NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Животные спецпроект Трогательные фотографии из новосибирских ветклиник и зоомагазинов, куда любят заглядывать милые животные

Трогательные фотографии из новосибирских ветклиник и зоомагазинов, куда любят заглядывать милые животные

Можно сохранить полезные адреса для заботы о питомцах

30 ноября отмечается Всемирный день заботы о домашних животных. Сегодня можно побаловать своего питомца вкусным лакомством, новой игрушкой или теплым костюмом для прогулок на морозе. А если любимец нуждается в лечении, отведите его в клинику, где опытные ветеринары смогут в буквальном смысле поставить его на лапы. Сохраните полезные адреса клиник и зоомагазина, чтобы ваши пес и кот (или у вас хорек? геккон? рыбки?) ни в чем не нуждались.

  1. Приятные цены и живой уголок — здесь заботятся о здоровье питомцев и спокойствии хозяев
  2. Оперативное лечение переломов без гипса и растяжек — здесь питомца быстро поставят на ноги
  3. Озоновая ванна, груминг и все необходимые зоотовары в одном месте: внутри секретный промокод
1

Приятные цены и живой уголок — здесь заботятся о здоровье питомцев и спокойствии хозяев

Поход в ветеринарную клинику у многих ассоциируется со стрессом. В зооветеринарном центре «Ноев ковчег» решению этой насущной проблемы уделяют большое внимание: клиентоориентированный персонал; отсутствие очередей; просторные холлы без скученности посетителей; живой уголок с обезьянками, белками, ежиками, птицами, рептилиями и даже с морскими рыбками. Поэтому в «Ноев ковчег» многие ходят целыми семьями.

Здесь приятные цены на все услуги для животных
Живой уголок
1 из 3
Здесь приятные цены на все услуги для животных

Важным фактором при получении ветеринарных услуг является время — количество походов в клинику. ЗВЦ «Ноев ковчег» — это большой многопрофильный круглосуточный центр, в котором за один визит можно получить максимальное количество услуг: в центре ежедневно ведут приемы 15–20 специалистов различных специализаций (хирургия, стоматология, дерматология, офтальмология, гастроэнтерология и другие), работает диагностическое отделение (три УЗИ-кабинета, рентген, лаборатория), дневной и круглосуточный стационар, процедурный кабинет, груминг.

В клинике доброжелательная атмосфера
В клинике доброжелательная атмосфера
1 из 2
В клинике доброжелательная атмосфера

Как говорят клиенты, в «Ковчеге» — приятные цены. Низкий уровень цен достигается не за счет экономии на препаратах и квалифицированном персонале, а путем оптимизации бизнес-процессов и работе с поставщиками.

Если возникла необходимость посетить ветеринара, в «Ноевом ковчеге» это можно сделать недорого, быстро и с удовольствием.

Зооветцентр «Ноев ковчег»,
Красный проспект, 153/1;
тел. (383) 349-91-91;
kovcheg-nsk.ru.

2

Оперативное лечение переломов без гипса и растяжек — здесь питомца быстро поставят на ноги

Каждому хозяину хочется, чтобы его питомец всегда был здоров, активен и весел. К сожалению, случается так, что хвостики болеют, попадают в беду и травмируются. Радует, что наука и медицина не стоят на месте и появляются всё новые способы лечения. Так, клиника «ВетНора» специализируется на остеосинтезе. Это хирургическое лечение переломов костей конечностей у собак и кошек.

В клинике помогут всем животным
В клинике можно приобрести всё, что нужно
В клинике — рентген нового поколения
1 из 3
В клинике помогут всем животным

Активное животное даже со сложными переломами практически невозможно уложить на растяжку или полностью загипсовать. Поэтому для лечения конечностей используются различные фиксаторы, которые обеспечат стабильную неподвижность сломанных костей в правильном положении. Это позволяет шевелить лапками и ходить вашему питомцу уже на следующий день после операции!

В клинике используют титановые импланты и инструментарий, который специально разработан для лечения мелких и крупных домашних животных. Помимо хирургии, в клинике «ВетНора» специалисты оказывают весь спектр необходимых услуг:

  • проводят все виды анализов и диагностика;

  • рентген последнего поколения и УЗИ;

  • операции любой сложности;

  • терапия и стационарное лечение.

В клинику можно обратиться с любой проблемой вашего питомца. Опытные специалисты осмотрят животное, проведут диагностику, сделают анализы и назначат лечение. При необходимости котика или собаку можно оставить в стационаре, так не придется вызывать ветеринара на дом каждый день.

Есть в клинике свой магазин товаров для животных — удобно покупать препараты в одном месте и не придется искать их по городу. Клиника работает ежедневно, без выходных, с 10 до 22 часов.

Клиника «ВетНора»,
ул. Бориса Богаткова, 248а;
тел.: (383) 381-05-02;
vet-nora.ru.

3

Озоновая ванна, груминг и все необходимые зоотовары в одном месте: внутри секретный промокод

В Новосибирске на ул. Галущака, 2а работает большой гипермаркет зоотоваров «Красный кролик», который просто создан для владельцев домашних питомцев. В ассортименте представлены товары первой необходимости для животных, а также террариумистика и аквариумистика.

В «Красном кролике» можно приобрести экзотических обитателей, а перед покупкой проконсультироваться со специалистом, который даст советы по уходу за животным.

Можно купить товары в гипермаркете или интернет-магазине
Можно купить товары в гипермаркете или интернет-магазине
Можно купить товары в гипермаркете или интернет-магазине
Можно купить товары в гипермаркете или интернет-магазине
«Красный кролик» предлагает услуги груминг-салона
Можно купить товары в гипермаркете или интернет-магазине
1 из 6
Можно купить товары в гипермаркете или интернет-магазине

Зоотовары в «Красном кролике» можно заказать и в интернет-магазине. Доставка как никогда актуальна, ассортимент такой же огромный, как в гипермаркете.

Создатели «Красного кролика» позаботились об уходе за питомцами и предлагают услуги груминг-салона. В зоосалоне есть даже такая редкая услуга, как озоновая ванна. Опытные мастера приведут питомца в порядок и подберут уход.

По промокоду «НГС22» в декабре действует скидка 15% в интернет-магазине «Красный кролик» на игрушки, одежду, обувь, амуницию и лакомства для питомцев. Приходите и порадуйте своих маленьких друзей!

«Красный кролик»:
ул. Галущака, 2а
тел.: (383) 383-20-40, доб. 120
krkrolik.ru

Акция действует с 01.12.2022 года до 31.12.2022 года. Подробности по телефону (383) 383-20-40.
ООО Группа компаний «Развитие», 630054, г. Новосибирск, ул. Титова, д. 25, этаж подвал. ОГРН 1095403000241.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления