Прошлый транш в 86 лямов за отлов 60 собак уже что ли освоили? На Мальдивы их увезли или в Испанию?
Гость
20 августа 2025, 13:21
добровольцы сами наловят, скажите куда привозить на утилизацию
Гость
20 августа 2025, 13:21
Рассказ «Лев и собачка» Льва Толстого, начинаеЦЦЦо:
"В Лондоне показывали диких зверей и за смотренье брали деньгами или собаками и кошками на корм диким зверям. ..."
Гость
20 августа 2025, 12:22
А в советское время были государственные службы по отлову и т.д. А теперь чиновники ищут "победителей" за немалые денежки. Конкурсы объявляют. По отлову животных. Позорище. Зато выбросившим животное на улицу даже пальчиком ленятся погрозить
Гость
20 августа 2025, 12:46
В стране нет контроля, дали 10 миллионов и делай, что хочешь, можешь вообще ничего не делать, потом еще выделят определенную сумму.
А когда начнут бомжей отлавливать? Сейчас похолодает и начнут в подъезды лезть, будут разносить вшей, чесотку, туберкулез
Гость
20 августа 2025, 13:18
а это теперь "пГава человека" - разносить вшей, чесотку, туберкулез
Гость
20 августа 2025, 11:55
Зоошизу давно пора к экстремизму приравнять. Абсолютно неадекватные особи.
Гость
20 августа 2025, 13:24
и эколухов - туда же!
Гость
20 августа 2025, 11:01
набирайте среди любителей выпить. приемлемый тариф одна чекушка за одну голову. вы удивитесь какова будет отдача. а эти которые муниципальные так это сонные мухи на окладе
Гость
20 августа 2025, 13:22
комары в школьном спортзале
Гость
20 августа 2025, 09:49
"...победитель должен будет обеспечивать не только отлов, содержание, ветеринарный уход и стерилизацию бездомных животных, но и проводить комплекс мероприятий, направленных на их здоровье и идентификацию." ===> а читать собакенам лекцЫи?? о правилах поведения в обществе? и традицЫях??
Гость
20 августа 2025, 09:24
И долго искать будите ? Раздайте патроны охотникам ! Хватит народные деньги (налоги) разворовывать !!!
Если поймаете собаку с рагами, то отпустите АК, он полянку ягеля стережет
Гость
19 августа 2025, 23:34
Тузик заранее спрятался
Гость
19 августа 2025, 23:28
Дело Тюленье ВЕЧНО. Всех не переловят.
Гость
19 августа 2025, 23:12
Сабаков то мало стало, бомжи поели
Гость
19 августа 2025, 23:11
В Китае продают автоматы с солевыми пулями для отстрела мух и комаров
Гость
20 августа 2025, 09:54
а надо с сахарными и кофейными
Гость
19 августа 2025, 22:59
Я не согласен на такие условия!
Готов за гораздо меньшие деньги организовать отлов и изготовление комбикормовой зверопродукции.
Гость
20 августа 2025, 05:42
Из тебя и твоих близких ,такие как ты жить не достойны живодера на нары .
.
Гость
19 августа 2025, 22:36
И сколько голов должны отловить? На эту сумму.
Гость
20 августа 2025, 05:56
Не голов а членов .....
Гость
19 августа 2025, 22:35
А на сколько контракт то? На пожизненное?
Гость
19 августа 2025, 22:30
Нуууу.... это они явно мало требуют . Можно наверное сюда ещё добавить завивку , мелирование и маникюр на собачьих коготках сделать. А да забыл ,и ещё духами взбрызнуть.
Идите , вон даже деньги будут платить за уничтожение . А то вечно кто то виноват , а сам весь в белом
А вы попробуйте. Зоо вон за НЦПДЖ скок лет бились, пока не захватили - как итог город в собачьих стаях, даже бирки перестали вешать хотя б для вида своей "деятельности".
Достижения
Первая десятка