перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирской области подобрали бездомного бенгала

27 октября 2025, 07:20
Гость
Гость
27 октября 2025, 14:56
Боцман!
Гость
27 октября 2025, 10:57
А кот сам рассказал, что он пару недель скитался по улицам Искитима?
Гость
27 октября 2025, 11:08
Конечно! Давал эксклюзивное интервью.
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 08:23
Зачем сразу чик-пык коту?! Бенгалы, которые одомашнены, дорого ценятся тем, что их в разведение можно брать. А после чик-пык - это киса на подушку.
Гость
27 октября 2025, 08:25
ты всё на бабло меришь?!
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 08:45
Гость
27 октября 2025, 08:25
ты всё на бабло меришь?!
Хороший пример по Фрейду. Бабло исключительно вам тут привиделось. Ценность для заводчиков не баблом измеряется.
Гость
27 октября 2025, 10:04
27 октября 2025, 08:45
Хороший пример по Фрейду. Бабло исключительно вам тут привиделось. Ценность для заводчиков не баблом измеряется.
Вот только не надо тут разводчиков.
Гость
27 октября 2025, 08:07
У меня так же есть бенгальский кот, они любят ходить на улицу, не могут эти бенгальские коты сидеть в квартирах, домах, приходят только туда покупать и поспать, вот по-любому люди подобрали чужого кота , который просто гулял, а они уже пристраивают его
Гость
27 октября 2025, 08:23
не надо отмазываться!
Гость
27 октября 2025, 08:58
А наша подобранная кошка - к двери квартиры вообще не подходит, в окна так же не лезет! Вообще ощущение, боится открытых окон!
Гость
27 октября 2025, 11:00
Так почему гуляет без ошейника с данными хозяев или без чипа? Надо быть ответственным за своего питомца.
Гость
27 октября 2025, 08:02
А где его родные, любящие хозяева?
Гость
27 октября 2025, 07:58
Вот так вот. Любой может бездомным оказаться. Даже красавец-бенгал.
Гость
27 октября 2025, 08:23
хочется, чтоб подобная участь постигала только особей человечества...
Гость
27 октября 2025, 08:56
31 декабря 23 года подобрали на улице кошку-бенгалку. Искали хозяев, но выяснилось, что в ночь на 31-е женщина увидела переноску, закрытую, стоящую на сугробе. Открыла, выпустила. Как говорит - что-то рыжее. Взять не смогла, улетала в отпуск. Нашли через дом от этого места. Живет у нас, правда пришлось лечить (аллергия, не из-за этого ли выкинули?). Пролечили, вопросов нет. Так что любой может оказаться бездомным - это так! Так же был случай - у меня на глазах вылетел из окна второго этажа мей-кун. Повезло, что приземление было на клумбу. Высчитал по окну номер квартиры, позвонил в домофон - ответ девайте куда хотите, нам он не нужен, он злой, зашипел на пятилетнего ребенка! Хотя уверен, ребенок его сам достал! Но коту повезло, бездомным он не стал, забрали знакомые, где и живет до сих пор!
Гость
27 октября 2025, 13:42
если посмотреть объявления на авито, то можно найти кого угодно, любую породу как кошек так и собак.
Гость
27 октября 2025, 07:28
Куратор кота))) люди, вы свита для домашних животных? Дел больше нет, детдома пустые?
Гость
27 октября 2025, 07:30
Вы много детей пристроили 😁? Расскажи родной
Гость
27 октября 2025, 07:43
Гость, а что хорошего сделал ты что бы тут раздавать указания ?!
Гость
27 октября 2025, 08:27
некоторым дети не нужны. Не все любят детей, даже женщины
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 07:27
Теперь его станут продавать за 60000 рублей?
Гость
27 октября 2025, 07:29
Наверняка есть Маугли которые купят
Гость
27 октября 2025, 10:34
Не станут. Он же кастрированный, прибыли на нем не сделаешь, так себе инвестиция. Ну и друга, точнее еще одного члена семьи, покупать -это тоже извращением попахивает. Хотя много таких
Гость
27 октября 2025, 07:26
Меня одного раздражает что людей вытягивают в общество Мауглей этими пристроями?
Гость
27 октября 2025, 07:30
Да. А потому что не пропускайте прием таблеточек. И всё нормально будет.
Гость
27 октября 2025, 11:00
Вы бы к спецу сходили. А то неровен час кончится все, как в классическом произведении "мелкий бес".
Гость
27 октября 2025, 14:42
Гость
27 октября 2025, 07:30
Да. А потому что не пропускайте прием таблеточек. И всё нормально будет.
Вы не пропускаете приём таблеток и у вас всё хорошо? А так не скажешь. А я таблетки никакие не принимаю - к врачам не хожу. Всё хорошо.
Гость