перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В заброшенном доме новосибирцы обнаружили мешок с котятами

6 ноября 2025, 09:20
Гость
Гость
7 ноября 2025, 14:39
Кошечка-то, похоже помесь с мейн-куном, возьмите такую красоту
Гость
6 ноября 2025, 17:11
Заберите такую красоту, а то у меня кот не кастрированный, не могу взять
Гость
6 ноября 2025, 16:18
люди - нЕлюди а кошки - святые существа
Гость
6 ноября 2025, 13:35
Как связаться со Светланой? Мы готовы взять Пушилу.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2025, 12:11
Человек - самое страшное и жестокое существо на земле.
Гость
6 ноября 2025, 10:43
Это перекупы с рынков так пристраивают котят, которые им за деньги на пристрой отдают.
Гость
6 ноября 2025, 10:10
потому что даже кот знает что чужих детей не бывает, кот не тот кто зачал а тот кто воспитал
Гость
6 ноября 2025, 10:13
Как же ты... достал этой иди0тской фразой про зачал и воспитал. Думаешь, смешно? Разве что самому тебе. Не надоело?
Гость
6 ноября 2025, 10:34
Кот знает, а ты - нет. Некоторые не способны никого любить, даже собственных детей. Ошибки природы, любующиеся только собой.
Гость
6 ноября 2025, 13:37
Гость
6 ноября 2025, 10:34
Кот знает, а ты - нет. Некоторые не способны никого любить, даже собственных детей. Ошибки природы, любующиеся только собой.
Верно. А некоторые людей не любят, а котов любят
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2025, 09:35
Как кот на передержке смог сбежать из дома в 12 ночи? Что за безответственное поведение передерживателей?
Гость
6 ноября 2025, 10:31
Безответственное поведение - это когда держишь кота всю жизнь в квартире, лишая его свободы выбора. Некоторые котики никогда не гуляли на улице. А себя считаешь хозяином кошачьей жизни и навязываешь ему свои представления о "нормальных" условиях и еде.
Гость
6 ноября 2025, 10:40
Да потому что это люди придумали, что этому коту нужен дом и кастрация, а он сам никакого дома не хочет, его тянет странствовать, вступать в отношения с кошками, драться с котами. Люди сейчас просто с ума посходили с этими котами! Никому не нужно такое количество кошек, надо регулировать популяцию выбраковкой, а не расширять её всеми силами и средствами! Но подверженным айлурофилией ничего доказать невозможно. Они одержимы желанием собрать с помоек всех котов, выполнить их доргостоящее лечение и рассовать их по гражданам. И море удивления: как?! Ты не любишь котиков?! Не люблю. А что - должна? Не нужен мне дома котик.
Гость
6 ноября 2025, 11:07
Гость
6 ноября 2025, 10:40
Да потому что это люди придумали, что этому коту нужен дом и кастрация, а он сам никакого дома не хочет, его тянет странствовать, вступать в отношения с кошками, драться с котами. Люди сейчас просто с ума посходили с этими котами! Никому не нужно такое количество кошек, надо регулировать популяцию выбраковкой, а не расширять её всеми силами и средствами! Но подверженным айлурофилией ничего доказать невозможно. Они одержимы желанием собрать с помоек всех котов, выполнить их доргостоящее лечение и рассовать их по гражданам. И море удивления: как?! Ты не любишь котиков?! Не люблю. А что - должна? Не нужен мне дома котик.
Так "отношения с кошками" как раз и "расширяют популяцию". Не знали?
Гость