перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Закрывайте крышки унитазов». Змея сбежала по стояку к соседям

15 июня 2025, 19:30
Гость
Гость
16 июня 2025, 13:18
Сейчас мы бдительны , а до этого было наплевать. Змеи всякие бывают и ждать пока объявится хозяин и скажет что она не ядовита или наоборот вам ничего уже не поможет, такое отношение к НЕ домашним животным должно быть наказано. Держите хомячков, зачем браться за то чего не знаете! Заведу я пауков ядовитящих приядовитящих , и вот по случайности они разбежались по общему дому, ой извините соседи с кем не бывает, будьте бдительны. Зачем людям эти проблемы от ваших хобби?
Гость
16 июня 2025, 10:23
а ведь правда,не знаешь что оттуда вылезет змея 🐍 или крыса 🐀
Гость
16 июня 2025, 09:01
Я, как хозяйка королевского удава скажу, никакая крышка от унитаза не спасет. Змея это клубок мышц, кошку за миг проглотит и не заметит. Конечно не имея хорошего оборудования, крепкий террариум и тд., не имея четких знаний о змеях и условиях содержания, заводить в квартире змею это просто очередная человеческая глупость. Но знаете, воющие целый день соседские собаки, напрягают куда больше.
Гость
16 июня 2025, 13:22
Знаете я держу удава, там где его не должно быть , но собаки лают громко, поэтому сосед держит крокодила, а соседка тарантулов , и да собаки все равно лают громко. Наверное заведу еще королевских кобр. Собрать вас всех оштрафовать и запретить иметь любых животных!
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 06:20
И устанавливайте капканы
Гость
16 июня 2025, 01:33
А к нам от соседей только тараканы сбегают.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 23:56
Васе повезло, что сосед топориком для отбивных не завершил с ним знакомство! ... а ведь вполне мог бы... со страху!
Гость
15 июня 2025, 23:08
Я как добрый депутат, предложу новый закон, чтобы запретить в многоквартирных домах любую живность , кроме тараканов и клопов.
Гость
15 июня 2025, 22:46
У меня клопики сбежали из дивана. Соседям было не до смеху.
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 22:35
Нормальный человек змею в доме не будет держать, даже, если она размером с глиста. В леса, к Лыковой или ещё куда подальше пусть едут со своим полозами и прочими змеюками.
Гость
15 июня 2025, 22:05
У меня теперь фобия сидя на унитазе
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 20:59
У меня туалет на улице,змей 🐍 нет 🎃
Отошельник

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2025, 20:50
В Барабинске тоже закрывать? Население в панике, все забивают туалеты на огородах.
Гость
15 июня 2025, 20:41
Нужно больше змей, хороших и разных.
Гость
15 июня 2025, 20:33
Цензурных слов просто нет. Держать в многоквартирном доме змею, пусть и не ядовитую - это за гранью.
Гость
16 июня 2025, 12:44
Это лучше чем держать постоянно лаящую собаку.
Гость
15 июня 2025, 20:30
Выселить!
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2025, 20:29
"Вот это глист!"-подумал сосед
Гость
15 июня 2025, 20:11
Случай, конечно, интересный. Но... Опять перепечатки из других регионов. Нам это к чему?
Гость
16 июня 2025, 11:51
Для грызни комментаторов на этом сайте. Давно известно. Сайт для этого и существует. Только чернуха и жареное. А вы собачьтесь тут.
Гость
15 июня 2025, 19:49
В самом деле, ну сколько уже можно людям объяснять, что многоквартирный дом - это не частный, здесь полно соседей , могут быть и сердечники. дети, , это ведь немалый стресс. Хотите держать животных - живите в своем доме и никак иначе, а так - это неуважение к окружающим.
Гость
15 июня 2025, 19:41
ну любишь ты змей живи в серпентарии,чего домой в многоэтажку то нести.тысячу лет она мне вот не нужна,и видеть эту гадость не хочу!!;
Гость