перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новосибирец заметил лисицу во дворе дома

24 августа 2025, 13:05
Гость
Гость
24 августа 2025, 20:44
вы реально тупые. и чо? она живет там, на ипподроме косули живут и лиса тоже, может она и бегает туда. какие биологи с комментариями? что за дичь вы публикуете?
Гость
24 августа 2025, 19:39
Красотка! И полезная - поголовье летающих крыс прореживает. Главное ее не трогать, и все.
Гость
24 августа 2025, 19:24
Какой красивый зверь! Ещё и летающих крыс ловит, за что особый респект. И, кстати, большое заблуждение думать, что каждая лиса, вышедшая к людям — бешеная. Бешеных, на самом деле, не так уж много. А в жилые районы эти прекрасные хищники заходят из-за сокращения кормовой базы — вырубку лесов никто не отменял, к сожалению.
Гость
24 августа 2025, 15:02
Если не нравится, пускай валит в свою амэрику!
Гость
24 августа 2025, 14:33
Лиса может быть переносчиком бешенства. Она может заразить собак, а они уже людей. Собак то хозяева не прививают.
Гость
24 августа 2025, 14:51
Может. А, мы можем нести куда большее зло. Просто, по Есенину, полюбить братьев наших меньших, а биологам дать советы. Сегодня канала Animal planet нет, смотрю Терра, Наука. Почему за рубежами нашей Родины не боятся диких животных, они к ним постоянно шляются в дома, магазины, кафе. В который раз повторюсь: "Кто мало видел, много плачет". Мы всего настоящего опасаемся, а искусственно навязываемое приемлем.
Гость
24 августа 2025, 14:09
Ну хоть кто то с голубями борется.
Гость
24 августа 2025, 19:14
Котики ещё )
Гость
24 августа 2025, 20:43
Тут в тему может быть такая штука, как хорошенько просоленный хлебушек.
Гость
25 августа 2025, 08:45
Гость
24 августа 2025, 19:14
Котики ещё )
Гость, некоторые котики ещё как её погонять могут..
Гость
24 августа 2025, 14:07
лисичка❤️ среднее между собакой и кошкой
Гость
24 августа 2025, 23:23
Среднее между первыми и кошачьими? Сложно представить
Гость
24 августа 2025, 23:24
^псовыми и кошачьими
Гость
24 августа 2025, 13:26
Бедняжка, с нашими недолюдьми.....
Гость
24 августа 2025, 13:30
она вам лично это сказала? или это вы своими додумали?
Гость
24 августа 2025, 13:30
Вообще то это хищник. И бедняжки это те кого она ловит и убивает каждый день
Гость
24 августа 2025, 15:49
Ну ты-то,конечно,образец человека,судя по комментарию.
Гость
24 августа 2025, 13:17
жителям чистой слободы теперь надо смотреть не бегают ли люди по двору с пеной у рта.
Гость
24 августа 2025, 17:54
Ну-ну... А, то, что семейства крыс под каждым мусорным контейнером - это норм. Я В сумерки опасаюсь пройти по придомовой территории - они носятся от баков к открытым коммуникациям.
Гость
24 августа 2025, 13:13
Если бы Индия не врезалась в Евразию Климат бы был по типу США. Небыло бы пустынь.
Гость
24 августа 2025, 13:58
Если бы, да кабы, во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород.
Гость
24 августа 2025, 17:56
Гость
24 августа 2025, 13:58
Если бы, да кабы, во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород.
В огороде растут бобы. а не грибы. Или, в вашем - грибы? Это уголовно наказуемо.
Гость