перейти к публикации
42 комментария к публикации

Лиса с пакетом на голове подошла к новосибирцу в Мошковском районе

22 сентября 2025, 19:00
Гость
22 сентября, 22:09
Не повезло лисе со средой обитания, любит местный житель раскидывать мусор где живёт.Может это так территорию метят?
Гость
22 сентября, 20:42
пакет то можно было и выкинуть, че он на дороге остался, другую лису ждет? а так-то молодец конечно, спас животинку
Гость
22 сентября, 20:16
пакет можно было и с собой забрать, довезти до мусорки, а не кидать там же, чтобы лиса тут же в него залезла опять
Гость
22 сентября, 20:36
мусорщики повсюду, но мигранты мусорят больше
Гость
23 сентября, 08:32
в следующий раз может и бешенством больная попасться. А помогать в такой ситуации значит препятствовать естественному отбору
Гость
23 сентября, 08:39
Гость
22 сентября, 20:36
мусорщики повсюду, но мигранты мусорят больше
мигранты как раз таки в отличие от карасучан и прочих барабинцев не мусорят, а даже наоборот больше убирают мусор
Гость
22 сентября, 21:27
Бедные животные, страдают из за нерях двуногих
Гость
22 сентября, 21:00
Молодец!спас Лиску.
Гость
22 сентября, 20:15
Вообще, то, что это несвойствено - не совсем правда Лет 10-15 назад видел на ютубе кино, где лиса с банкой на голове подошла к человеку, чтоб чел снял банку
Гость
22 сентября, 21:01
И с медведя флягу снимали рабочие где то на востоке страны
Жмот даже пива не налил.
Гость
22 сентября, 20:05
Лисицы прикольные.. любят людей
Гость
22 сентября, 20:42
Особенно, когда больны бешенством.
Гость
22 сентября, 23:57
lВсе им, бедным, уже свойственно... Я на даче тоже не поняла, что это... Пришла кошка с висящим из попы пакетом ( поняла не с первого раза после увиденного). Когда дошло, приманила, вытащила. Всех бедолаг жалко, которым не в силах помочь.
Гость
23 сентября, 15:20
Вытаскивать надо очень осторожно. потому что такие действия могут вызвать перфорацию кишечника, а это смертельно опасно! Хорошо, что обошлось. Лучше, конечно, к ветеринару.
22 сентября, 19:14
Так чем дело кончилось, интересно же.
Гость
22 сентября, 19:55
Ролик посмотреть - рука не поднимается?
Гость
22 сентября, 21:18
Гость
22 сентября, 19:55
Ролик посмотреть - рука не поднимается?
Руки заняты пушистыми шарами
Гость
22 сентября, 19:26
Красноречие рассказчика зашкаливает
Гость
22 сентября, 20:42
5 красных дипломов ФЖ НГУ.
Гость
22 сентября, 21:26
Гость
22 сентября, 20:42
5 красных дипломов ФЖ НГУ.
Плевать. Он помог, не побоялся, это важнее всех дипломов. Респект мужчине.
Гость
22 сентября, 22:16
На эмоциях
Гость
22 сентября, 21:49
Животные умные, они все понимают.
Гость
22 сентября, 20:41
У лисы, очевидно, не меньше красных дипломов, чем у Лизоньки.
Гость
22 сентября, 21:01
Да и так умнее , без дипломов
Гость
22 сентября, 19:16
Пакет сняли??
Гость
22 сентября, 19:55
Нет, ещё один надели. Чем смотришь?
Гость
22 сентября, 20:23
Гость
22 сентября, 19:55
Нет, ещё один надели. Чем смотришь?
Извините ,я люблю смотреть только передачу линия
Гость
22 сентября, 23:31
Лису встречал в городе у дамбы Коммунального моста, на обочине дорог в Боровое, в Обское, в лесу под Мошково, под Боровым, под Антоново.
Гость
28 сентября, 20:20
Судя по видео, мужчина сам в небольшом шоке от происходящего, не каждый рискнет помочь дикому животному, а лисы ещё и разносчики бешенства, он боялся, что она кинется на него, пакет - это последнее о чем он думал в тот момент. Хорошо комментировать, смотря видео, а окажись на его месте, многие бы вообще не рискнули подойти.
22 сентября, 23:10
А посильнее мотать телефоном при съёмке нельзя было? Что так слабо мотали?
Гость
22 сентября, 20:53
"ребятам о лисятах"?
Гость
24 сентября, 09:18
Кагтавый, пакет то можно было забрать
Гость
25 сентября, 00:00
Лиса же, бабе на воротник надо было забрать
Гость
28 сентября, 21:01
Звери в лесу голодают, поэтому и выходят всё чаще к людям. А на свалки их бездомные псы не пускают.
Гость
22 сентября, 19:10
Юря, конечно, "герой" лисий. Маме похвастался.
Гость
22 сентября, 19:07
Скорее всего лиса больна бешенством, например. Иначе она бы не вышла к людям. А в регионе до сих пор не решены вопросы с бродячими животными и животные с хозяевами не все привиты.
Гость
22 сентября, 19:17
от чипсов у лисы крыша поехала школьникам нужно показать видео
Гость
22 сентября, 19:41
Она не к людям вышла, а не видела куда идет. Хорошо еще, что под машину не попала.
Гость
22 сентября, 20:43
Тюлень точно не привит.
Гость
22 сентября, 21:44
Вы чего тут, Тузика не узнали?
Гость
22 сентября, 21:48
До ковида был мор кроликов,а потом появился ковид.Сейчас ехал по трассе,видел много лис стоящих на обочине(а это было днём,что для них не свойственно).Обкатывается очередной вирус на животных или что это???
Гость