Животные В Новосибирском зоопарке пума схватила оранжевый конус — кадры с играми большой кошки

В Новосибирском зоопарке пума схватила оранжевый конус — кадры с играми большой кошки

Посмотрите, как проводит время хищница

Хищница не выпускала игрушку из лап | Источник: Сергей Ильтяков/vk.comХищница не выпускала игрушку из лап | Источник: Сергей Ильтяков/vk.com

Хищница не выпускала игрушку из лап

Источник:

Сергей Ильтяков/vk.com

В Новосибирском зоопарке им. Р. А. Шило пума по кличке Эри решила поиграть в вольере. Хищница заинтересовалась ярким дорожным конусом и схватила игрушку.

Видео, как проводит время обитательница зоопарка, опубликовал в своих соцсетях посетитель учреждения Сергей Ильтяков. Смотрим забавные кадры.

Посмотрите, как играет хищница в вольере

Источник:

Сергей Ильтяков/vk.com

На видео можно заметить, что первым делом грациозная хищница решила умыться. Она старательно чистит лапы и шерсть на груди, когда рядом с ней лежит дорожный конус.

Пума обратила внимание на игрушку и положила на нее лапу. Позже Эри вцепилась в конус зубами и начала его грызть.

30 апреля стало известно, что Новосибирский зоопарк продлит время работы в майские праздники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE13
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления