
Внимание хищниц привлекли канистры
В Новосибирском зоопарке им. Р. А. Шило белые медведицы Белка и Стрелка вновь привлекли внимание посетителей. Хищницам бросили игрушки в бассейн — они прыгнули следом.
Видео, как проводят время медведицы, опубликовал в своих соцсетях посетитель зоопарка Сергей Ильтяков. Смотрим забавные кадры.
Медведицы ходили по вольеру с канистрами
На первых секундах видео можно заметить, как одна из медведиц стоит на лестнице бассейна, а другая — возле его чаши. Хищницам бросают в воду синие канистры, после чего сестры прыгают в бассейн за игрушками.
Обитательницы зоопарка плавают и играют с «добычей». Иногда они ходят по вольеру, держа канистры в зубах. Затем одна из медведиц оставила игрушку на земле — к ней подбежала другая хищница.
Недавно стало известно, что в Новосибирском зоопарке у нубийских коз родились детеныши. Они показываются на публике.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте