перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске ищут дом выброшенному коту Сержику

16 августа 2025, 08:00
Гость
Гость
21 августа 2025, 08:08
Гадит где не надо, поэтому и избавляются
Гость
20 августа 2025, 10:34
Бумеранг всем выбрасывающим мальчика на улицу!Богиня Бастет,помоги Сержику стать домашним с преданным мампапой!
Гость
18 августа 2025, 12:26
Женщине трудно содержать и тех пять кошек,так если найдется любящий хозяин сержику то хорошо,а кастрированного у на воле ему жить плохо,его будут обижать коты все,так что спасайте, лучше в частный дом,привет всем россиянам из Беларуси
Гость
17 августа 2025, 18:48
Я подобрала котенка,на вид 5 мес, принесла домои, а дома уменя моя кошка,сиамка она этого котенка не приняла, я месяц приучала свою к этому котенку,между дверями ставила сетку с окна,когда я уходила,и все таки они подружились ,сеичас моеи муське 5 лет,красавица трех шорстная,рыжии , белыи ,черныи цвет,курносая краса,,и очень пушистая,любимая моя муся
Гость
17 августа 2025, 17:25
Будь Здоров!!! и Счастлив!!!
Гость
17 августа 2025, 16:34
Многие плачут кису или собачку жалко.. Возьмите пожалуйста себе, какие проблемы? Я видел как живут животные в питомниках, сразу скажу - лучше усыпить и не мучить животных..
Гость
17 августа 2025, 15:21
Завидую медицина бесплатная образование бесплатное а люди все жалуются а поживите в казахстане за все нужно платить без страховки медицинской к поликлинике не подходи образование суммы астрономические заплати транспорт платный и все дорого вот и живи как хочешь...зарплата нищенская люди по квартирам мотаются🥺😱
Franklin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2025, 08:28
Три кота.
Гость
17 августа 2025, 08:09
Видать, характер у него плохой. Даже коты выгнали.
Гость
19 августа 2025, 08:41
Может, он просто боится других котов, ну характер такой. У меня несколько кошек, и один кот самый большой и старший среди всех, всегда боялся всех других кошек и котов. И ещё одна кошечка, которая боится даже своих двух сестрёнок. А кошки заметив, что она боится, специально нападают на неё. Жалко этого бездомного котика, видно долго он на улице не проживёт.
Гость
17 августа 2025, 00:50
Холоп. Тишина
Гость
17 августа 2025, 00:32
Где ты видел. Бесплатно
Гость
17 августа 2025, 00:04
Бедный Сержик! Забрали и выгнали.....так просто, а он живой, ему больно. Если ходил не туда, так не сразу все. Проявите терпение, не кричите, не истерите! Проявите Любовь к животному и все наладится. Не мягкая игрушка, а живая душа у них. Неужели в Новосибирске не найдется доброго хозяина для Сержика?! Пожалуйста, проявите милосердие.
Гость
17 августа 2025, 03:40
Если у тети уже 5 котов, пожалела и взяла еще одного, но потом поняла, что не потянет. Тут чисто финансово сложно. А если еще и пакосьит или еекоты этого не приняли. Ну жил же он на улице. Еще не извнсно кому лучше живется, домпшним или вольным.
Гость
17 августа 2025, 08:10
Гость
17 августа 2025, 03:40
Если у тети уже 5 котов, пожалела и взяла еще одного, но потом поняла, что не потянет. Тут чисто финансово сложно. А если еще и пакосьит или еекоты этого не приняли. Ну жил же он на улице. Еще не извнсно кому лучше живется, домпшним или вольным.
Просто, как и в подвале, не вписался в коллектив котов.
Гость
21 августа 2025, 08:09
Ну так прояви. Когда он тебе весь дом засрет
Гость
16 августа 2025, 22:41
Накажи,Господи нелюдей,что выгнали бедолагу.Пошли доброго человека в его судьбу.
Гость
17 августа 2025, 03:42
А сами сдабо взять, все ктото другой себе возьмите.
Гость
16 августа 2025, 15:18
"В подвале, но ему пришлось оттуда уйти — кота обижали другие животные."-какие?
Гость
17 августа 2025, 08:11
Бомжи?
Гость
16 августа 2025, 13:10
Может это, может то... Оклеветали кота. Держись, Сергуня, может в Новосибирске найдется хоть одна добрая душа, у которой в голове мозги, а не опилки.
Гость
16 августа 2025, 15:17
Забирайте
Гость
16 августа 2025, 12:57
Не надо давать надежду животным,если не готовы к причудам.я подобрала котейку,орал сутки под окном.заразил всех моих кошек,внука и дочь грибком.Потратила уйму денег,вет врач ездил на дом. Скачет, как конь уже 10 лет и м ним ещё четыре подобрыша. Не подбирать,если не готовы к старости животных,к их болезням и причудам. Если есть кошки,они всегда идут, чтобы пробить Новичка либо во время еды или туалета, поэтому им приходиться ходить куда попало.
Гость
16 августа 2025, 12:55
Может быть ещё мочекаменная болезнь,поэтому они везде могут ходить,показывая что им больно,у меня у самой старой подобранной кошки ХПН,но мы с ней договорились ходить хотя бы на пеленочку у порога.Хроническая почечная не лечится,ну хоть так поддержка,а брать и бросать ну это как то слишком
Гость
21 августа 2025, 08:10
У него на лбу не написано, что гадит.
Гость
16 августа 2025, 09:43
лена путина: мда, защиты животным от государства никакой!!!!
Гость
16 августа 2025, 10:16
Тут и людям то от государства защиты нет. Что уж о животных говорить
Гость
16 августа 2025, 12:10
Гость
16 августа 2025, 10:16
Тут и людям то от государства защиты нет. Что уж о животных говорить
Люди сами о себе могут заботиться , животные нет!
Гость
16 августа 2025, 21:34
Гость
16 августа 2025, 10:16
Тут и людям то от государства защиты нет. Что уж о животных говорить
Причём государство??! Куда вам ещё защиты?? В России и так и медицина, и обучение бесплатное, и маткапиталы, и уж чего ещё вам не хватает?...А если в доме кавардак и есть нечего, и никто работать не желает, значит то государство, которое у вас в голове, виновато...Каждый ответственен за ближнего своего, включая животных! Если общество живёт в совершенно бессознательном и безответственном состоянии, то куда уж ему еще больше подушек под бока подкладывать? Наоборот -- вот так поживите в подвалах, безо всякой помощи ни от кого, как бездомные животные, может тогда ценить научитесь то что имеете, и мимо по-настоящему обездоленных проходить разучитесь...Как и требовать ещё и ещё, и винить всех и вся в своей лени и бездействии.
Гость
16 августа 2025, 09:29
Сержик наверное в туалет куда попало ходил раз выгнали . Я тоже одного пожалела, забрала домой. Пришлось вернуть на улицу, за что получила осуждение. Так возьмите себе и пусть он тогда вам в шкаф в туалет ходит. Это было уже слишком. В доме два лотка поставила, а он так и не приспособился. Нет уж, больше не буду никого подбирать.
Гость
16 августа 2025, 09:45
лена путина: так сдать надо было в приют. что ж на улицу то выгнать???
Гость
16 августа 2025, 10:26
Гость
16 августа 2025, 09:45
лена путина: так сдать надо было в приют. что ж на улицу то выгнать???
Гость, ну так сдавайте!
Гость
16 августа 2025, 11:51
не можешь брать ответственность, не бери вообще тогда, чтобы потом не выбрасывать, как вообще можно выбросить, приучи к лотку, тьфу на тебя
Гость