перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске продают разноглазого кремового котика за 180 тысяч

3 мая 2025, 09:15
3 мая, 09:26
Доминанный Гена - это рептилия с большими зубами и гармошкой.
Гость
3 мая, 09:29
И плёткой.
Гость
3 мая, 09:47
А чебурашка - сабмиссивное ведомое существо, прибившееся к доминантному аллигатору?
3 мая, 11:13
"Котик выведен по программе доминантного гена голубых/разноокрашенных глаз у британцев», — указано в объявлении на Avito." Простите, а ДЛЯ ЧЕГО?!! Голубые глаза у кошек - просто некрасиво. Самый шик - желтые, почти оранжевые глаза. У британцев они именно такие и были. А разноокрашенные - это вообще мутанты, брак в породе. таких нужно бесплатно в любимцы отдавать после стерилизации. Что за мода пошла на разные извращения?
3 мая, 09:59
Сокровище))))) Правда людям деньги девать некуда)))
Гость
3 мая, 10:31
На завод иди работай, а не на Немировича, возраст уже не тот, спроса нет.
3 мая, 10:37
Гость
3 мая, 10:31
На завод иди работай, а не на Немировича, возраст уже не тот, спроса нет.
Сам понимаешь, что пишешь? Если возраст и нет спроса , зачем стоять на Немировича? Других точек нет штлоли ?)))) Вы это обсуждаете которую неделю и для чего?)))
Гость
3 мая, 10:40
3 мая, 10:37
Сам понимаешь, что пишешь? Если возраст и нет спроса , зачем стоять на Немировича? Других точек нет штлоли ?)))) Вы это обсуждаете которую неделю и для чего?)))
Тебе каждый день говорят, а ты стоишь и на что-то надеешься.
3 мая, 10:00
Даром не надо.
3 мая, 10:39
Даром можно такого красавца взять и менее прихотливого)))
Гость
3 мая, 10:16
кошек случайно закрыли в комнате на полчаса, и называют это программой
3 мая, 11:01
Выбраковка какая то
Гость
3 мая, 09:18
Мутант за 180к? Ну ну
Гость
3 мая, 09:38
нищета,нет денег,гуляй лесом.
Гость
3 мая, 10:16
Гость
3 мая, 09:38
нищета,нет денег,гуляй лесом.
сами то побираетесь, барыги, на кошку вся надяжда, продать бы как нибудь, уж и про доминатный ген слова придумали, до утра не спали
Гость
3 мая, 09:30
Прикольно конечно, но выглядит как будто ему левый глаз подбили :)
Открою секрет, у всех глаза разные, один левый, другой правый
Гость
3 мая, 22:22
Пора уже выпить
Гость
3 мая, 22:22
Пора уже выпить
Тебе нужно мое разрешение?
3 мая, 21:01
страшно то как
Гость
3 мая, 18:59
Ладно вам! Сначала научитесь своих детей понимать и любить. И, с ними. подберите на даче или на обочине котенка, щенка, "выходите" их. потом можно и за бабки и трёп принести домой очередного любимца - любовь только укрепляет отношения между людьми.
Гость
3 мая, 19:03
Вы уже научили понимать и любить? скока подобрали?
Гость
3 мая, 20:28
..... ... ..... (трехэтажный мат)! Уродов выводят, потом втридорога продают. Что за фото чудовищного мутанта? Давайте я денег заплачу, чтобы это фото не видеть!!!
Гость
4 мая, 06:23
Да никто их не выводит. У нас тоже такой котик. Британская шиншилла золотистая: один глаз голубой, другой жёлтый, но цвет гораздо светлее ( слабо верится, что это не просто картинка). А вот в темноте разницу видео отчётливо - один глаз светится зелёным, а другой огненный.
Гость
3 мая, 09:51
глаза разноцветные! как у юрки куликова
Гость
3 мая, 13:22
Hasta la vista, baby
Гость
3 мая, 18:51
И за что я должен платить такие деньги? "За красивые глаза"?
Гость
11 мая, 18:02
Люди, если у вас нету денег на такую шикарную кошечку, так и не пишите гадости. Идите раьотайте 🤣