перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Семья белок веселится в Первомайском сквере Новосибирска

29 июля 2025, 14:35
Гость
Гость
30 июля 2025, 09:00
в центре есть белки???? ничего себе нежданчик
Гость
29 июля 2025, 21:50
Приглашаем Александра в Нарымский сквер, где его ждут незабываемые вечерние прогулки со всеми породами собак, имеющихся у владельцев. .Сфоткает деревья и газоны, на которые питомцы "ходят по-маленькому", и как после них неразумные детишки резвятся на газонах. Сфоткает инфо таблички, запрещающие выгул собак. Если повезет, встретит велосипедистов, СИМы с коробами и без, переполненные мусором урны. И конечно же, белок.
Гость
29 июля 2025, 18:33
Ощепков может
Гость
29 июля 2025, 17:43
Господа всё это замечательно конечно, но я вот отлично помню репортажи НГС 2024 года о странных личностях отлавливающих белок в сквере Первомайском и Ботоническом посреди бела дня ..а вот продолжения увы не последовало. Никому судьба тех белок не интересна что ли?
Гость
29 июля 2025, 17:16
очень хорошие фотографии, спасибо!
Гость
29 июля 2025, 16:52
Главное, чтобы ко мне не пришла)))
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 16:23
Видел белок в ЦП ещё прошлой осенью, а в этом году, кажется, не.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 16:20
Первомайский сквер большой, наверное, вдвое больше Центрального парка. Почему он сквер, а не парк?
Гость
29 июля 2025, 16:47
И в каком месте он в два раза больше?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 18:53
Гость
29 июля 2025, 16:47
И в каком месте он в два раза больше?
Действительно, Первомайский сквер вдвое меньше Центрального парка. Где только белки помещаются?!
Гость
29 июля 2025, 16:20
Прелесть какая! В березовой роще их тоже много💓💓💓❤️❤️❤️
Гость
29 июля 2025, 15:57
Я им кедровые и грецкие орехи приносил.
Гость
29 июля 2025, 15:51
за летящую белку респект!
Гость
29 июля 2025, 15:45
Милота... Животные раскрывают наше сердце 💓
Гость
29 июля 2025, 15:35
А почему у вас там булочка позирует?
Гость
29 июля 2025, 15:31
я поел и поспал. скоро пойду на горшочек
Гость
29 июля 2025, 15:22
А что стало с белками центрального парка, в этом году только одну видел а в прошлом вообще ни одной!?
Гость
29 июля 2025, 15:59
Вероятнее всего, погибли под колесами авто на Фрунзе. Я пешком ходила на работу вдоль стадиона Спартак, видела, как утром они пересекают улицу. Возможно потому, что прохожие подкармливали (чем ни поподя), я видела белочку на остановке со сладкой печенюшкой, возможно, искали дорогу в свою Березовую рощу. Очень было их жалко, Это же семья каких-то "добрых" жителей привезла 2 пары белочек из Березовой рощи в Центральный парк. Последние годы ни разу не видела, в т.ч., в самом парке.
Гость
29 июля 2025, 17:19
бионорд и шампуни помогли. животные эту гадость пили
Гость
29 июля 2025, 17:42
Гость
29 июля 2025, 17:19
бионорд и шампуни помогли. животные эту гадость пили
Не исключено...
Гость
29 июля 2025, 15:16
Белку вижу. А где Стрелка?
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2025, 14:43
Настоящие десантники ...за ВДВ ...
Гость
29 июля 2025, 14:39
годнота
Гость
29 июля 2025, 14:39
А как по фото понять что это фото сделаны в первомайском сквере? Там белок нет, как и в центральном парке и много где еще - все вырубили и белкам негде жить. Может это где в другом месте?
Гость
29 июля 2025, 17:19
а какая разница? фотографии хорошие, а белок сейчас раскормили, они везде живут. скоро пойдут лисы и песцы, которые одомашненные)) то-то будет радостно, то-то хорошо!!
Гость