перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новосибирские волонтеры ищут новые семьи кошкам после смерти хозяина дома

8 октября 2025, 10:40
Гость
Гость
9 октября 2025, 09:32
Ты о себе?
Гость
9 октября 2025, 09:03
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏репост, репост, репост!!!
Гость
8 октября 2025, 14:54
Котики милые, а псины не нужны.
Гость
8 октября 2025, 13:37
Взять, что-ли себе еще одного
Гость
8 октября 2025, 12:49
Пузырь из под водяры - лучшая характеристика любителей животных
Гость
8 октября 2025, 11:54
Странно, что не пропустили мой коммент. в котором я рассказаала, как в ветклинике мне нашли хозяйку для подобранной раненой птицы. когда я сама была не в состоянии её восстановить.
Гость
8 октября 2025, 12:57
Да вроде есть комментарий, как в 2017 г нашли птичку со сломанным крылом. Или это не ваш?
Гость
8 октября 2025, 11:36
Не перевелись ещё ненормальные люди ,разводящие кошек и собак и не думающие ,что после их ухода они никому не нужны
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 12:40
Я сомневаюсь, что она кошек разводила. Просто не стерилизовала. Обычно в деревнях котят просто топят, а она, видимо, не могла... Вот и расплодились...
Гость
8 октября 2025, 12:40
8 октября 2025, 12:40
Я сомневаюсь, что она кошек разводила. Просто не стерилизовала. Обычно в деревнях котят просто топят, а она, видимо, не могла... Вот и расплодились...
Она их продавала.
Гость
8 октября 2025, 17:36
Стерилизация подобрашек небесплатна. И из деревни никто их в город не повезет. ПРостая ситуация, на самом деле. В городе проще, согласитесь
Гость
8 октября 2025, 11:29
оо.. это с ногасе знакомства бабулькию они такие даа
Гость
8 октября 2025, 11:18
предлагаю выделять бездомным кошкам и собакам жилье, с оформлением на животных документов на собственность, а тем кто будет за этими кошками и собаками присматривать давать временную регистрацию в этом жилье.
Гость
8 октября 2025, 11:01
Как всегда, не читаю, сужу по комментам. У нас тоже было 2 огромных собаки и 3 кошки. На самом деле , за 33 года всего 2 поколения, т.е., члены семьи. Год назад муж умер, со мной осталась одна 15-летняя кошка. Даже сотрудники крематория меня убеждали завести собаку, т.к. у кошки критический возраст и могу тяжело пережить её уход из жизни. Но, отдаю отчет, что и у меня критический возраст и новый питомец переживет меня. На что он будет обречен?
Гость
8 октября 2025, 11:28
Возьмите в приюте возрастную собаку, сделайте доброе дело. Их никто не берет, а вам молодая собака, действительно, не по возрасту.
Гость
8 октября 2025, 11:31
Гость
8 октября 2025, 11:28
Возьмите в приюте возрастную собаку, сделайте доброе дело. Их никто не берет, а вам молодая собака, действительно, не по возрасту.
"Если бы молодость знала, если бы старость могла". Вы считаете, возрастной собаке легче стаь никому не нужной?
Гость
8 октября 2025, 13:40
Гость
8 октября 2025, 11:31
"Если бы молодость знала, если бы старость могла". Вы считаете, возрастной собаке легче стаь никому не нужной?
Собаку лет под тридцать ?
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2025, 11:00
Разводят кошек, богатые что ли, их кормить надо
Гость
8 октября 2025, 11:18
Бессмысленное умозаключение. В 2017 году я уже год была на больничном. Выхожу из дома на очередную химиотерпаию и вижу стриженка со сломанным крылом. Подобрала. Мы с мужем сделали все – купили червячков, какие-то спецклетки, прочитали. Что ему нужно в сутки более 200 личинок, поить из пипетки. На второй день пошли в клинику «Бест», нам сказали, что нужна ампутация крыла. Я была в шоке от того, что кроме себя я на мужа возложу ответственность за стриженка. Просто, сказала об этом врачу, без отказа от заботы. И, на второй день мне позвонили из клиники и сказали, что есть девочка, занимается конным спортом и выхаживает птичек. До сего дня помню об этой клинике, девочке, её маме с чувством глубокой благодарности. Мы можем надеяться и верить только в новое молодое поколение.
Гость
9 октября 2025, 09:00
Оглоедка
Гость
8 октября 2025, 10:55
Кошки живут в плохих условиях. А раньше в таких условиях жил слепой пожилой мужзчина и это никого не беспокоило. Если его сожительница выживет и выпишется из больнице, то вообще будет жить на улице.
Гость
8 октября 2025, 10:53
Судя по состоянию и обстановке дома у хозяина дома не было детей...
Гость
8 октября 2025, 10:57
Вы, наверное, только картинки смотрите. "Дочь хозяина дома, Софья, передала волонтерам ключи"
Гость
8 октября 2025, 10:59
Гость
8 октября 2025, 10:57
Вы, наверное, только картинки смотрите. "Дочь хозяина дома, Софья, передала волонтерам ключи"
Я говорю не про запись в ЗАГСе, а про реальные человеческие отношения к родителям.
Гость
8 октября 2025, 11:02
Гость
8 октября 2025, 10:59
Я говорю не про запись в ЗАГСе, а про реальные человеческие отношения к родителям.
Пошли отмазки. Думать надо ПЕРЕД тем, как писать.
Гость
8 октября 2025, 10:47
Я считаю, что в одной семье должна быть одна кошка, не больше. Максимум две. В исключительных случаях три.
Гость
8 октября 2025, 10:55
Две - идеально, живут своими связями и эмоциями, хозяева просто кормильцы. Но, этим "сиротам" желаю благодаря общественникам найти своих хозяев. Они не виноваты, что хозяева недальновидные.
Гость
8 октября 2025, 10:56
А если разрешение в УК взять, то четыре. Ну в крайнем случае - пять. Но можно и шесть, если зоозащитники не против. А если им ещё и заплатить, то и семь можно.
Гость
8 октября 2025, 11:49
Гость
8 октября 2025, 10:56
А если разрешение в УК взять, то четыре. Ну в крайнем случае - пять. Но можно и шесть, если зоозащитники не против. А если им ещё и заплатить, то и семь можно.
Ок. Сможете содержать их туалеты в идеальном состоянии?
Гость