перейти к публикации
23 комментария к публикации

В «Сибирь-Арене» в Новосибирске прошла выставка-раздача бездомных кошек

23 октября 2025, 20:00
Гость
Гость
27 октября 2025, 13:08
Столько боли и опыта в глазах котейки на 1 фото! И видно, что при всем этом он не потерял веры в людей. Не фото искусство запечатлеть момент.
Гость
24 октября 2025, 17:43
Боязно отдавать , вдруг неадекват,эти болельщики ку-ку,не все конечно. Пусть все будет хорошо!!
Гость
24 октября 2025, 10:32
В Бердске тоже есть приют,, Надежда " есть номер телефона,но дозвониться туда не получается . Вообще никогда☝️
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2025, 00:08
Устроили ярмарку Мусек и Жучек с Полканами бездомными. А надо бы бездомными сделать этих хоккеистов Сибири. Такого позорного, отстойного выступления, как в этом сезоне, не помню уже давно
Гость
23 октября 2025, 22:32
Золотые люди, эти волонтеры, котики - классные
Гость
23 октября 2025, 22:04
"Сегодня в «Сибирь-Арене» гости могли не только насладиться хоккейным матчем, но и увидеть четвероногих друзей". Мои друзья и подруги, к счастью, двуногие.
Гость
23 октября 2025, 22:20
Насладиться игрой ХК "Сибирь"?? То ещё удовольствие!
Гость
23 октября 2025, 21:51
Да эти приюты,вообще что-то странно, секретно. Ни кто не знает где они расположены, в интернете тоже всё засекречено. Аргументов типа всё забито. Это кем же они забиты, но никто не знает, где они. А оправдание то, что если узнают где они то завалят животными. Так и хочется спросить, так вы с чего себя приютом называете, раз к вам только по блату попасть можно. Зато регулярно клич о помощи. Это с какой стати давать деньги тому, кого и в глаза не видишь и не знаешь где они и что они вообще. Но им почему-то должны верить на слово.
Гость
23 октября 2025, 22:40
Скажите спасибо этим людям, что животных спасают. Миллионы отдают мошенникам, а 100 руб отправить на содержание животных, недоверие. Жителям Нска лучше бы домики сделать для кошек во дворе и подкармливать их. Крысы бы не бегали в городе. Во многих городах кошек не трогают.
Гость
23 октября 2025, 23:20
Гость
23 октября 2025, 22:40
Скажите спасибо этим людям, что животных спасают. Миллионы отдают мошенникам, а 100 руб отправить на содержание животных, недоверие. Жителям Нска лучше бы домики сделать для кошек во дворе и подкармливать их. Крысы бы не бегали в городе. Во многих городах кошек не трогают.
Спасибо бы было сказано, если бы,знать кто этот чел и где. Так любой может сказать , что спасает кого-то и скидывайте ему. А я,хочу лично видеть, кому даю деньги и знать на что эти деньги тратят. Как в одном маленьком городке приют не прячется ни от кого. А после каждого сбора, выставляют отчет в одноклассниках фото чеков на что деньги идут. А тут я сейчас вам тоже слезную историю расскажу, и скидывайте мне.
Гость
23 октября 2025, 23:48
Приюты существуют на пожертвования и никому лично они ничего не обязаны. Всё держится на энтузиазме и доброте неравнодушных, в отличие от тебя, людей. Не отрывай от себя ничего, правильный ты наш. Живи и собою упивайся.
Гость
23 октября 2025, 21:08
А кокошники там будут раздавать?
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 21:06
ну хоть какая-то польза а то с такой игрой....
Гость
23 октября 2025, 22:18
С такой игрой можно зарабатывать у буков, о чем я уже писал - сегодня ХК"Сибирь" в 16й раз из 17 игр не победила в основное время, в очередной раз забила не более 2х шайб..
Гость
23 октября 2025, 20:59
Раздавать кошек болельщикам - так себе идея.
Гость
23 октября 2025, 20:41
Даром не надо и с деньгами не надо .
Гость
24 октября 2025, 00:42
Не кому не интересно ....что тебе даром за амбаром дают....
Гость
23 октября 2025, 20:23
У нас было 2 собаки и 3 кошки. Из любви. У мужа, как кинолога, к собакам, у обоих к кошкам от нелюбви к мышам. Были в радость все друг другу. Путешествовали всей шайкой, никто не сбежал, все умерли своей смертью. Я осталась одна. Взяла бы одну, но понимаю. что не смогу её обеспечить.
Гость
23 октября 2025, 20:23
Только не говорите что их бесплатно отдавали.
Гость
23 октября 2025, 20:07
Единственная нормальная новость!
Гость