перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске спасли нашли истощенную персидскую кошку в сумке

27 августа 2025, 10:25
27 августа, 11:02
А куда можно скинуться на стерилизацию выкинувших её недообезьян
Гость
27 августа, 12:53
Напишите мне пожалуйста сообщение в VK ) Моё имя - Евгения Воля
Гость
27 августа, 10:47
Красивая какая киса. Как можно было выкинуть? Да и некрасивую как можно. Кто их породил таких, хозяев негодных?
Гость
27 августа, 10:27
жаль пушистика, пусть найдет дом и любящего человека, который больше не предаст.
Гость
27 августа, 12:51
Кошечка уже нашла семью ❤
Гость
27 августа, 12:44
Бывшим недохозяевам: с чего вы вдруг решили, что ваше животное - это чужие проблемы? Извольте явиться в ветклинику и оплатить счет, привыкайте нести ответственность за кого завели и включать голову в другой раз
Гость
27 августа, 15:40
Люди, да не будьте вы нелюдями! Как можно так поступать с животными, они такие же, как мы!
Гость
27 августа, 12:59
сколько ей месяцев. очень понравилась..
27 августа, 13:19
Какая красавица, как так можно было? Моя Дусенька персидская кошка прожила со мной19 лет ,ушла на радугу в прошлом году. Я бы с удовольствием взяла эту кошку ,подарив ей любовь и забототу.
Гость
27 августа, 10:53
Скорее всего, жила у старенькой бабушки, которая умерла. Наследники не смогли, или не захотели пристроить животное, и кошечку выставили на улицу. Ну, хоть не придушили, не увезли в лес, и то ладно.
Гость
27 августа, 10:57
Да лучше укол в ветклинике, чем на улицу
27 августа, 11:12
а я думаю это недоразводители.
Гость
27 августа, 12:42
она не бегает, лежит. значит болеет
Гость
27 августа, 21:45
Перс экзот, а не экстремал, жалко очень, у меня были кошки такой породы, знаю какой уход и корм им нужен
27 августа, 11:32
Обезводится, когда каждый день идут дожди, способна, наверное, только совсем грустная персидская кошка.
Гость
27 августа, 12:48
Кошечка была в сильном стрессе на улице (( Сидела в ямке на глине, забившись в угол между стеной здания и каменным забором (( рядом воды вообще не было. Только гора кирпичей и глина...
Гость
27 августа, 15:56
Это не классическая персидская, а перс-экстремал (нос на уровне глаз). Считается, что они более склонны к заболеваниям.
Гость
27 августа, 13:05
Какая девочка? Вы сначала пишете про кошку, тут же начинается про девочку, которая очень худенькая. Ничего не поняла. Так кого нашли-то, кошку или девочку?
Гость
28 августа, 13:41
Зачем ты здесь? Пошло вон!