перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Известным на весь Новосибирск трем лабрадорам из Первомайского сквера нашли новый дом

9 июня 2025, 21:15
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 22:10
Предлагаю на платформе метро Карла Маркса также поставить памятник "хромоногой" бабке в очках, которая пару лет назад прихрамывая изо всех сил настойчиво бомбила в метропоездах пассажиров с утра до вечера. Видел затем пару раз данную тетю после ее рабочей смены в Быстрономе, с пакетами по 15 кг. набитыми не дешевыми продуктами, радостно чесавшей домой спортивным шагом.
277318574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2025, 22:22
Она лет десять собиралась, неспроста. Та еще мошенница
Гость
9 июня 2025, 22:33
9 июня 2025, 22:22
Она лет десять собиралась, неспроста. Та еще мошенница
Больше, лет 30. В конце девяностых она уже там была.
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 22:39
9 июня 2025, 22:22
Она лет десять собиралась, неспроста. Та еще мошенница
277318574, она тоже инвалид. По психике. И сын у неё тоже.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 21:22
А четвёртую собачку не забрали?
Гость
9 июня 2025, 21:59
Их трое.
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2025, 22:04
Гость
9 июня 2025, 21:59
Их трое.
Фото смотри, безглазый)))
Гость
9 июня 2025, 22:35
9 июня 2025, 22:04
Фото смотри, безглазый)))
Тотоша, к тебе чужая собачка подошла пообщаться, ты её сразу своей считаешь?
Гость
10 июня 2025, 03:56
Ну слава богу, хоть поживут хорошо, на природе, может речка, озеро поблизости будет. А не в пыльном центре в жару сидеть.
277318574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2025, 22:02
Какой памятник, смешно. В городе есть предприятия, благодаря которым мы здесь живем. Уникальные инженеры и рабочие. А памятник какому-то позорному проходимцу, мерзко мимо него ходить было
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 22:38
277318574, инвалидом он был.
Гость
9 июня 2025, 22:51
почему вы люди такие злые? Это наша достопримечательность и легенда города. Собачки очень воспитанные и умненькие. От вей души желаю им найти хороших людей в лице новых хозяев. И добрым людям большое уважение
Гость
9 июня 2025, 23:15
Мерзко читать ваши злобные комментарии. Добрее надо быть.
Гость
9 июня 2025, 21:22
Тут только надеятся, что не на цепь, не на улицу и на хорошее питание .
Гость
9 июня 2025, 21:59
Их забрали в большой коттедж.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 10:45
"поставить в Первомайском сквере памятник владельцу лабрадоров Павлу Алексееву." Класс! А у нас еще есть бомжи, просящие подаяние в определенном месте. Может, им тоже памятники начнем ставить?!!
Гость
9 июня 2025, 21:27
Я против памятника умершему хозяину собак в сквере. На его могиле, пожалуйста, но не в центре города.
Гость
9 июня 2025, 21:35
Умершему хозяину пролетариев значит можно памятник в центре города.. хотя про него пишут, что он "жив и будет жить"...
Гость
9 июня 2025, 22:01
Гость
9 июня 2025, 21:35
Умершему хозяину пролетариев значит можно памятник в центре города.. хотя про него пишут, что он "жив и будет жить"...
Мякина у вас в голове
Гость
9 июня 2025, 22:03
Гость
9 июня 2025, 22:01
Мякина у вас в голове
А у вас - опилки.
Гость
9 июня 2025, 21:51
Виталик что то совсем поплыл. Какой памятник, за что? Что этот товарищ сделал для города? Тунеядничал и попрошайничал, и это надо увековечить. Во истину, какие времена, такие и герои.
Гость
9 июня 2025, 23:27
Он делал этот серый город ярче. Но вам этого не понять.
Гость
9 июня 2025, 23:51
инвалидом , говорят, он был
Гость
10 июня 2025, 12:02
При чем ещё и за счёт собак. А собак мне вообще жалко было всегда - на жаре на площади им лежать приходилось. Да и сами собачки не в лучшей форме - перекормлены, по ним видно, что активностями не занимались. Вот и думайте, действительно ли этот дядя Паша такой хороший, если по сути мучил собак ради своего блага (ни ожирение, ни излишнее нахождение на солнце без тенька (да и зимой вроде тоже его видела в морозы), ни отсутствие активностей собакам на пользу явно не идёт
Гость
9 июня 2025, 21:56
по сути зарабатывал на бедных животных, какой памятник...але. на вид обычный тунеядец. часто видел идущим в парк на работу.
Гость
9 июня 2025, 22:53
его знали большинство наших горожан, а вот Вы кто такой?
Гость
9 июня 2025, 23:30
Может быть, зарабатывал ДЛЯ бедных животных? Он сам инвалидом был. Четыре огромные сытые собаки на фото. Он вас обобрал? Вы недоедаете?
Гость
10 июня 2025, 01:46
Ни у кого ничего не выпрашивал, кто хотел - давал деньги. У меня денег немного, так и собак гладила, и с ним разговаривала все за просто так. Добротой и позитивом настроение поднимал. Он добрый и общительный был, без навязчивости.
Гость
9 июня 2025, 23:53
Эти собаки уже история,я за то чтобы увековечить эту историю в памятнике Без них Первомайский сквер осиротел
Гость
9 июня 2025, 23:54
в России тоже майдан был, в прошлом веке, в 1993 году
Гость
9 июня 2025, 22:22
У него интеллигентная тонкая душа Просто проживала в теле алкаша
Гость
10 июня 2025, 09:09
Что бы все у них было замечательно и любили их, как любил их хозяин и конечно хотелось бы, хоть иногда, что бы рассказывали об их судьбе. Это воспитанные и добрые лабрадорчики, уж получше некоторых людей и заметно и по отзывам......
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2025, 22:04
Лабрадор. Гибралтар... Начинается пожар! Па-рам-пам-пам))))
Гость
9 июня 2025, 23:32
Вас собаки покусали?
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2025, 14:24
Гость
9 июня 2025, 23:32
Вас собаки покусали?
Да не, просто песенка прикольная вспомнилась! Сейчас так петь не умеют, шняга какая-то))))
Гость
11 июня 2025, 16:33
10 июня 2025, 14:24
Да не, просто песенка прикольная вспомнилась! Сейчас так петь не умеют, шняга какая-то))))
Да, это наш "Нау"!🤩 Привет с Еката!🙋‍♀️🤟
Гость
9 июня 2025, 21:48
Вроде как мучил их
Гость
9 июня 2025, 23:16
Вас то кто мучает?
Гость
9 июня 2025, 23:18
На фотографию посмотрите. Эти собаки довольны жизнью. в отличие от вас.
Гость
9 июня 2025, 23:30
Вроде как вы неадекватны.
Гость
9 июня 2025, 23:23
Собаки были у хозяина немытые и непричесанные,их уже после него хорошо прибрали мастера в салоне
Гость
9 июня 2025, 23:32
Фотографию в статье видели? Собаки чище вас, наверное.
Гость
9 июня 2025, 21:21
Ниче так, упитанные. В Корее им бы нашли применение.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2025, 21:53
Тебе тоже, в Северной
Гость
9 июня 2025, 22:18
А семенники мужские тоже цениться. Зачем они тебе , размножаться тебе не надо
Гость
9 июня 2025, 23:48
ну а вы до краев глупостью упитаны...
Гость
9 июня 2025, 21:45
Пятидипломное Недоразумение.... Не смогло..
Гость
9 июня 2025, 23:06
Майдан сша случился в сша. Интересно у них методички есть на эту тему.
Гость
9 июня 2025, 23:06
Как вам майдан в сша. Красиво.
Гость
12 июня 2025, 22:55
Спасибо людям, приютившим этих милых псов
Гость