В Сибири за 100 тысяч выставили на продажу белоснежного мейн-куна
14 января 2025, 08:20
Гость
20 января 2025, 18:48
Дома жрать нечего, а они собак да кошек покупают!
Гость
19 января 2025, 12:28
Котик с такими несчасными глазами и ещё шесть пальчиков, наверняка это будет проблемой для его здоровья и эта рука , которая вцепилась ему в шею. Жалко малыша.
Гость
16 января 2025, 19:07
Белый считаеться браком у мейкунов
Гость
14 января 2025, 23:19
Если 22 декабря,как ему сейчас может быть"почти два месяца"???Оплаченная статья,грустно читать...
Что-то мелковат размером для майкуна 2х месяцев. Мой в один месяц был гораздо крупнее.
Гость
14 января 2025, 15:09
Даже на фотографии видно, что держат котенка как-то по-зверски. Сразу видно, что совсем не любят, только деньги дерут. Живодеры
Гость
14 января 2025, 12:41
Котов тоже очеловечивать начали. Мальчик....
Вот интересно, когда молодых быков начнут мальчиками называть, какого после того говядину кушать?
Гость
14 января 2025, 12:39
Интересно, платят ли налоги эти "заводчики" и почему молчат надзорные органы?
Гость
14 января 2025, 12:37
Других новостей нет, если постоянно публикуют "новости" прошерстив Авито. И зачем корреспонденту связываться с питомником и что то уточнять? Любой питомник продает котят, правда мало кто это делает через Авито, в основном на своих страничках в соцсетях. Случаются и недобросовестные "заводчики", а они же в кругах заводчиков называются разведенцами, которые воруют фото котят питомников и выставляют за свои. Плюс конечно из питомника мейн-кун отдается не раньше 3 месяцев, после всех прививок. В 1,5 месяца ни один заводчик не отдаст. А полидактия, кстати не является браком, как пишут в комментариях, таких котов уже признала международная система и они выставляются заводчиками на выставках в отдельном классе. И 100 тысяч для полидакта, да еще и в таком окрасе, это можно сказать стандартная цена, могу даже и больше просить именитые питомники (все зависит от окраса, родителей и т.п.). Просто прежде, чем приобретать котенка через Авито, да еще за такую цену, будующий владелец должен очень придирчиво отнестись к проверке питомника, посмотреть воочую на родителей котенка, на документы, прививки, условия содержания животных, их адаптацию и т.п., а иначе можно приобрести "кота в мешке" из которого нипонятно что вырастит.
Это что за псевдо-питомник, где котят ранее 3 месяцев продают за 100 000???
Кунов в принципе нельзя отдавать раньше 3 месяцев - им еще мать нужна, кроме того, должны быть все прививки, а последняя ставится именно в 3 месяца. В противном случае может быть все, что угодно, вплоть до летального исхода. Ну и 6 пальчиков - это может быть мило, но с точки зрения заводчиков, те, которые относятся к своему делу профессионально, это брак!
Дурилово для потенциального покупателя. Этот мейн-кун только на подушку. Да, хороший друг, но не нужно вводить в заблуждение и цену задирать.
Гость
14 января 2025, 10:57
А двухголовых котов когда начнут продавать? Издеваются над животными. Такое из разведения нужно убирать, это мутации и ни к чему хорошему не приведет. А они за брак еще и стоимость увеличили и продолжают плодить.
Достижения
Свой среди своих