перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В новосибирском зоопарке рассказали о состоянии белой медведицы Герды

14 июля 2025, 18:17
Гость
Гость
22 июля 2025, 00:51
ну ничоси, небольшая припухлость да там конкретная здоровая шишка выросла Шило экомит, походу, на лечении, усыпить дешевле, видать
Гость
21 июля 2025, 09:41
Да беременная она, что непонятного? Бабки пусть за своими припухлостями следят!
Гость
20 июля 2025, 12:19
Простите что за бред напечатан? У медведицы очевидная опухоль, но нас пытаются убедить , что оказывается не о чем беспокоиться....
Гость
28 июля 2025, 20:04
Простудилась, наверное. Года уже преклонные...
Гость
20 июля 2025, 01:06
Доживает,скорее всего рак
Гость
19 июля 2025, 15:00
Всё-таки 18 лет уже медведице. Ну и поситетили когда-то помню кидали медведям магазинное мороженное, которое вредно для них...
salamatova.christina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2025, 15:59
Герда давно стала символом нашего зоопарка, поэтому неудивительно, что столько людей волнуются за её здоровье. Я сама была волонтёром в новосибирском зоопарке с 2005 по 2008 год (ухаживала за лошадьми) и знаю, с каким вниманием и любовью там относятся к животным. Уверена, специалисты не оставят без внимания ни одной детали. Здоровья Герде! Команде зоопарка большое спасибо за заботу и ежедневный труд!
Гость
18 июля 2025, 15:31
Значит, стала уже не нужна, мечтают избавиться
Гость
16 июля 2025, 16:31
может она что-то не то проглотила?
Гость
19 июля 2025, 14:44
Какого-нибудь слишком любопытного посетителя...
Гость
15 июля 2025, 23:51
Чтобы привязались к Зубкову!? Тапок - это его ноу хау. У кого то кнут, у, другого пряник, в данном случае тапок работает. Просто он снять его не успел...
Гость
15 июля 2025, 23:16
Не беспокойтесь, гиены живут у меня дома : жена и теща!)
Гость
15 июля 2025, 23:13
Это беременность!)
Гость
15 июля 2025, 21:23
Ребята, прочитав всю эту комментпереписку, отмечу главное - как же мы все уважаем друг друга! По поводу Герды: это никакая не припухлость. Что это - можно определить , сделав рентген. И вообще, я давно говорю оставьте вы белых медведей в покое. Их среда обитани- это не средняя полоса России, не Сибирь и т.д.
Гость
15 июля 2025, 21:03
Судя по всему, действующее руководство этого зоопарка лучше бы и близко к зверям не подпускать.
Гость
15 июля 2025, 17:37
У нее видна опухоль,видимо рак,поэтому и не лечат,сколько проживет,столько проживет
Гость
15 июля 2025, 12:45
Никакого тренинга в новосибирском зоопарке нет. Никто Герду не обследовал, сплошная ложь.
Гость
15 июля 2025, 10:19
А беспокоюсь почему исчезли гиены...
Гость
15 июля 2025, 01:16
Такое чувство, что людям заняться не чем, собирают всякую чушь, ни в чем не разбираются, лишь бы выпендриться, типа остроумием блистают
Гость
15 июля 2025, 01:14
И пишут что попало в публикация, противно читать, лучше бы промолчали, сошли бы за умных
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 21:39
Ой угомонитесь уже! За животными в нашем зоопарке хорошо следят, уухаживают и обследуют!!! Они себя прекрасно чувствуют! Заняться нечем со своих диванов что ли
14084587

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 20:05
удовлетворительно, значит на троечку?
Гость
14 июля 2025, 22:56
14084587, медведица уже не молодая, износ соответствует пробегу, как недавно сказал Пушной в интервью. Сами вы себя всегда на пятерочку чувствуете?
Гость
14 июля 2025, 19:28
У меня тоже проблема со здоровьем питомцев. Мне всю лысину заблевали вши. Может они отравились?
Гость
14 июля 2025, 19:18
Напишите срочную новость! Мои вши испытывают недомогание. Мои любимые лобковые вши!
Гость
14 июля 2025, 19:14
Когда Герда начнет себя чувствовать плохо, будет уже поздно.
Гость
14 июля 2025, 19:03
там уже опухоль, а не припухлость. обследовать надо срочно. жалко мишку.
Гость
21 июля 2025, 13:03
экономически не выгодно, все бабки сами знаете куда ушли. в России вообше подары который год рекорды бьют, а это ведь не только лес, это и зайки, и личы, и кабанчики, и волки, и медведи с ёжиками - все сгорают.
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 18:43
Тот же принцип ,пока нет тела ,нет повода для обследования
Гость
14 июля 2025, 18:40
Почему не следите за зверями, переданными вам в аренду городом? Почему кто-то по ночам надувает им животы? Безобразие!
Гость
14 июля 2025, 18:59
Остряк-самоучка. Или в КВН со своим тупым юмором
Гость
14 июля 2025, 19:16
Гость
14 июля 2025, 18:59
Остряк-самоучка. Или в КВН со своим тупым юмором
Значит это ТЫ! Полиция, зафиксируйте вначале IP, а потом и владельца!
Гость
14 июля 2025, 18:32
Вот и врачи так же к пациентам относятся... типа наблюдают
Гость
14 июля 2025, 18:29
Спасибо вам за зоо-новости! Благодаря им, тысячи новосибирцев экономят по 600 руб. на входном билете в это сомнительное заведение 👍
Гость
14 июля 2025, 18:37
Пусть директор Шило, как и Олег Зубков зайдёт в вольер ко львам и покормит кисок. Вот за это я готов заплатить 600 руб.
Гость
14 июля 2025, 18:58
Почему сомнительное? Это жизненное кредо такое--быть всем недовольным?
Гость
14 июля 2025, 19:04
Гость
14 июля 2025, 18:37
Пусть директор Шило, как и Олег Зубков зайдёт в вольер ко львам и покормит кисок. Вот за это я готов заплатить 600 руб.
зубков докормился.достал уже своим тапком.
Гость