перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России утвердили новый перечень животных, которых нельзя держать дома

18 мая 2025, 13:00
18 мая, 13:15
Очень нужными вещами занимаешься,правительство. Вот прям именно тем,что необходимо делать для страны и ее народа. Народные избранники,до слез..
Гость
18 мая, 13:32
А вы кто такой ,что считаете проблемы животных не требуют вмешательства закона? Т е животных защищать не надо ? Вот такой как вы человек , точно по разуму ниже любого тигра.
Гость
18 мая, 13:51
Гость
18 мая, 13:32
А вы кто такой ,что считаете проблемы животных не требуют вмешательства закона? Т е животных защищать не надо ? Вот такой как вы человек , точно по разуму ниже любого тигра.
Гость, пускай эти животные на СВО защищаются, только там им место.
18 мая, 17:26
Гость
18 мая, 13:32
А вы кто такой ,что считаете проблемы животных не требуют вмешательства закона? Т е животных защищать не надо ? Вот такой как вы человек , точно по разуму ниже любого тигра.
Молись чтобы такие как я не решали ваши ничтожные судьбы в скором будущем
18 мая, 14:42
Годы прошли, а каймановые черепахи в частных руках всё не заканчиваются 🤷
Гость
18 мая, 14:47
А что с теми тиграми, которых в Новосибирске на ул. Связистов держали? Хозяева лимузинов. Их лимузины часто перед частным их домом стоят, если мимо проехать. Поднимали даже коптер, снимали сверху их тигриное хозяйство, как минимум пара тигров была видна в кадре.
Гость
19 мая, 13:35
Да ничего с ними не сделали, это чьи надо тигры. А вот съемки коптером были признаны незаконными.
Гость
18 мая, 13:29
Россия - страна запретов.
18 мая, 13:54
Это же капец какое распрастраненное явление. Только у меня в подъезде живут три страуса,восемь крокодилов,тридцать две пумы и два арангутана.
18 мая, 18:17
Про слонов вобще молчу
Гость
18 мая, 13:21
С собаками бы и их владельцами разобраться для начала, куда там змеи. Мало того что зас ралли всё вокруг, так ещё и на людей бросаются.
Гость
18 мая, 13:30
Гость, а потом говорят от куда такой ванизм в городе.
Гость
18 мая, 13:36
Со змеями согласна , может по вентиляции к соседу. Очень часто такое происходит . А я вот даже ужа боюсь , мне не важно ядовитая змея или нет , от вида страшно .
Гость
18 мая, 13:54
Гость, не толко, могут и через унитаз по канализации, представьте сели на унитаз, а из него змеина метровая.
Гость
18 мая, 14:23
Сам сейчас на даче в Homestead (штат Флорида). Животных как-то приручил, а вот с комарами беда! Пальмы опостылили! Гречки и селёдки нет! Бездуховность ещё!
Гость
18 мая, 13:29
Надо всех собачников отправлять на СВО вмести со своими псами.
Гость
27 мая, 14:37
Вау, слов нет. Хотят чтоб человек был в безопасности, а животные были тоже в безопасности и в комфорте. Но если не кто не возьмёт, то его усыпят! Класс! Государства именно занимается для страны чем надо! И пофиг что лисам делают прививки и их нужно воспитывать, плевать! Будет забирать и отдавать нн людям, а некоторые животные как лисы будут страдать без хозяина потому что лисы выбирают одного хозяина!
Гость
18 мая, 17:02
С собаченьками бездоменькими когда что- то сделаете? Или патрончики в охотничьих магазинчиках кончились?