перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Новосибирске установят новые вольеры в зоопарке после пожара

26 сентября 2025, 17:15
Гость
Гость
2 октября 2025, 18:35
Бедные животные, надеюсь зоопарк быстро восстановится после такого.
Гость
2 октября 2025, 18:30
Наблюдать за животными в нашем зоопарке одно заглядение все сытые, чистые и самогон главное полностью здоровые
Гость
2 октября 2025, 18:29
Желаем, чтобы в ваших сердцах всегда жила надежда, а руки не знали усталости. Пусть каждый новый день приносит только хорошие новости и маленькие победы. Вы — большие молодцы, и мы верим в ваше возрождение!
Гость
2 октября 2025, 18:29
От всего сердца желаем, чтобы в ваших стенах скорее наступили мир и покой. Пусть вольеры и павильоны будут восстановлены, а каждый питомец окружен теплом и заботой. Новых сил всему коллективу и огромного человеческого спасибо!
Гость
2 октября 2025, 18:29
Желаем сил, терпения и скорейшего преодоления последствий. Пусть у каждого животного будет крыша над головой и забота. А у каждого сотрудника — крепкое здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Вы справитесь!
Гость
2 октября 2025, 18:28
Сотрудники зоопарка стараются каждый день чтобы подарить нам новые эмоции от посещения столь прекрасного места
Гость
2 октября 2025, 18:27
Уверен для всех зоопарк нашего города остаётся лучшим и по сегодняшний день. Он не стоит на месте постоянно развивается чтобы радовать нас каждый день
Гость
2 октября 2025, 18:25
Одно из лучших мест города Новосибирск куда приходят как туристы так и местные жители чтобы отвлечься от городской суеты и расслабиться
Гость
2 октября 2025, 18:24
Только в этом зоопарке можно по настоящему расслабиться и наслаждаться видами. Только он сможет подарить вам незабываемые эмоции на долгое время
Гость
2 октября 2025, 18:22
В будущем жду только продвижений для нашего зоопарка
Гость
2 октября 2025, 18:21
Зоопарк города Новосибирск место в которое хочется вернуться спустя время. Оно не забывается а только радует нас новыми эмоциями и своими видами
Гость
2 октября 2025, 18:19
Развитие столь масштабного проекта как наш зоопарк может только поражать. Директор старается из-за всех сил чтобы порадовать нас своим делом
Гость
2 октября 2025, 18:17
Сразу видно что владелец зоопарка живет своим делом и готов продвигать его вперед. Животные чистые сытые и здоровые
Гость
2 октября 2025, 18:16
очень жаль животных и директора зоопарка! навсегда останется самым лучшим зоопарком России, верим в лучшее❤️
Гость
2 октября 2025, 18:15
Множество различных животных проживающих в зоопарке будут только рады новым обновлениям благодаря новым вольерам
Гость
2 октября 2025, 18:14
Очень жаль, что такое случилось с зоопарком, надеюсь он быстро во становится! 🙏🏻
Гость
2 октября 2025, 18:13
Желаю нашему зоопарку только новых благ и продвижений. Надеюсь в будущем он станет ещё лучше чтобы радовать нас
Гость
2 октября 2025, 17:59
Сердце болит за питомцев зоопарка и сотрудников. Низкий поклон за ваш героический труд, самоотверженность и любовь к животным. Держитесь! Мы вас поддерживаем и верим в лучшее.
Гость
2 октября 2025, 17:58
Огромная поддержка и слова благодарности сотрудникам Новосибирского зоопарка в это трудное время. Ваша работа по спасению животных — это настоящий подвиг. Мы с вами!
Гость
1 октября 2025, 21:13
Очень рад, что оценка ущерба проведена и определены сроки работ. Установка новых вольеров до начала сезона - это отличная перспектива. Спасибо всем, кто продолжает работать над восстановлением нашего любимого зоопарка в такой непростой период.
Гость
1 октября 2025, 16:08
Пусть всё устаканится и все разберутся со всеми этими неприятностями.🙏🏻
Гость
1 октября 2025, 15:40
Надеюсь всё наладиться. Хороший зоопарк, жаль, что так приключилось.
Гость
1 октября 2025, 14:46
Будем надеется что зоопарк быстро востоновится от ущерба и дальше будет радовать местный народ и гостей города
Гость
1 октября 2025, 02:46
Надеюсь зоопарк снова будет радовать посетителей , жалко терять один из лучших зоопарков страны !
Гость
29 сентября 2025, 23:23
Очень жалко животных , ни в чем неповинные живые создания , надеюсь администрация в том числе и Андрей Шило смогут все восстановить и сделать даже лучше!
Гость
27 сентября 2025, 00:49
Ищем цену альпаков. 1 голова стоит от450 до 1млн в России.
Гость
27 сентября 2025, 00:40
300 тысяч чего? Если рублей то верю даже меньше чем телевизору.
Гость
27 сентября 2025, 00:22
Новый шило он не про животных, он про деньги
Гость
27 сентября 2025, 00:14
А почему виновный не арестован?
Гость
27 сентября 2025, 00:13
Андрюшик часики то новые не поцарапал?
Гость
27 сентября 2025, 00:11
300 000 это личный Шилин ущерб. Новый брендовый костюмчик дымом провонял. Теперь нужно 2 новых за хоз счет
Гость
26 сентября 2025, 23:52
Недорого
Гость
26 сентября 2025, 23:16
Долларов?
Гость
26 сентября 2025, 21:25
Думаю в любимом зоопарке быстро все восстановят. Новосибирцы и люди со всего мира помогут. Удачи и здоровья директору ,всему коллективу и зверям тоже. А злопыхатели пусть будут не здоровы.
Гость
27 сентября 2025, 00:19
Гость, Все верно! Злопыхателям пусть всё вернётся, что оне тут наплели.. 😏
Гость
26 сентября 2025, 20:48
Люди тоже погибают и их не вернуть.Чтож поделаешь,это жизнь...
Гость
26 сентября 2025, 20:53
Это пока у вас жизнь, а у них мучительная смерть
Гость
26 сентября 2025, 20:21
Андрюше помочь нужно?
O191ku$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 18:14
Надеюсь из бюджета не будут финансировать.
Гость
26 сентября 2025, 20:46
Шило - на мыло ❗😠
Гость
29 сентября 2025, 23:17
Гость
26 сентября 2025, 20:46
Шило - на мыло ❗😠
как получать зарплаты и приписывать себя к достижениям , так все сразу первые , а как чуть что пошло не так , так сразу Шило обвиняете откуда столько гнили ?
Гость
30 сентября 2025, 15:17
Не надейтесь.
Гость
26 сентября 2025, 18:08
Манулы превратились в пушистые шары и чудом не стали огненными шарами!
Гость
26 сентября 2025, 17:55
Андрюша с мамой за свой счёт восстановят?
Гость
26 сентября 2025, 19:26
Еще чего...
Гость
26 сентября 2025, 20:26
Гость, Андрюша уже сказал, что все посчитают и со всего мира уже готовы деньги слать
Гость
26 сентября 2025, 20:26
Гость, Андрюша почему-то, в запрещенном грамме, сказал, что когда посчитают убытки, скажет куда деньги слать
Гость
26 сентября 2025, 17:30
а дело будут возбуждать по факту гибели животных, в следствие не оказания их безопасного содержания? Виновные понесут наказание?
Гость
26 сентября 2025, 17:25
Что вы как из леса. Животных жалко но они в природе друг друга жрут и погибают почти все. И у людей они живут создают много проблем.
НесогласнаяЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 17:52
Гость, мало того, в природных лесных пожарах каждый год их гибнет намного больше.
Гость
26 сентября 2025, 18:12
26 сентября 2025, 17:52
Гость, мало того, в природных лесных пожарах каждый год их гибнет намного больше.
НесогласнаяЯ, люди, сейчас едят шашлык на даче и оплакивают бедных животных)))
Гость
26 сентября 2025, 19:23
26 сентября 2025, 17:52
Гость, мало того, в природных лесных пожарах каждый год их гибнет намного больше.
Не надо грязи.
Гость
26 сентября 2025, 17:19
300000,00 вольеры , а животные сколько стоили? Их жизни как оцениваются ?
Гость
26 сентября 2025, 17:23
Жизни животных бесценны. 🐒🙅‍♂️💲
Гость
26 сентября 2025, 18:11
Гость
26 сентября 2025, 17:23
Жизни животных бесценны. 🐒🙅‍♂️💲
Гость, почему? Говядина 900р/кг, свинина 450р/кг....И только не ври, что ты мясо не ешь)))
Гость
26 сентября 2025, 19:24
Гость
26 сентября 2025, 18:11
Гость, почему? Говядина 900р/кг, свинина 450р/кг....И только не ври, что ты мясо не ешь)))
Это другое
Гость
26 сентября 2025, 17:17
Ну восстановят, и что? Животных же уже не вернуть. Тю-тю животинки то.🐂🐫🐊
Гость
26 сентября 2025, 17:22
Гость, животинок тоже новых купят.
Гость
26 сентября 2025, 17:24
Гость
26 сентября 2025, 17:22
Гость, животинок тоже новых купят.
А тех то уже не вернёшь....😭
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 17:56
Гость, теперь зоопарк закрыть, имущество продать, а деньги пропить?
Гость