перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске волонтёры спасли раненого бенгала

3 июля 2025, 13:35
Гость
Гость
3 июля, 14:28
Здоровья котейке.
Гость
3 июля, 14:16
бедные животные - беззащитны перед нелюдями
Гость
3 июля, 17:13
основные нелюди - те кто их и заводит. наигравшись выкидывают, но владельцы должны утилизировать живность, так как это их имущество и их ответственность.
3 июля, 14:09
Зачем брать животных,а потом выбрасывать? Обычный котейка самый лучший и бесплатный)))
Гость
3 июля, 14:41
Кот не кастрирован. Породистый. Значит был в разведении. Ответ на ваш вопрос) а самый лучший и бесплатный - это бесплатный бенгал)))))
3 июля, 14:54
Гость
3 июля, 14:41
Кот не кастрирован. Породистый. Значит был в разведении. Ответ на ваш вопрос) а самый лучший и бесплатный - это бесплатный бенгал)))))
Это частное мнение. Я люблю обычных, не породистых.
Гость
3 июля, 15:17
так и бесплатного выбросят. так что, платный-бесплатный значения не имеет
Гость
3 июля, 15:57
отдайте мне и будет котейке Счастье. 9658201939
Гость
3 июля, 19:29
Мао сейчас находится в приюте «Кошачье Царство». Можно найти во ВКонтакте и в телеграме и написать хозяйке приюта или волонтёру
Гость
3 июля, 17:33
Мы забыли, что типа люди. Те , кто нас создал не рассчитывали, что вместо венца природы получится самый страшный и бессердечный зверь. Я считаю, что когда берёшь к себе животное, ты не ему даешь шанс, а себе...шанс вспомнить, что ты человек, что возможность подарить жизнь и заботу это огромное счастье и спасение от своих демонов.Ведь на душе то легче и чище становится.
3 июля, 14:56
здоровья!!!
Гость
3 июля, 15:55
как его забрать?ни каких координат нет.Я первый заберу
Гость
3 июля, 19:28
Котик находится в приюте «Кошачье Царство». Там есть все контакты, напишите хозяйке приюта.
Гость
3 июля, 17:55
Пора давно понять и принять, что домашние животные это не только имущество, а живые, живые! существа, а за безответственность или жестокость по отношению к ним должна наступать реальная! ответственность по закону.. Но это, увы, только мечты..
3 июля, 14:56
здоровья!
3 июля, 13:43
Интересно, специалисты могут определить чистокровный кот или только фенотипичный? И ещё, кот пришел кастрированным или защитники кастрировали чужого кота?
Гость
3 июля, 13:51
А тебе какая разница?
3 июля, 13:58
Гость
3 июля, 13:51
А тебе какая разница?
Написал же - интересно.
Гость
3 июля, 14:42
Не кастрированный, значит породистый был в разведении
Гость
5 июля, 09:41
То как поступили прежние хозяева с котиком,им воздастся, только поймут ли они за что,,,,,
Гость
3 июля, 15:23
Тут выбирать. Или такой котейка в доме, или шторы.
Гость
3 июля, 13:44
Отдавать за расцветку кота 100000-верх идиотизма!!!
Гость
3 июля, 13:51
Тебе если почки с кишками отбить за тебя и 5 тысяч успешные хозяева не дадут)))))
3 июля, 14:00
Цены доходят до 100 тыр, но на Авито таких котов за бесплатно, как собак нерезаных.
Гость
3 июля, 14:46
Но ведь не за расцветку ведь? За интеллект выше, чем у других пород, за % диких генов, и он не линяет, точнее настолько сильно чтобы ходить в десять слоёв покрытым шерсти как от других шерстяных котов) Поддаются дрессировке.
Гость
6 июля, 15:26
Бедный котейка, здоровья ему. Пусть дохнет тот у кого он был до этого. Ведь, его наверно выкинули!
Гость
3 июля, 14:38
в районе мешалкина сегодня бегал коричнего-рыжеватый пёсик с ошейником. средних размеров, беспородный.
Гость
5 июля, 05:39
Помогите персику. Найтись!!!
Гость
3 июля, 14:39
Прям как Тузик..вечно прижимается к полу от каждого шороха.
Гость
5 июля, 05:35
Вы так просто спрашиваете- говорите? Или чувствуюте вашего котик?.........
Гость
8 июля, 12:22
Так же можно скинуть копеечку на корм котикам! Будет вам + в карму ❤️🫶
Гость
3 июля, 13:50
Вчера такого за 70 предлагали серебристого окраса.
Гость
3 июля, 14:20
Попал в Россию пусть не воет, а то хуже будет 💯✌️👍
Гость