перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Белый медведь Кай отметил 18-летие в зоопарке Новосибирска

27 ноября 2025, 13:50
Гость
Гость
27 ноября 2025, 21:14
С днем рождения, Кай! Все лучше и интереснее новость, чем количество браков актера средней руки
Гость
27 ноября 2025, 15:56
Так он ровесник нашего тузика!
Гость
27 ноября 2025, 14:59
какой классный мишутка
Гость
27 ноября 2025, 14:51
Совершеннолетний!!!🥰
Гость
27 ноября 2025, 15:49
И уже немало размноженный
Гость
27 ноября 2025, 19:44
Он уже дважды дедушка. У него внуки в Японии от дочки - Шилочки.
Гость
27 ноября 2025, 14:40
Чё там какой то медведь в зоопарке у нас на неокоме Тузикан такое вытворяет за шашлычину, медведю и не снилось.
Гость
27 ноября 2025, 15:54
Это точно!
Гость
27 ноября 2025, 14:13
18 лет жизни в клетке с рождения. Кому интересна такая жизнь?
Гость
27 ноября 2025, 15:13
Большинство горожан всю жизнь прожили в Новосибирске. Дом, семья, работа, быт...Кому интересна такая жизнь?
Гость
27 ноября 2025, 19:42
Он же не буквально в клетке сидит и вид у него довольный, жена рядом, детки отличные регулярно появляются, так что не всё так плохо в жизни Кая.
Гость
27 ноября 2025, 19:46
Не суди со своей колокольни - по своей неинтересной жизни.
Гость
27 ноября 2025, 13:59
Любимец публики, питерский джентльмен и просто красавец!
Гость
27 ноября 2025, 14:14
хотите такую жизнь в клетке? завидуете? я готов оплачивать вам питание и снимать на видео каждый день.
Гость
27 ноября 2025, 14:23
Гость
27 ноября 2025, 14:14
хотите такую жизнь в клетке? завидуете? я готов оплачивать вам питание и снимать на видео каждый день.
Зато у Кая всегда есть еда, в отличие от "вольной жизни" белых мишек. Тем более, что дикую природу люди всё больше загаживают. И жизнь медведей от этого точно не улучшается. Так что, возможно, у Кая не самый худший вариант. К тому же другой жизни он и не знает. Белые медведи живут в среднем 25-30 лет в дикой природе. В неволе они могут доживать до более преклонного возраста, при этом рекорд составляет 42 года
Гость
27 ноября 2025, 15:49
Гость
27 ноября 2025, 14:23
Зато у Кая всегда есть еда, в отличие от "вольной жизни" белых мишек. Тем более, что дикую природу люди всё больше загаживают. И жизнь медведей от этого точно не улучшается. Так что, возможно, у Кая не самый худший вариант. К тому же другой жизни он и не знает. Белые медведи живут в среднем 25-30 лет в дикой природе. В неволе они могут доживать до более преклонного возраста, при этом рекорд составляет 42 года
Ого
Гость
27 ноября 2025, 13:58
Но белый медведь реагировал на толпу люди.... Шаталова, проверяй текст. Сама не умеешь, попроси пятидипломника.
Гость
27 ноября 2025, 13:52
Спасибо за такие исчерпывающие и регулярные новости! Благодаря вам, тысячи новосибирцев экономят по 600 руб, которые больше не нужно платить за вход в это полностью описанное вами заведение 👍😁
Гость