Новосибирцы сами как бобры. Особенно после праздников!!))
Гость
4 января 2025, 13:35
А разве еноты живут в Сибири?
Гость
4 января 2025, 15:24
Пишут, что попадаются
Гость
4 января 2025, 12:22
Ловите наркомана!👆
Гость
4 января 2025, 12:50
квадробер! точно
Гость
4 января 2025, 17:18
Ну да у бобра там гнездо)) Он же на деревьях живет)))
Гость
4 января 2025, 12:29
Комментаторов много и все домашние. Чупакабру не узнали. Позорники. Всем в школу, пересдавать биологию !
Гость
4 января 2025, 12:41
Да тузик это. Он убегал от Тюленя, который проучивал блохастого за все его "художества", вот Моська со страху и запрыгнул на дерево, а теперь слезть не может
Гость
4 января 2025, 14:30
А как Вы думаете, мой внук будет есть тортик один или с товарищами? Как Вы думаете?
Летом 2008 года "мужчины", как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрёзными анекдотами — благо дам в компании не было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку". В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-чёрный пушистый комок с огромными зелёными глазами и шикарным хвостом.
"Для разнообразия мы поймали животное, — написал в объяснительной страдалец. — Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Возбуждённый мужчина достал своё "богатство" и тут зверь вдруг набросился на нефритовый стержень и откусил огромный кусок!
Александр лишился почти половины своего "достоинства". Из страшной раны ручьём хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила недоумка в больницу Твери. Пришить откушенный кусок отростка хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.
Гость
4 января 2025, 15:20
Шутки шутками, но в этом смысле очень опасен барсук. Когда его пытаются выгнать из норы, он выскакивает и вцепляется зубами в пах. Кончается всё плохо. Если видите барсучью нору, никогда в неё не заглядывайте и не пытайтесь его выгнать!
Шутки шутками, но в этом смысле очень опасен барсук. Когда его пытаются выгнать из норы, он выскакивает и вцепляется зубами в пах. Кончается всё плохо. Если видите барсучью нору, никогда в неё не заглядывайте и не пытайтесь его выгнать!
Достижения
Твой первый