перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Не женись на ней, она тебя на собаку променяла!» История кинолога, которая знает псов лучше, чем людей

14 июня 2025, 13:00
Гость
Гость
14 июня 2025, 17:59
Кинолог ситает шар-пея бойцовской породой и утверждает, что складки нужны для защиты??? Но комментс... Больше похоже на разведенцев, чем на кинологов.
Гость
14 июня 2025, 19:29
Да, как ни странно, но шарпей -это единственная бойцовская порода собак.Официально утверждена.
Гость
14 июня 2025, 21:18
Гость
14 июня 2025, 19:29
Да, как ни странно, но шарпей -это единственная бойцовская порода собак.Официально утверждена.
Ну почитайте историю породы для разнообразия, может, что-то и прояснится.
Гость
14 июня 2025, 21:19
Гость
14 июня 2025, 19:29
Да, как ни странно, но шарпей -это единственная бойцовская порода собак.Официально утверждена.
Где, кем и когда?
Гость
14 июня 2025, 16:47
Я и собак и кошек люблю, но только платонически.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 20:20
+ видосики-картинки. На Дзене например - на любой вкус. И лоток убирать не надо и в дождь гулять.
Гость
14 июня 2025, 16:45
женщина с собакой - не женщина, а приложение к собаке
Гость
14 июня 2025, 18:02
А мужик - это приложение к женщине хоть с собакой, хоть без.
Гость
14 июня 2025, 16:15
Вредители смородины и борьба с ними: чем обработать куст, если скручиваются листья и появились красные пятна манулов
Гость
14 июня 2025, 13:43
Прекрасная девушка счастья ей и крепкого здоровья семьи.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 13:27
В опроснике не хватает пункта - я человек, я выше всего ценю людей! Кусают разные собаки, это точно. Вот только последствия от покусов мелочи и стафа - сильно разные. Заставить прыгать в воду мужа изза собаки - да ну! Мое общение с дамой на этом бы и закончилось!
Гость
14 июня 2025, 15:56
Alx_nsk, Так,Вы не её романа прынц! После, не оказания помощи. она сама ни в жизнь, больше не согласилась бы с Вами встречаться. Просто ей попался, такой же, любитель собак и жизнь наладилась..😊
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 17:10
Гость
14 июня 2025, 15:56
Alx_nsk, Так,Вы не её романа прынц! После, не оказания помощи. она сама ни в жизнь, больше не согласилась бы с Вами встречаться. Просто ей попался, такой же, любитель собак и жизнь наладилась..😊
Спасение ребенка, беспомощного человека - тут сомнений никаких. Но твердо знать что для спасения собаки твоя жена легко пожертвует тобой, и как жить с такой??
Гость
14 июня 2025, 18:00
14 июня 2025, 17:10
Спасение ребенка, беспомощного человека - тут сомнений никаких. Но твердо знать что для спасения собаки твоя жена легко пожертвует тобой, и как жить с такой??
Думаю ты и ребенка вряд ли бы спас.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 13:25
из всех собак, которые у нас или потом у меня уже в самостоятельной жизни были, самая преданная, самая умная, самая смелая и готовая умереть за хозяев была обычная дворняга с улицы, подобранная еще слепым щенком...в коробке, которую мы нашли с пацанами в лесополосе, 4 щенка были уже мертвы, и только эта еще отчаянно боролась за жизнь, тыкаясь во все углы коробки и отчаянно пища...после небольшого совещания по очереди, кто ее возьмет к себе, я был второй (первому отказали родители) и на удивление, отец с мамой приняли ее в семью и она нас радовала лет семь, пока однажды на улице, она не попала под машину(
Гость
14 июня 2025, 16:00
неZнайка, Вот, как раз, беспородные и бывают преданными, давно проверенно временем!
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 13:24
Знать псов лучше людей. Вопрос-хорошо это или не очень.
Гость
14 июня 2025, 15:50
Это вопрос к психиатру.
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 15:56
Гость
14 июня 2025, 15:50
Это вопрос к психиатру.
Настоящие психиаторы в Европе,но что парадоксально,я читал,что они сами очень часто пользуются услугами других психиаторов.
Гость
14 июня 2025, 18:01
Можно знать и людей, и псов и иногда сравнение не в пользу человека.
Гость
14 июня 2025, 13:20
сумасшедший инструктор при клубе и из бедных животных делают деньги
Гость