«МаксиДом» делает все, чтобы сибирскому строителю было комфортно
Где купить строительный и облицовочный кирпич для дома мечты с доставкой и разгрузкой
Для строительства дома или дачи нужно выбирать только лучшее, чтобы всегда было уютно, тепло и безопасно. Приятно, что качественные товары для строительства и ремонта по приятной цене можно найти в интернет-магазине «МаксиДом».
Долговечный кирпич от 9,5 рубля
В интернет-магазине «МаксиДом» большой выбор строительного и облицовочного кирпича превосходного качества, разных цветов и по низкой цене — всего от 9,5 рубля за штуку. Консультанты интернет-магазина с удовольствием помогут подобрать кирпич, обязательно поделятся лайфхаками по укладке и ответят на другие интересующие вопросы.

Неудивительно, что кирпич — один из самых популярных товаров интернет-магазина. Он служит больше 100 лет и не подвергается атаке паразитов и грибка в отличие от дерева. Кирпич устойчив даже к жестоким морозам, при этом прекрасно переносит оттаивание, выдерживает высокие температуры и не горит.
Кроме того, материал позволяет сохранить летом оптимальную температуру, чтобы не устать от жары. А зимой сохраняет комфортное тепло, так что лютые холода в кирпичном доме совсем нестрашны.
Почему строители выбирают «МаксиДом»
«Максидом» делает все, чтобы вам было комфортно. Заказывайте товары на сайте или по телефону +7 (383) 350-00-71, оформите доставку материалов и рассчитывайтесь на месте как удобно — наличными или картой.
«МаксиДом» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов. За 23 года существования компания наладила сотрудничество с лидерами производства и заслужила уважение среди тысяч покупателей.
«МаксиДом»
ул. Станционная, 54
ООО «Макси Дом Люкс», ОГРН 1035401492664, Новосибирск, ул. Станционная, 54.
Просмотров: 7 469