Интересно налоги как будут рассчитываться по УСН, 13%, 20%?
Думаю ни копейки не заплатят.
Гость
18 января 2025, 16:25
На сайтишко полагают, что разрекламировали своей статейкой горе-заводчиков? Совсем наоборот, вы сделали им медвежью услугу. После прочтения желание одно - держаться от таких людей как можно дальше.
Гость
18 января 2025, 15:13
Страшные люди, эти заводчики. А кошка красавица и похоже умница
Кошку не кастрируют))) Только котов. А у кошки проводится стерилизация.
Ну, так-то, когда животное из племенной деятельности выводят, то продают на подушку не по цене животного для разведения. Уже совсем не 150 000))) А кошечка красивая.
Гость
18 января 2025, 14:03
МедведЪева изучи разницу между котом и кошкой.
Гость
18 января 2025, 13:57
Кошка не кастрирована, может не стерилизована.
Гость
18 января 2025, 17:38
Медведъева.
Гость
18 января 2025, 13:11
"Кошку продают из-за завершения ею племенной деятельности"
Использовали как вещь, и продают как вещь.
Гость
18 января 2025, 12:16
Кошек вроде стерилизуют, котов кастрируют, не?
Гость
18 января 2025, 11:41
Кошке 8 лет будет. Молодая пенсионерка.
Гость
18 января 2025, 11:35
Фу, источник шерсти. Не люблю лохматых кошаков. Мне лысые кошаки нравятся
Гость
18 января 2025, 11:14
а на барыши обои поменяете?
Гость
18 января 2025, 11:06
Хозяйка с ума сошла что ли?
Гость
18 января 2025, 16:32
Это не хозяйка, а заводчица. У несчастной кошки никогда не было любящих хозяев.
Гость
18 января 2025, 10:24
Тьфу на них....
Гость
18 января 2025, 10:03
Так это наоборот хозяева должны приплатить, раз пытаются спихнуть кошек на дожитие.
Гость
18 января 2025, 10:02
Кошка с пробегом
Гость
18 января 2025, 09:40
Т.е. пока она приносила леньги,она была нужна, а сейчас на продажу?это же не вещь,хотя у этих хозяев именно вещь...
Они ее не стерилизуют, так что кошка может быть использована в бизнесе по получению фенотипических британцев. Весь вопрос в ее репродуктивном здоровье. Если нормальное, то тысяч 15-20 - цена разумная.
Они ее не стерилизуют, так что кошка может быть использована в бизнесе по получению фенотипических британцев. Весь вопрос в ее репродуктивном здоровье. Если нормальное, то тысяч 15-20 - цена разумная.
Они ее не стерилизуют, так что кошка может быть использована в бизнесе по получению фенотипических британцев. Весь вопрос в ее репродуктивном здоровье. Если нормальное, то тысяч 15-20 - цена разумная.
Вовян, берешь «кота в мешке» не угадаешь что с ней произойдет через день
8 лет кошке? Она уже старая.
Ей жить осталось уже совсем немного.
Гость
18 января 2025, 11:00
ей жить еще нормально.Моя предыдущая кошка прожила со мной 20,5 лет
Гость
18 января 2025, 11:06
Гость
18 января 2025, 11:00
ей жить еще нормально.Моя предыдущая кошка прожила со мной 20,5 лет
Если она непрерывно рожала, то осталось ей немного.
Гость
18 января 2025, 11:43
Гость
18 января 2025, 11:00
ей жить еще нормально.Моя предыдущая кошка прожила со мной 20,5 лет
Лет 5-6 проживёт. Такую кошку надо передать в добрые руки какой-нибудь бодрой бабушке, которая уже не рискует брать котёнка, потому что предполагает, что ей жить осталось недолго.
Достижения
Свой среди своих