перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирском приюте котенок Мисюся пережила клиническую смерть

5 января 2026, 18:20
Гость
Гость
6 января, 03:29
Здоровья тебе, киса!
Гость
5 января, 22:17
Пусть у мелкого всё будет хорошо! Привет любимой зоозащитнице🙏🎄😘
Гость
5 января, 22:11
А сколько людей пережили за соответствующий период клиническую смерть? Почему не пишете? Давайте всё в номер.
Гость
5 января, 22:13
Да они даже про СВО ничего написать тут не могут, что им до патриотов и пенсионеров.
Гость
5 января, 21:29
Зрение может вернуться. Раньше фип был приговором, но сейчас существует эффективное и недорогое лечение, последствий не остаётся.
Гость
5 января, 20:55
Чот у тебя все боты,😂 Скорее всего ты сам бот и есть.
Гость
5 января, 20:27
Боже, это ж просто кошка .. совсем рюхнулись
Гость
5 января, 20:59
При Сталине такого не было!
Гость
5 января, 20:21
Айлурофилия как она есть. Болезнь.
Гость
5 января, 19:36
Пенсионерам дайте лучше чего нибудь. Это мы вам такую красивую жизнь построили.
Гость
5 января, 19:22
Зачем издеваться над животными и портить популяцию. Не мешайте естественному отбору. Сколько бог дал - столько пусть и живут в счастье и радости, а не в болезни.
Гость
5 января, 19:33
И тебе того же. 👌🤝💕
Гость
5 января, 21:31
Гость
5 января, 19:33
И тебе того же. 👌🤝💕
Не мешай естественному отбору. Аппендицит так аппендицит, пневмония так пневмония. Сколько бог даст, столько и проживёшь: 20 лет или 30 (т.е. до старости), на всё его воля.
Гость
5 января, 22:01
Гость
5 января, 21:31
Не мешай естественному отбору. Аппендицит так аппендицит, пневмония так пневмония. Сколько бог даст, столько и проживёшь: 20 лет или 30 (т.е. до старости), на всё его воля.
Белых тебе облачков существо😇
Гость
5 января, 19:06
Лучше бы патриотам с водкой и сигаретами помогли😡 ходят попрошайничают сигареты. На озон продавцами не берут их Китайские товары продавать. Отправьте их на СВО новые земли осваивать! Везде Русский Дух нужен.
Гость
4 февраля, 14:00
А почему их довело руководство страны до того, что они попрошайничают и при этом они патриоты? Так и не поняли ничего за 4 года?))
Гость
5 января, 18:49
Ботоферма комментариев свирепствует!
Гость
5 января, 21:12
Это укр пишет, один и тот же.
Гость
5 января, 21:59
Гость
5 января, 21:12
Это укр пишет, один и тот же.
укр то хоть пенс, зумер или тюлень?
Гость
6 января, 01:48
Гость
5 января, 21:59
укр то хоть пенс, зумер или тюлень?
Сходи поподглядывай, да поройся, как обычно. А мне такие подробности неинтересны.
Гость
5 января, 18:47
Детям больным есть нечего и лечиться не на что!!! Им помогать надо!!! А вы с этими кошечками и собачками... Заняться нечем? Или кормушку очередную нашли? Весь озон в этих собачках и кошечках... Существует естественный отбор.
Гость
5 января, 19:13
на детей всем миром собираем по копеечке
Гость
5 января, 19:22
Тебе и на Российской помойке с магнита не место.
Гость
5 января, 19:28
Ну помогай детям! Такие, как ты, никому не помогают, только другим указывают, что делать!
Гость
5 января, 18:46
Нам, наверное, будет предложено скинуться на санаторий для реабилитации кощочки. И ещё можно импортные препараты от Минздрава затребовать по льготам, да же? И интересно: когда у кощочки была клиническая смерть, её в реанимации держали, на ИВЛ? Что - нет?! Вот изверги-то!
Гость
5 января, 19:26
Тебе будет всего лишь предложено подтереться. И по лаять на гейропку.
Гость
5 января, 18:43
чего только нет, в плане болезней, и кошакам досталось
Гость
5 января, 18:41
засунете этого кота себе в новости. других проблем нет. сходите в детдом где дети живут. помогите детям!
Гость
5 января, 18:52
тебе не место на этой ветке.
Гость
5 января, 19:30
Ну помоги детям! Или болтать - не мешки ворочать, а, бот?
Гость
5 января, 18:40
Новосибирцы недовольны накопленным мусором во дворах после новогодних праздников — где оставить заявку
Гость
5 января, 18:40
Пора доставать семена: что нужно обязательно посеять на рассаду в январе — важный календарь для дачников картошки
Гость
5 января, 18:37
Дай Бог найти котейки хороших хозяев !!!!
Гость
5 января, 18:40
я хорошая хозяйка своей киски
Гость
5 января, 19:31
Гость
5 января, 18:40
я хорошая хозяйка своей киски
Мы Тюлеша знаем это.
Гость
5 января, 18:35
естественный отбор природы
Гость