В Новосибирском зоопарке рыси Лекс и Бусинка устроили снежный бой — видео
23 декабря 2025, 23:40
Гость
24 декабря 2025, 10:32
Человек царь природы.
Гость
24 декабря 2025, 07:56
А постоянный посетитель не хочет стать пожизненным постояльцем этого клеточного учреждения? Я бы ему еду приносил и фото делал. Ведь там так хорошо в клетке - свежий воздух, безопасность - прям райское место.
Гость
24 декабря 2025, 06:17
Реклама. Если что билет600р.
Гость
24 декабря 2025, 06:15
Не ходите в зоопарк. Он и закроется. Животные должны жить на воле. Будьте людьми . но нет это врятли. Люди вы сами звери еще пострашней. Сами живодеры и детей учите. А потом они вас же и презирают
Гость
24 декабря 2025, 08:09
Всё верно. Вирус Маугли легко пробирается в головы людей. Они переключаются на собак, котов и заняты ими, как 8 летние дети. Не понимают что время не резиновое и они тратят его не на своё будущее, не на детей, а на развлечение с живыми игрушками.
Гость
24 декабря 2025, 03:37
Вот это новость ! Кошаки в зоопарке играют оказывается! Вау
Гость
24 декабря 2025, 00:40
Рыси то приличнее манулов будут, они даже приручаются же
Гость
24 декабря 2025, 08:06
Зачем их приручать??
Гость
24 декабря 2025, 00:32
Наши кот с кошкой тоже так делают!
Гость
24 декабря 2025, 08:03
У моих дедов и бабушек было по 3 и 5 детей - это было нормой в то время. И им было не до жизни с котами, собаками. Страна тогда не знала нехватки людей на производстве. А сейчас острая нехватка людей в любой отрасли и вы сами топите своё будущее, разменяв его на котов, голубей, собак....
У моих дедов и бабушек было по 3 и 5 детей - это было нормой в то время. И им было не до жизни с котами, собаками. Страна тогда не знала нехватки людей на производстве. А сейчас острая нехватка людей в любой отрасли и вы сами топите своё будущее, разменяв его на котов, голубей, собак....
А ты-то почему хвастаешься достижениями дедов и бабок, а не своими?
Гость
24 декабря 2025, 00:31
Милые.
У них не брачный сезон, часом?
Гость
24 декабря 2025, 07:58
Хотите тоже быть такой милой - полезайте в клетку
Гость
24 декабря 2025, 00:11
дома три кошака, старый, молодой и девка - такие часто игры. ничего особенного у этих рысей. такие же кошаки
Гость
24 декабря 2025, 07:57
У вас что то не так уложено в голове, раз живёте в кошачьем зоопарке, как бабка в деменции
Гость
23 декабря 2025, 23:45
Местная Рысь способна устраивать поединки с собственными тараканами в голове. Отсюда и сухость, и прочие дискомфортные моменты.
Гость
23 декабря 2025, 23:41
Спасибо за такие исчерпывающие и регулярные новости!
Благодаря вам, тысячи новосибирцев экономят по 600 руб, которые больше не нужно платить за вход в это полностью описанное вами заведение 👍😁
Гость
24 декабря 2025, 08:05
Ходить и любоваться теми, кого лишили свободы не нормально.
Достижения
Словесный поток