перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске продают миниатюрного пуделя за 80 тысяч рублей

13 апреля 2025, 10:20
Гость
Дед хоккеист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 11:09
Как можно продавать друга? Отдать в хорошие руки - да. Ничего святого у этих "собачников" нет. А НГС этому способствует и устроила площадку по продаже собак и кошек. Это уже реклама.
Гость
13 апреля 2025, 11:48
По закону собака - имущество. А будет другом или нет - от хозяина зависит. И потом, вы еще попробуйте вырастить, вакцинировать, кормить качественно, а потом про святость рассуждайте.
yra140971b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2025, 10:26
Забыла еще дописать в объявлении. Всю мебель погрызла с раннего утра надоело вставать выгуливать. Вобщем кому еще нужно такое счастье вручу за 80 тыс
Гость
13 апреля 2025, 10:36
Еще лает когда нас нет дома.
Гость
13 апреля 2025, 10:29
МедведЪева тоже активна и любвеобильна и не надо 80к.
Гость
13 апреля 2025, 10:40
Проверял.
Гость
13 апреля 2025, 11:11
Тебе не надо, а мне сходятся 80к.
Гость
13 апреля 2025, 10:36
"Девочку пуделя", кошмар
283018562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 11:33
80 тысяч возьму. Миниатюрную девочку пусть оставят себе.
Гость
13 апреля 2025, 10:36
Чипирован и привит ? Скоро всех владельцев собак обяжут это сделать? И бюджет пополнится региональный. И выбрасывать животных перестанут- по чипу легко найти владельца животного.
Гость
13 апреля 2025, 13:03
Выбрасывать перестанут, станут закапывать.
Гость
13 апреля 2025, 11:01
В моем понимании 12 месяцев - это уже собака, а не щенок.... Самый сладкий возраст позади...
Гость
13 апреля 2025, 10:40
А новость- то в чем заключается. В Новосибирске и за его пределами продают много ( прямо полётами) и миниатюрных пуделей за 80 тыс. рублей. Цена их такая.
Гость
14 апреля 2025, 04:19
Сейчас изо всякой ерунды "новость" раздувают, особенно НГС любит этим заниматься. На авито увидели 6ти-значную цифру, всё, новость😆
Гость
13 апреля 2025, 11:55
В СКОР оформляется всякая выбраковка, не проходящая по стандартам РКФ.
Гость
13 апреля 2025, 14:03
Обычное объявление о продаже щенка с документами. Почему друга, видимо собака щенилась, один остался. Почему такое возмущение. Собака симпатичная.
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 17:45
На охоту с пуделями ходили раньше.
Гость
13 апреля 2025, 10:32
Сделайте уже для Медведьевой отдельный сайт - новости с авито.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 11:31
Ну разве это собака? Недоразумение какое-то🤣
Гость
13 апреля 2025, 12:03
Ну, не всем же держать волкодавов!
Гость
13 апреля 2025, 14:25
собака должна быть служебная или сторожевая или охотничья или ездовая и или пастушья а не это недорозумение кинолог- любитель не благодарите еая или
Гость
13 апреля 2025, 10:49
Выглядит конечно мило. Но маленькие собачки настолько тупые, что подходят только блондинкам...
Гость
13 апреля 2025, 11:49
Сразу видно, что собачек у вас быть не должно) Это как с детьми, сколько вложишь - то и получишь.
Гость
13 апреля 2025, 12:04
Да пудель в сто раз умнее тебя!
Гость
13 апреля 2025, 13:59
Гость
13 апреля 2025, 11:49
Сразу видно, что собачек у вас быть не должно) Это как с детьми, сколько вложишь - то и получишь.
Пусть все собачки станут вашими. А детей вам не нужно. Вы их с псами сравниваете
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 13:42
Собака по другому должна выглядеть. А это непонятно кто.
Гость
13 апреля 2025, 13:55
Маргоша, ты тоже должна выглядеть, однако не понятно что.
Гость
13 апреля 2025, 10:56
Мне именно такой и нужен. Посажу на цепь парковку охранять.🐕
Гость
13 апреля 2025, 12:11
Типа юморист!
Гость
13 апреля 2025, 10:53
стерилизовали ?
Гость
13 апреля 2025, 16:47
собачий вид надо истребить как классового врага людей !!
Гость
14 апреля 2025, 04:17
И нафига он нужен за 80к, совсем Куку народ.
Гость