3 месяца - уже переросток. Хозяева, опомнитесь, найдите котенку терпеливого хозяина, ещё и материально помогите. Не продав, уничтожите или на дачах подбросите.
Гость
10 сентября 2025, 14:56
Хорошенький котик. А. я терплю нашу заразу, которая на 16-ом году жизни не разучилась царапться, нападать, кусать, и я , тетка 70 лет, хожу с исцарапанными ногами и руками, синяками на груди (кусает утром за любое доступное мягкое место). Терплю, потому что любим.
Гость
10 сентября 2025, 13:10
"Они обладают волшебным характером. Ласковые, очень умные."
Ага этот котейка точно умнее хозяев, в его глазах читается, они что с ума сошли, какие 200тр, косарь с кормом в придачу, не более.
Гость
10 сентября 2025, 14:58
Это точно, мы своих котят раздавали с горшками и кормом впридачу.
Гость
10 сентября 2025, 12:54
А потом он сиганет с лоджии как моя киса и потеряются 200 тыс. Возьму котенка даром и кису из приюта.
Гость
10 сентября 2025, 12:52
Много добрых и игривых настоящих котят. И за бесплатно! Вообще если столько собак и котят в приютах, зачем покупают?
Гость
10 сентября 2025, 12:47
Доскрещивались. Толи ягнёнок, толи кот. Зачем нам это что то? Да ещё за 200 т. р. Даром не надо.
Вероятно начал еще либо теплый коньяк, либо холодную водку по запросу.Интересно, нужно жать на кнопку, или говорить "ОК, котенок, выдай мне..."
Замолчите. Котёнок не виноват.
Гость
10 сентября 2025, 16:27
Гость
10 сентября 2025, 14:59
Замолчите. Котёнок не виноват.
а тут не про котенка шслифшто
Гость
10 сентября 2025, 12:23
ЧЕМ ТО ЧУЧЕЛО УПОРОТОГО ЛИСА НАПОМНИЛ
Гость
10 сентября 2025, 12:22
Так в чем особенности породы? Охотничий кот? Кот следопыт? Бойцовский кот? Сумму за шерстяного обоснуйте!
Гость
10 сентября 2025, 15:06
Для кого? вы же не покупатель. кто захочет взять - поторгуется. Главное, чтобы хозяева не уничтожили, как просроченный товар, чтобы цену не сбивать. Считаю, при торговле животными необходимо, чтобы хозяева так же публично отчитывались о результатах реализации.
Гость
10 сентября 2025, 16:49
Гость
10 сентября 2025, 15:06
Для кого? вы же не покупатель. кто захочет взять - поторгуется. Главное, чтобы хозяева не уничтожили, как просроченный товар, чтобы цену не сбивать. Считаю, при торговле животными необходимо, чтобы хозяева так же публично отчитывались о результатах реализации.
Отчеты вам предоставлять?
Гость
10 сентября 2025, 12:17
А ещё около 20 тыс. руб. включено в цену этой страсти как реклама 👎
Гость
10 сентября 2025, 12:17
Очередное издевательство над животным. Как и манчкины.
Собак довели до ручки, что ни на что не годны и кошек туда же....
Достижения
Свой среди своих