а если у Белки что-то болит? как служащие это узнают.
Гость
14 октября 2023, 09:39
Почему до сих пор не написали как медвежонок покак...л. ?
Все ждем с нетерпением.
Гость
14 октября 2023, 00:06
Зоопарки это вообще издевательство над животными! Вы же своих детей не садите на просмотр! Посадили бы парочку на развлечение зрителям! В зоопарк не хожу!
У меня сейчас живут две немецких овчарки: мать и сын. Когда щенок начал питаться взрослой едой месяца в три, мать его отпихивала носом от вкусных на её взгляд кусков. Но однажды, месяцев в пять, он неожиданно начал на неё после этого рычать и облаял. Багира посмотрела на него, не захотела настаивать и отошла от еды. С тех пор Батлер ест первым.
Гость
13 октября 2023, 21:01
Как медвежонок Белка мог зарычать на маму, если Белка это она? Думайте что пишите! Вам словарь орфографический подарить?
О Хоспадя 🙈 подумала мама и ушла от греха подальше , все как у людей :
Маленькие детки маленькие бедки , детки подрастают и , пусть это будет самое большое недопонимание )
Гость
13 октября 2023, 20:49
Ого! Характер решила показать?!😂Вот Эл новость!) Герда наша красавица любимица!Всегда иду туда посмотреть на нее)))😄
Гость
13 октября 2023, 23:58
А мне всегда грустно у вольера с белыми медведями, ходят по бетону взад - вперёд целыми днями. Ещё и в яме. Бассейн маленький совсем. На фоне неуютной клетки беспомощность сильного зверя ещё острее ощущается.
Гость
14 октября 2023, 11:04
Гость
13 октября 2023, 23:58
А мне всегда грустно у вольера с белыми медведями, ходят по бетону взад - вперёд целыми днями. Ещё и в яме. Бассейн маленький совсем. На фоне неуютной клетки беспомощность сильного зверя ещё острее ощущается.
Почему папа медвежат живёт в отдельной "комнате"? Он абьюзер?
Видела однажды, как медведь загонял медведицу в их пещеру, а она пятилась туда задом, глядя ему прямо в глаза. Ну, т.е боялась к нему задом повернуться)))
Я ещё тогда подумала - наверное, этот парень точно агрессивный абьюзер...глаз да глаз за ним...
Гость
13 октября 2023, 21:40
ты всё о своём.........о своих проблемах
то у коня что то там высматриваешь, то медведице завидуешь......
Достижения
Свой среди своих