
Один медвежонок ел фрукт, сидя в бассейне
В Новосибирском зоопарке гималайские медвежата вновь привлекли внимание посетителей. На этот раз один из хищников решил позавтракать в бассейне — к нему присоединился его сородич.
Действия обитателей зоопарка снял на видео постоянный гость учреждения Сергей Ильтяков. Смотрим забавные кадры.
Действия обитателей зоопарка засняли на видео
На видео можно заметить, как медвежата решили полакомиться фруктами и взяли угощения в лапы. Во время трапезы один из хищников садится на землю и хлопает лапой своего сородича. Последний, в свою очередь, решил устроиться в бассейне и съесть фрукт там.
Ранее НГС писал, что в Новосибирском зоопарке белая медведица уронила рыбу в бассейн.
















