Как можно продавать друга? Отдать в хорошие руки - да. Ничего святого у этих "собачников" нет. А НГС этому способствует и устроила площадку по продаже собак и кошек. Это уже реклама.
Гость
13 апреля 2025, 11:48
По закону собака - имущество. А будет другом или нет - от хозяина зависит. И потом, вы еще попробуйте вырастить, вакцинировать, кормить качественно, а потом про святость рассуждайте.
80 тысяч возьму.
Миниатюрную девочку пусть оставят себе.
Гость
13 апреля 2025, 10:36
Чипирован и привит ? Скоро всех владельцев собак обяжут это сделать? И бюджет пополнится региональный. И выбрасывать животных перестанут- по чипу легко найти владельца животного.
Гость
13 апреля 2025, 13:03
Выбрасывать перестанут, станут закапывать.
Гость
13 апреля 2025, 11:01
В моем понимании 12 месяцев - это уже собака, а не щенок.... Самый сладкий возраст позади...
Гость
13 апреля 2025, 10:40
А новость- то в чем заключается. В Новосибирске и за его пределами продают много ( прямо полётами) и миниатюрных пуделей за 80 тыс. рублей. Цена их такая.
Гость
14 апреля 2025, 04:19
Сейчас изо всякой ерунды "новость" раздувают, особенно НГС любит этим заниматься. На авито увидели 6ти-значную цифру, всё, новость😆
Гость
13 апреля 2025, 11:55
В СКОР оформляется всякая выбраковка, не проходящая по стандартам РКФ.
Гость
13 апреля 2025, 14:03
Обычное объявление о продаже щенка с документами. Почему друга, видимо собака щенилась, один остался. Почему такое возмущение. Собака симпатичная.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев