перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Неизвестный подстрелил косулю в Новосибирской области

20 ноября 2025, 09:50
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2025, 10:03
А где наши лесники , которые должны беречь на флору и фауну ...?
Гость
20 ноября 2025, 10:09
В столовой , пельмени со сметаной
Гость
20 ноября 2025, 10:35
Они превратились а минприроды, которая сама и раздаёт лицензии на охоту боярам.
Гость
20 ноября 2025, 10:46
Гость
20 ноября 2025, 10:35
Они превратились а минприроды, которая сама и раздаёт лицензии на охоту боярам.
Шестернин чтоли банкует
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 23:20
Мясо косули вкусное.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 09:55
Численность нужно регулировать приемлимыми ценами на лицензии!
Гость
20 ноября 2025, 11:30
Регуляторы фиговый. Это типа " рынок сам все отрегулирует ". Еще и в природу лезут регулировать. Природа миллионы лет все регулировала
Гость
20 ноября 2025, 11:47
Они врут! Нет там никаких тысяч голов, даже в заказниках.
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 12:00
Гость
20 ноября 2025, 11:30
Регуляторы фиговый. Это типа " рынок сам все отрегулирует ". Еще и в природу лезут регулировать. Природа миллионы лет все регулировала
Ну и сдохнет большая часть этих косуль зимой от голода. Кому легче станет? А так денежки в казну, а людям вкусное мясо без антибиотиков. Нет у нас волков, чтоб численность косуль регулировать, поэтому погибают они страшной голодной смертью.
Гость
20 ноября 2025, 11:09
Вчера в статье дали наводку браконьерам по поводу косуль.
Гость
20 ноября 2025, 11:08
Ненавижу охотников. Они ассоциируются у меня с преступниками, потому что убивают. Косуля абсолютно безобидное животное, в отличии от медведей и рысей.
Гость
20 ноября 2025, 11:30
Рысь- краснокнижное, а мясо косули вкуснее медвежатины, да и безопаснее, он трихинеллезом не болеет.
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 12:21
Как тебя медведь обидел?
Гость
20 ноября 2025, 13:00
20 ноября 2025, 12:21
Как тебя медведь обидел?
Он на гербе опасной партии, похоже, вашей.
Гость
20 ноября 2025, 11:51
Нет никаких тысяч косуль в нашей области. Сотни, да, но не тысячи. завышают численность, чтобы продать побольше лицензий. И из заказников бедных животнх выгоняют. Косули никому не мешают. Ешьте баранину. Никто не прожил две жизни, питаясь дичью. Пожалейте свободных диких животных. Вам это зачтётся.
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 12:03
Косуль реально много. Больше, чем сможет прокормиться. Все равно большая часть погибнет, так хоть с пользой для человека. Вам баранов почему не жалко? Или это другое?
Гость
20 ноября 2025, 12:59
20 ноября 2025, 12:03
Косуль реально много. Больше, чем сможет прокормиться. Все равно большая часть погибнет, так хоть с пользой для человека. Вам баранов почему не жалко? Или это другое?
Ты попробуй вырасти барана, потом будешь рассуждать. А косули для всех, а не для охотников. Кто у нас охотники? В основном бояре, Гриб не даст соврать. Пусть всех охотников постигнет судьба Гриба. Чуть - чуть появились безобидные зверюшки, вам уже мешают. Пенсов ещё не отстреливаете, из "гуманности", им тоже есть нечего, а у косуль сейчас есть трава, снега немного.
Гость
20 ноября 2025, 14:06
20 ноября 2025, 12:03
Косуль реально много. Больше, чем сможет прокормиться. Все равно большая часть погибнет, так хоть с пользой для человека. Вам баранов почему не жалко? Или это другое?
Конечно погибнут, но от стволов охотников, потому что они не дадут им свободно мигрировать туда, где много корма.
Гость
20 ноября 2025, 12:53
Один из маньяков, называемый охотником, получил своё удовольствие.
Гость
20 ноября 2025, 13:52
Охотники, вы прошлый век. Карма на ваши головы.
Гость
20 ноября 2025, 10:08
Жрать хоцца?
Гость
21 ноября 2025, 22:54
П.голубинский краснозерский район. Что здесь творилось ! Весь день до позднего вечера гул от выстрелов за лесом. Стреляют без меры ,устроили соревнования! Нде Минарироды? Жаль бедных животных. Страшно смотреть, как людей поедает жадность и алчность. Еще и выставляют,что около 30 на двоих ...Это вообще как называется ? Это не охота , а бойня....
Гость