
У котенка глаза разного цвета и темный окрас
В Новосибирске продают котенка породы манчкин за 70 тысяч рублей — если для разведения, и за 35 тысяч — в качестве домашнего питомца. Объявление разместили на сайте Avito. Котенку пять месяцев, он привит и не кастрирован.
«Уникальный, умнейший карликовый котенок с разными глазами», — указал автор объявления.
Манчкин — порода кошек, отличающаяся короткими лапами. За эту особенность животных в шутку называют «кошками-таксами». Особенность появилась в результате природной генетической мутации. Это небольшие животные, порода выведена в США. Кошки отличаются игривостью, любознательностью, общительностью и высоким интеллектом.
Корреспонденту НГС представитель питомника «Феникс» сообщила, что стоимость котенка для разведения — 70 тысяч рублей. Она отметила, что это чудесный мальчик.
Окрас котика — черный. У него есть ветеринарный паспорт и прививки по возрасту; котенок пока не стерилизован и не чипирован. Он ладит с детьми и животными.
Ранее мы писали о том, что в Новосибирске за 120 тысяч продавали редкого котёнка.




















