Вход в новосибирский зоопарк сделают бесплатным почти на три недели для пожилых
5 октября 2025, 21:40
Гость
6 октября 2025, 10:19
Справедливости ради: иногда бывает и тёплый октябрь. И тогда такая акция очень даже приятна.
Гость
6 октября 2025, 10:38
Гость, все для стариков по остаточному принципу, пусть будут довольны
Гость
6 октября 2025, 16:29
Гость
6 октября 2025, 10:38
Гость, все для стариков по остаточному принципу, пусть будут довольны
Гостьолег, нормальный принцип: на тебе, боже, что мне негоже.
Гость
6 октября 2025, 20:55
Гость
6 октября 2025, 10:38
Гость, все для стариков по остаточному принципу, пусть будут довольны
Да просто день пожилого человека в октябре.
Гость
6 октября 2025, 09:51
Что ж вы все время ноете? Не даёт льгот бизнес - плохо, даёт - опять плохо. Вход для пенсионеров льготный всегда, кто хотел сходить летом - сходил. Шило не виноват, что день пожилого человека в октябре, приучена-то акция к этой дате. Холодно - не ходите, никто за руку не тащит. Это не первоочередная потребность. Шило спасибо.
Гость
6 октября 2025, 09:43
Это акция всегда делается а погода самое то не надо сидеть дома
Гость
6 октября 2025, 08:33
вы наверное не доросли, но декада ежегодно в России проходит в октябре, это не единоразовая акция
Гость
6 октября 2025, 06:43
Сидите дома,смотрите Малахова
Гость
6 октября 2025, 09:41
Ну и сиди ещё не зима
Гость
6 октября 2025, 06:42
Шило где?
Гость
6 октября 2025, 07:08
Именно там
Гость
5 октября 2025, 23:33
Так специально в холод и устраивают, чтобы много вас не приходило!
Гость
6 октября 2025, 11:38
А какая разница, если бесплатно? Для администрации? Много или мало? "Вас тут не стояло"....Корявый комментарий.
Гость
6 октября 2025, 20:52
Не специально, а день пожилых в октябре
Гость
5 октября 2025, 23:24
А почему не с 1 октября акцию не начать? Погода была получше. Сейчас жуткий холод и ходить по зоопарку мало кто захочет.
Гость
5 октября 2025, 22:40
Ну что же. Все как обычно, пенсионерам в холод самое то. Кафе уже не работают. Чай в термосах и бутерброды с собой. Правда, присесть тоже не получится - мокро и холодно. Над пенсионерами все насмехаются, кому не лень, от комментариев до государства с размером пенсий. Единственная страна в мире, где не уважают старость. Здоровья и процветания директору зоопарка.
Гость
5 октября 2025, 23:25
Вы жестко, но правдиво описали ситуацию. Зачем такие акции нужны? Холодно на улице.
Гость
6 октября 2025, 20:51
День ппенсионеоа в октябре, причем тут зоопарк
Гость
6 октября 2025, 20:51
Гость
5 октября 2025, 23:25
Вы жестко, но правдиво описали ситуацию. Зачем такие акции нужны? Холодно на улице.
Не так уж и холодно
Гость
5 октября 2025, 22:22
а кто будет отпаивать замерзших людей чаем бесплатно? уточните!
нельзя в сибири так издеваться над пожилыми людьми.
Неужели нельзя было в сентябре провести эту акцию? Люди замерзнут, заболеют.
Гость
5 октября 2025, 22:37
Скорее бы ты замерз, чтобы пальцы твои по клаве не стучали.
Гость
6 октября 2025, 10:25
Гость
5 октября 2025, 22:37
Скорее бы ты замерз, чтобы пальцы твои по клаве не стучали.
ХАМ
Гость
5 октября 2025, 22:19
Все пингвины, моржи, тюлени и морозостойкие рыбы - могут посетить Зоопарк в октябре бесплатно.
Как часть бесплатного досуга, им будетпредоставлена возможность, ПРИМЕРЗНУТЬ к скамейкам и спрятаться от дождя в павильоны для животных.
О посещении зоопарка, рекомендкю заблаговременно предупредить врачей и по возвращению домой вызвать скорую и пройти кт мрт рентген легких на предмет -воспаление легких.
Гость
5 октября 2025, 22:35
Иди,лечись, тебе давно пора.
Гость
5 октября 2025, 22:38
Так дома тоже холод -представьте ,что пенсионер житель левобережья
Гость
6 октября 2025, 07:08
Гость
5 октября 2025, 22:35
Иди,лечись, тебе давно пора.
Слабо самой себе диагноз поставить, бапка?
Гость
5 октября 2025, 22:12
лена путина: это хорошо. а можно талоны на еду?
Гость
5 октября 2025, 22:17
лена, водка --- это не еда
Гость
5 октября 2025, 22:26
можно. талоны я печатаю.
Гость
5 октября 2025, 22:36
Есть такие талоны на еду - называются деньги. Ты не знала?
Достижения
Твой первый