перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске дачники бросили кота

7 ноября 2025, 14:05
Гость
Гость
7 ноября 2025, 14:34
Подруга прошлой осенью подобрала кошку, она через месяц родила еще трех, пристроили всех, один у нас поселился, за год стал полноправным членом семьи, причем он считает, что главным. А вот так вот предать и бросить замерзать питомца, который тебя любил и доверял, этому поступку оправдания не найти никогда.
Гость
7 ноября 2025, 14:58
и нельзя оправдать, когда предают и бросают людей
Гость
7 ноября 2025, 15:45
кот не кастрирован, вполне мог от хозяев в загул уйти. летом тепло было. а потом заблудился. может ещё хозяева объявятся
Гость
7 ноября 2025, 14:07
Какие люди добрые, на зиму решили выкинуть кота
Гость
7 ноября 2025, 14:08
новосибирцы это дорые люди
Гость
7 ноября 2025, 14:11
Дай бог, вернётся им их добро - сторицей. И начнётся "пачиму это случилась са мнооооой? Ааааааа...! 😭😭😭"
Гость
7 ноября 2025, 14:21
Гость, Хозяева возможно не причём, т.к. эти кошаки не особо в руки даются, чтоб его потом в квартиру забрать! Мы свою каждый раз , не единожды, ездили, чтоб обратно увезти с дачи, только брюхатой в холод увозили домой. Уходишь с дачи, (надо, типа, завтра на роботу), бежит за тобой орёт, но, как только к ней повернешься, убегает, хоть избегайся за ней!.. Кошакам милее, чтоб мы там на даче с ними обитали! 😏
Гость
7 ноября 2025, 14:38
Проблема в сумасшедших хозяевах. Дача не вольер для кошек! Таких гулён сотнями на дачах замерзают на смерть.
Гость
7 ноября 2025, 15:36
Мы этой осенью тоже одного "брошенку" к себе взяли. Думали просто потерялся, но оказался просто никому не нужен... Теперь у нас дома две кошечки, два котика и собачка... Живут они очень весело, вот только содержать становится тяжеловато с такими ценами
Гость
7 ноября 2025, 16:23
Детей рожайте лучше. Устроили зоопарк
Гость
7 ноября 2025, 16:37
Гость
7 ноября 2025, 16:23
Детей рожайте лучше. Устроили зоопарк
Гость, нынче лучше зоопарк чем рожать детей в этот ад.
Гость
7 ноября 2025, 20:34
а вы еще и мышек заведите . Мышки едят зернышки и будут пищей котикам . Всяко дешевле .
Гость
7 ноября 2025, 15:18
Славный котейка. Может просто потеряшка
Гость
7 ноября 2025, 18:16
ненавижу НЕлюдей а кошки - святые создания
Гость
7 ноября 2025, 21:15
Очевидно, что его назвали Осипом, потому что он осип.
Гость
7 ноября 2025, 15:42
да там полный пансион. отдельная Клетка с видом на улицу и таблетку дадут и потом кастрируют и там похоже пока ещё кошки ходят ничем не озабоченые В смысле всегда свободные. кошкам пока повезло а вот собакам похоже не очень
Гость
7 ноября 2025, 14:23
Если котейке больше двух лет, то скорее всего потеряшка, и хозяева отчаялись его найти (или заболели).
Гость
7 ноября 2025, 15:22
Почему бросили? Они регулярно сами убегают и теряются.
Гость