NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Четыре бездомных котенка поселились в центре Новосибирска

2 сентября 2025, 15:20
Гость
Гость
4 сентября 2025, 10:16
Удачи котейкам
Гость
4 сентября 2025, 02:15
Чёрные кошки самые лечебные. Забирают весь негатив и болезни
Галинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2025, 13:31
Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка...
Гость
3 сентября 2025, 10:38
Дай Бог малышам и их маме заботливых и любящих семей🙏🙏🙏
Гость
3 сентября 2025, 00:56
Могу забрать.Тел.89123264863 Наталья.
Гость
2 сентября 2025, 23:59
Какая очаровательная чернота:)))) Прелесть!)
Гость
2 сентября 2025, 22:29
Ну что за люди пишут пакостные комментарии. Есть вещи, над которыми не следует ни шутить, ни изголяться. Не нравится вам про животных читать, ну не читайте. Хамят, друг друга обзывают. Для чего?
Гость
2 сентября 2025, 20:00
Лапули какие все!! Поскорее в любящие и проверенные ручки!!!!
Гость
2 сентября 2025, 17:29
Пока у вас там тепло нужно срочно искать этим красавцам дом и любящих хозяев.Сам из Минска.Дома пятеро и все с улицы.
Гость
2 сентября 2025, 18:56
пиши адрес , отправим в Минск . Где пятеро , том и девять уживутся
Гость
2 сентября 2025, 19:08
Гость
2 сентября 2025, 18:56
пиши адрес , отправим в Минск . Где пятеро , том и девять уживутся
Тебя ,дрянь,отправить куда подальше,откуда не возвращаются
Гость
2 сентября 2025, 17:17
чертики !
Гость
2 сентября 2025, 16:41
А потом уколы от бешенства, пол года без алкоголя
Гость
2 сентября 2025, 18:46
А.. .. без алкоголя
Гость
3 сентября 2025, 23:53
Тебе полтора года и не помогут.....
Гость
2 сентября 2025, 16:23
Может тузю Неокомского кто возьмёт?
Гость
2 сентября 2025, 16:21
Может уже кто-нибудь тузика Неокомского в добрые руки возьмёт?
Гость
2 сентября 2025, 18:28
Кто такой тузик? Я серьезно. Может помогу найти ручки и дом ему
Гость
2 сентября 2025, 18:55
Гость
2 сентября 2025, 18:28
Кто такой тузик? Я серьезно. Может помогу найти ручки и дом ему
тузик неокомовский ест шашлычину и гавкает . В ручки не даётся
Гость
2 сентября 2025, 16:21
Банда Черная кошка))
Гость
2 сентября 2025, 16:10
Какие классные!
Гость
2 сентября 2025, 16:09
У каждого котика должен быть свой дом...
Гость
2 сентября 2025, 16:06
Какие черныши... У нас у мамы к дому прибилась кошка, в дом не шла, дикаркой рожала котят, я их раздавала. А об этих и позаботиться некому... Ну, возьмите по одному, приютите и полюбите. Только не забывайте, они не плюшевые, и вы обязательно должны их полюбить и пережить. Не берите "для детей", если и так, то это д.б. ребенок "+1", помните. у нас возраст взросления "18+". PS Мы подбирали, ни разу не пожалели, в любви все становятся своими и подчиняются правилам (но, без криков, наказаний и жестокости), не было случая, чтобы не приучились к лотку, ни разу в жизни не лазили по столам (но и я, на кухне, утром вставая раньше всех и готовя завтрак, ни кошкам, ни собакам не отказывала в лакомствах - кусочках нашей еды. самое забавное, положи я им эту еду в их чашки, они её не ели, типа эеленого горошка. гречки с оливковым маслом. муки. сырой картошки, картошки в мундирах и прочего. чему они радовались из нашей еды). PS Всегда ставила горшков не меньше 2-х, хоть на 1-ого, хоть на двоих. Вначале там, где они прятались, 1 – под кровать в спальне, 1 в коридоре, напротив ванной. Затем – оба в ванной, Никогда в туалете. Т.к. в туалет дверь всегда закрывалась.
Гость
2 сентября 2025, 18:26
Можно было поймать кошколовкой и простерилизовать и не плодить...
Гость
2 сентября 2025, 18:35
Гость
2 сентября 2025, 18:26
Можно было поймать кошколовкой и простерилизовать и не плодить...
Без твоих советов обошлись.
Гость
2 сентября 2025, 18:52
Гость
2 сентября 2025, 18:26
Можно было поймать кошколовкой и простерилизовать и не плодить...
Это было не в Нске, в сельской местности, ни первого, ни второго тогда не знали. Кошку, со временем, приручили. Прожила она, без стерилизации, года 23, не меньше. А вы с двуногими бандитами сначала научитесь справляться, каждый день то мутузят, то калечат, то давят кого-то, таким мешают жить все, независимо от вида конечностей, видно извилины мутируются до рождения.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2025, 16:05
симпатаги, таких "усыновлять" только комплектом))
Гость
2 сентября 2025, 15:56
зачем пишите адрес, среди нас столько "мусора" живет найдется тот кто быстро решит эту проблему , отравив малышей
Гость
2 сентября 2025, 15:55
Желаю скорей отловить, а то кошки скоро примутся размножаться
Гость
2 сентября 2025, 18:54
Видно ты из тех, кто за крысами любит ухаживать.
Гость
2 сентября 2025, 23:37
Увы зоолюбы жалостливые могут только кормить.Сначала кормят одну кошкомать, потом плюс пять ее котят, потом плюс 25 котят потом...А потом вселенский зоолюбский вой "Повыбрасывали". Кормилки безответственные - главная причина нескончаемого потока бедолаг бездомных. Одна моя знакомая кормит на улице несколько кошек уж который год. Но всех она в свое время переловила и отстерилила. Но так делают единицы. Основная масса жалеет, кормит, плодит и проклинает двуногих
Гость
2 сентября 2025, 15:30
Любое животное должно быть привито от бешенства. Особенно бродячие животные.
Гость
2 сентября 2025, 15:39
То же относится и к некоторым комментаторам)))
Гость
2 сентября 2025, 15:48
Гость
2 сентября 2025, 15:39
То же относится и к некоторым комментаторам)))
у мене справка есть
Гость
2 сентября 2025, 16:09
Ну, и привьешь. Или, даже на это не способно7
Гость
2 сентября 2025, 15:24
Такие милахи. Самых лучших рук.
Гость
2 сентября 2025, 15:48
пока вам в тапки не нас а ли
Гость
2 сентября 2025, 16:07
Гость
2 сентября 2025, 15:48
пока вам в тапки не нас а ли
Если сам этого не делаешь, и они не научатся. На тебя же смотрят
Гость
2 сентября 2025, 16:18
Гость
2 сентября 2025, 15:48
пока вам в тапки не нас а ли
Гость, гадят везде как правило такие как ты.
Гость
2 сентября 2025, 15:23
я тоже грею свою киску.
Гость
2 сентября 2025, 15:48
«Буйные пассажиры встречались». Новосибирская студентка проехала сквозь страну на поездах и теперь обучает проводников Ждем заморозков: когда и как сажать чеснок под зиму — инструкция для дачников Яркий маникюр больше не в моде: 6 идей для неотразимых ноготочков
Гость