Регуляторы фиговый. Это типа " рынок сам все отрегулирует ". Еще и в природу лезут регулировать. Природа миллионы лет все регулировала
Ну и сдохнет большая часть этих косуль зимой от голода. Кому легче станет? А так денежки в казну, а людям вкусное мясо без антибиотиков. Нет у нас волков, чтоб численность косуль регулировать, поэтому погибают они страшной голодной смертью.
Гость
20 ноября 2025, 11:09
Вчера в статье дали наводку браконьерам по поводу косуль.
Гость
20 ноября 2025, 11:08
Ненавижу охотников. Они ассоциируются у меня с преступниками, потому что убивают. Косуля абсолютно безобидное животное, в отличии от медведей и рысей.
Гость
20 ноября 2025, 11:30
Рысь- краснокнижное, а мясо косули вкуснее медвежатины, да и безопаснее, он трихинеллезом не болеет.
Нет никаких тысяч косуль в нашей области. Сотни, да, но не тысячи.
завышают численность, чтобы продать побольше лицензий. И из заказников бедных животнх выгоняют. Косули никому не мешают. Ешьте баранину. Никто не прожил две жизни, питаясь дичью. Пожалейте свободных диких животных. Вам это зачтётся.
Косуль реально много. Больше, чем сможет прокормиться. Все равно большая часть погибнет, так хоть с пользой для человека. Вам баранов почему не жалко? Или это другое?
Косуль реально много. Больше, чем сможет прокормиться. Все равно большая часть погибнет, так хоть с пользой для человека. Вам баранов почему не жалко? Или это другое?
Ты попробуй вырасти барана, потом будешь рассуждать. А косули для всех, а не для охотников. Кто у нас охотники? В основном бояре, Гриб не даст соврать. Пусть всех охотников постигнет судьба Гриба. Чуть - чуть появились безобидные зверюшки, вам уже мешают. Пенсов ещё не отстреливаете, из "гуманности", им тоже есть нечего, а у косуль сейчас есть трава, снега немного.
Косуль реально много. Больше, чем сможет прокормиться. Все равно большая часть погибнет, так хоть с пользой для человека. Вам баранов почему не жалко? Или это другое?
Конечно погибнут, но от стволов охотников, потому что они не дадут им свободно мигрировать туда, где много корма.
Гость
20 ноября 2025, 12:53
Один из маньяков, называемый охотником, получил своё удовольствие.
Гость
20 ноября 2025, 13:52
Охотники, вы прошлый век. Карма на ваши головы.
Гость
20 ноября 2025, 10:08
Жрать хоцца?
Гость