перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Миколог и генетик спасли серого журавля на болотах под Новосибирском

15 ноября 2025, 22:00
Гость
16 ноября 2025, 01:34
миколог с геникологом?? "беда коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги пекчи -сапожник" птицами должны заниматься орнитологи
Гость
15 ноября 2025, 22:05
ПисАли уже. И я опять повторюсь: хорошо, что насмерть не загоняли несчастную птицу. Сердце у него выдержало. Хотя неизвестно, чем дело закончится после такого стресса.
Гость
15 ноября 2025, 22:45
Ну вот хорошая тема , а то все кастрированных кошаков пристраивают .
Гость
16 ноября 2025, 09:55
Кошаков то не трожь, своими грязными лапами! )
Гость
16 ноября 2025, 09:58
Микологи вообще творят что попало. Еще и генетика втянули в грибную тему.
Гость
16 ноября 2025, 15:58
Да уж.. В 1944м один извесный ученый-миколог умер от отравления грибами(!!!) Юлиус Шеффер его звали по-моему
Гость
16 ноября 2025, 18:39
генетик скорее всего задумал приручить и одомашнить журавля для нужд домашних и птицеводства. а вот что задумал миколог тут трудно сказать. если гонялись трезвыми то точно что-то задумали
Гость
15 ноября 2025, 22:21
Шашлык из журавля это не просто.. особенно когда нет из чего стрелять в птичку))
Гость
15 ноября 2025, 22:23
это не ради шашлыка, а ради любви
Гость
15 ноября 2025, 22:26
лет 20 назад один бомж из японского журавля пробовал. Говорил гадость
Гость
16 ноября 2025, 09:56
Гость
15 ноября 2025, 22:26
лет 20 назад один бомж из японского журавля пробовал. Говорил гадость
Да и у нас кого-то вытащили из зоопарка и съели несколько лет назад.
Гость
15 ноября 2025, 22:27
Сделали что-то хорошее? Сомнительно. Зато определённо нарушили природную пищевую цепочку
Гость
15 ноября 2025, 22:32
Ждем новости, в которой энтомолог с ихтиологом будет гоняться за волком чтоб его накормить
Гость
15 ноября 2025, 22:29
из самих никто в болотах=то не утоп? Вот делать нечего было людям
Гость
15 ноября 2025, 22:31
Ждем новость, когда ихтиолог с энтомологом будет гоняться за волком, чтоб его накормить
Гость
15 ноября 2025, 22:29
Бедная птица
Гость
16 ноября 2025, 00:02
Вам не скучно самим то писать такие комнаты..? Позор какой-то!
Гость
16 ноября 2025, 09:54
Видел в конце лета журавля такого. Летал высоко кругами, искал что-то. Думаю, проспал вылет и отстал от стаи. Может это он.
Гость