Семья белок веселится в Первомайском сквере Новосибирска
29 июля 2025, 14:35
Гость
30 июля 2025, 09:00
в центре есть белки???? ничего себе нежданчик
Гость
29 июля 2025, 21:50
Приглашаем Александра в Нарымский сквер, где его ждут незабываемые вечерние прогулки со всеми породами собак, имеющихся у владельцев. .Сфоткает деревья и газоны, на которые питомцы "ходят по-маленькому", и как после них неразумные детишки резвятся на газонах. Сфоткает инфо таблички, запрещающие выгул собак. Если повезет, встретит велосипедистов, СИМы с коробами и без, переполненные мусором урны. И конечно же, белок.
Гость
29 июля 2025, 18:33
Ощепков может
Гость
29 июля 2025, 17:43
Господа всё это замечательно конечно, но я вот отлично помню репортажи НГС 2024 года о странных личностях отлавливающих белок в сквере Первомайском и Ботоническом посреди бела дня ..а вот продолжения увы не последовало. Никому судьба тех белок не интересна что ли?
Действительно, Первомайский сквер вдвое меньше Центрального парка. Где только белки помещаются?!
Гость
29 июля 2025, 16:20
Прелесть какая! В березовой роще их тоже много💓💓💓❤️❤️❤️
Гость
29 июля 2025, 15:57
Я им кедровые и грецкие орехи приносил.
Гость
29 июля 2025, 15:51
за летящую белку респект!
Гость
29 июля 2025, 15:45
Милота... Животные раскрывают наше сердце 💓
Гость
29 июля 2025, 15:35
А почему у вас там булочка позирует?
Гость
29 июля 2025, 15:31
я поел и поспал. скоро пойду на горшочек
Гость
29 июля 2025, 15:22
А что стало с белками центрального парка, в этом году только одну видел а в прошлом вообще ни одной!?
Гость
29 июля 2025, 15:59
Вероятнее всего, погибли под колесами авто на Фрунзе. Я пешком ходила на работу вдоль стадиона Спартак, видела, как утром они пересекают улицу. Возможно потому, что прохожие подкармливали (чем ни поподя), я видела белочку на остановке со сладкой печенюшкой, возможно, искали дорогу в свою Березовую рощу. Очень было их жалко, Это же семья каких-то "добрых" жителей привезла 2 пары белочек из Березовой рощи в Центральный парк. Последние годы ни разу не видела, в т.ч., в самом парке.
Гость
29 июля 2025, 17:19
бионорд и шампуни помогли. животные эту гадость пили
Гость
29 июля 2025, 17:42
Гость
29 июля 2025, 17:19
бионорд и шампуни помогли. животные эту гадость пили
А как по фото понять что это фото сделаны в первомайском сквере? Там белок нет, как и в центральном парке и много где еще - все вырубили и белкам негде жить. Может это где в другом месте?
Гость
29 июля 2025, 17:19
а какая разница? фотографии хорошие, а белок сейчас раскормили, они везде живут.
скоро пойдут лисы и песцы, которые одомашненные)) то-то будет радостно, то-то хорошо!!
Достижения
Первая сотка