перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске ищут дом для кошки Златы — она была вынуждена прятаться в подъездах

25 ноября 2025, 22:30
Гость
Гость
25 ноября 2025, 22:59
Только с кошкой жилье становиться живым, не знаю, как это передать словами, но это так
26 ноября 2025, 11:00
согласна..у меня кот 13 лет живет. и я уже не представляю дом без кошки.
Гость
25 ноября 2025, 23:01
Спасибо, что попогаете пристраивать бездомных животных.
25 ноября 2025, 22:44
Взяли кошку, стала не нужна, решите вопрос, выкидывать из милосердия, жестокость.
Гость
26 ноября 2025, 06:37
что вы пытались сказать?
Гость
26 ноября 2025, 01:25
Кошка - друг человека, она уничтожает грызунов, разносчиков инфекций!
26 ноября 2025, 10:47
Гость, и болеет сама от контакта с ними.Не надо разводить грызунов, тогда кошка будет просто для радости.
Гость
26 ноября 2025, 09:17
Спасибо ДОБРЫМ ЛЮДЯМ за заботу о животинке! Взял бы, но, у меня уже 2 кошки...
26 ноября 2025, 00:53
Кошка хорошая, люблю кошек. Но Златой никогда бы не назвал... Во первых, ассоциация и созвучие со словом "зло", во вторых в кошачьем имени должна присутствовать буква "с", кошки быстрее привыкают.
Гость
26 ноября 2025, 00:54
Мою кошку зовут Евдокия
26 ноября 2025, 01:00
Гость
26 ноября 2025, 00:54
Мою кошку зовут Евдокия
Рад за Вашу Евдокию. Но можно просто Дуся :-) У меня кот стерилизованный, зовут Кося, Косьян :-) И три попугая.
Гость
26 ноября 2025, 06:38
26 ноября 2025, 01:00
Рад за Вашу Евдокию. Но можно просто Дуся :-) У меня кот стерилизованный, зовут Кося, Косьян :-) И три попугая.
и че теперь?
Гость
26 ноября 2025, 00:56
Такая кошечка наверняка найдёт хороших хозяев. Сам бы её взял, но у нас есть кошка.
Гость
26 ноября 2025, 11:26
Без кота жизнь не та.
26 ноября 2025, 00:44
Кому не нравится - можно не читать.А вообще есть сайтов куча, где можно взять животных.Кому нужны - ищут там.А тут новости города, плохие и хорошие.Ну и это тоже новость , что кто-то выбросил не нужна, а кто-то подобрал, тоже не нужна, но ищет хозяина или кому отдать. А если не найдет? Тогда куда эту кошку?
26 ноября 2025, 00:52
Гость2011, Ой, не дочитала.Это реклама приюта оказывается.
Гость
26 ноября 2025, 12:16
Забрал бы,с удовольствием,только у самого три собаки и три кошки...
Гость
26 ноября 2025, 08:26
На Связистов 5 ещё 10 кошаков готовы приютиться....😅🤣😂
26 ноября 2025, 11:05
и че смешного? это грустно.
Гость
26 ноября 2025, 12:15
Что смешного-то? Это-очень печально! Люди перестают быть людьми!((
25 ноября 2025, 22:58
Таких не выбрасывают. Наверное, заблудилась.
Гость
26 ноября 2025, 01:41
Может хозяин умер, а наследникам на фиг не нужна.
Брошенная кошка это городская проблема? Об этом действительно стоит писать?
Гость
25 ноября 2025, 23:05
👑Король НГСа👑 (с богаткова), почему бы нет, может кто увидит и заберет
Гость
25 ноября 2025, 23:44
Надо же о чём то писать.
Гость
25 ноября 2025, 23:55
Это лучше чем про породистых шестипальцевых мейнкунов и коротколапых кошек особой породы, ну и других особовыведенных, с которыми у ветеринара можно прописываться. А тут действительно кто-то увидит свое животное и заберет, подарит и себе счастье и животному тепло и уют.
25 ноября 2025, 23:36
Блин не люблю кошек, котов, собак, кроликов, хомяков и тараканов. Жил бы в своём доме - однозначно бы забрал. Посмотрите на фото, в глаза. Не наверное заберу.
Гость