позорился бы Врачи оттуда бегут, практиканты бегут массово, всё только для себя и своих приближённых - жена и свита Зато молодец - кота с собакой держим Смешно
Гость
7 января, 14:23
Вывод напрашивается сам ,значит на этих подстанциях работают добрые ,заботливые с большим сердцем и душой медики,животные чувствуют эту доброту и поэтому прижились у вас ,видимо хорошая энергетика.Дай Бог ,чтобы все люди так относились к животным ,они преданные.
Гость
7 января, 14:07
Это братья и сёстры наши меньшии. Меховята!
Гость
7 января, 14:02
Позитивная статья, но жаль, что сейчас на бегут "стерильные" и начнутся запреты. Естественно, что у них животные привиты и совершенно чистые, но для некоторых обывателей... Собаки, живущие на территории - это охрана, они не в боксе, а в конуре, блох и заразы там нет, но уже светятся комментарии. Кстати у части этих комментаторов дома то, что оставляет желать лучшего, к тому же, приезжая к больным врач или фельдшер моет руки. Могут не боятся - заразы там нет и антисанитарных тоже.
Гость
7 января, 13:55
Какая прелесть! 🥰
Гость
7 января, 12:25
Машка с Центральной подстанции иногда на вызова ездила с бригадами.
Гость
11 января, 23:17
О, мы ее знали, она с другим пёселем каждые выходные делала обход территории. Они встречались в определенной точке, и вместе шли большим кругом. Старушка, долго она прожила. Очень ее не хватает. Считаю, что животные отражают человечность, эмпатию, помогают людям успокоиться, они очень нужны в организациях.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января, 11:17
Взаимная любовь)) релаксанты- питомцы))♥️
Гость
7 января, 11:15
у меня две кошечки, одну подобрали, сколько они мне дарят счастья и позитива, обожаю моих пушистых девченок
Гость
7 января, 11:02
Какая антисанитария!!!
Гость
7 января, 10:45
Себя помой. И рот тоже. Без природы человек это оболочка.
Гость
7 января, 10:44
Спасибо за жизнеутверждающую статью! Благодарю, пока не набежали представители бездушной серой массы - без души и сострадания, то есть того, что отличает биомассу от человека!
Гость
7 января, 11:10
Ну ты то себя человеком считаешь, не так ли. Смотри осторожнее, это такой себе путь, скользкий.
Гость
7 января, 10:44
Сейчас ждите чиновничьего запрета.
Гость
4 января, 19:18
А на Ленинской подстанции жила собачка Клава, я её помню. Хорошая, умная. Она наверное уже не жива....
Гость
4 января, 19:12
как насчёт санитарных норм ? должно быть стерильно. когда к больным подходите руки пожалуйста показывайте что чистые . давление снимут но блох принесут
Гость
4 января, 19:17
Блохи у вас в голове🙂
Гость
4 января, 19:20
Стерильно только в вашей голове... Там нет месту ни любви, ни дружбе.. Только протокол о стерильности.
Гость
5 января, 13:02
Животные все обработаны и живут там по нескольку лет. Стерильность там не нужна это же не опер. блок. И блохи здесь ни при чем, скорее всего у вас вголове
Гость