перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Давишь на газ, а она еле едет». Владелец Lada Vesta c вариатором — о замене коробки в первый же месяц

Ну иными словами Петербуржец, специалист по Платону некто Соколов выкинул на рынок полуфабрикат , из-за отсутствия нормальной конкуренции по безумным ценам, для своих так сказать....Россиянам предложено поработают за свой счет водителями испытателями, а куда им деваться то теперь, альтернатива Нива из 70-х , Буханка из 60-х или одноразовые китайские гаджеты на колесиках в ипотеку.
Ну зачем же так пессимистично? Есть ещё прули из 90-ых. Некоторые, даже, в терпимом состоянии, и это - на данный момент, самое лучшее предложение на рынке.
23 июня 2024, 14:11
В-общем, руссомобиль = 💩. Да ещё за такую цену.
Гость
23 июня 2024, 14:33
Не трогай руссо, это путомобиль ездищай по плану
Гость
23 июня 2024, 15:00
Гость
23 июня 2024, 15:00
Не трогай руссо, это путомобиль ездищай по плану
Гость, у тебя и такого нет? так?
Гость
23 июня 2024, 15:01
Гость
23 июня 2024, 15:01
Гость, у тебя и такого нет? так?
Да.
Если Лада - то только на механике! И не за такие деньги.
Гость
23 июня 2024, 19:40
Торговаться собрался бгггггг
23 июня 2024, 16:35
Хорошие машины, даже из импортных деталей нормальную сделать не могут.
23 июня 2024, 14:44
Нужно привыкать. Скоро автоваз будет выпускать автомобиль с северокорейской коробкой.
Гость
23 июня 2024, 15:02
Хорошо бы. Мне кажется, её качество будет намного лучше китайской
23 июня 2024, 15:10
fin, т. е., на дровах.
23 июня 2024, 15:35
fin, т. е., на дровах.
На дровах не дадут. Либо введут акциз на дрова.
23 июня 2024, 14:04
Вам поможет простой советский... 😁
Гость
23 июня 2024, 14:13
Еще мой дед говорил. Если ты купил ВАЗ, то.....
Гость
23 июня 2024, 14:31
тебе помогла пробка? вижу что нет, продолжаешь 💩ть
Гость
23 июня 2024, 14:58
Гость
23 июня 2024, 14:58
Еще мой дед говорил. Если ты купил ВАЗ, то.....
Гость, Прекрасная машина
23 июня 2024, 17:20
знаете как китайские подшипники появляются в наших танках , самолётах и прочих изделиях , 15-ти рублёвым на заметку - Своих у нас нету с 2021 года от слова -Совсем нет наших !!! Выпустил китайский завод подшипники для китайских танков , проводят проверку и 20% не прошедших её продаются друзьям в Россию . так же и вариаторы , самые хорошие себе , потом врагам в Европу и самые плохие друзьям в Россию !
23 июня 2024, 14:38
Сразу ботьё подскочило защищать аферу их хозяина. А кто их потом поймает анонимок, а 15 рублей есть 15 рублей 😁
23 июня 2024, 14:12
Вот и импортозаместились. Санкции нам только на пользу%) ах ХА ха ХА ха
Гость
23 июня 2024, 14:13
невероятно, а у меня зимой Тоёта сломалась
Гость
23 июня 2024, 14:17
Гость
23 июня 2024, 14:17
невероятно, а у меня зимой Тоёта сломалась
О столб?
Гость
23 июня 2024, 14:20
Гость
23 июня 2024, 14:20
О столб?
нет, отказ датчика ABS оказалась некачественная заводская обжимка кабеля в машине 2019гв
23 июня 2024, 16:44
Наша раша,Но всетаки она наша?
Гость
23 июня 2024, 15:14
если на чери коробка ходит а на вазе нет значит устанавливали с помощью молотка ее подшипники, как у нас любят делать на автосервисах. им быстрее надо а на клиента плевать.
Возможно, это просто не совсем та же коробка. Возможно, она чуть-чуть... БЮДЖЕТНЕЕ. Ну вы поняли.
Гость
23 июня 2024, 16:37
исторически плевать . десятки лет.
23 июня 2024, 14:23
как бы ботты не старались - Народ знает что всё эрэфное - полное Г =))) т.к. что-то нормальное может получиться только рамках рыночной экономики и конкуренции)))
Гость
23 июня 2024, 14:26
вам 35 лет дали на создание второй франции 😱😂😂😂😱
Гость
23 июня 2024, 15:05
Bucks Banny, Ну да. То то они зубы ломают себе об рф -шную оборонку
Соглашусь. Только один вопрос, а где есть та самая рыночная экономика? Может быть, в Турции? Да, но не совсем рыночная. Может, в Аргентине? Почти, но нет.
Гость
23 июня 2024, 15:55
Лада веста св кросс в салонах стоит за 2,120 млн. рублей. Причем цена указана без допов. "Да мы обнаглели вкрай, и чО". Реальная цена 600-700.
Гость
23 июня 2024, 16:35
Догоняют и не могут догнать. Корейцы прошли путь до нормальных машин от полного нуля за 30 лет, китайцы- за 20, автотаз не пройдет этот путь никогда.
Гость
23 июня 2024, 14:44
А всего лишь нужно было взять машину на механике))
23 июня 2024, 14:55
С китайской коробкой
Гость
23 июня 2024, 16:02
Ездил на рыбалку, чето зашумело, сказали подпалил сцепление, замена у официалов вышла 140тр. На отцовском логане замена сцепления вышла 25тр. Этой ладе цена 500тыщ, за 2млн покупают те кто боится санкций, не понимая что эта лада почти вся импортная, тормоза китайские, коробка китайская, пластик турецкий, краска польская.
Гость
23 июня 2024, 16:42
Главные Автоновости - это новости про договор с КНДР. Последняя страна, выпускающая нормальные машины, (Южная Корея) теперь уже официально предупреждает РФ о грядущих поставках оружия на Вукраину и там далее тот же сценарий будет как с ЕС и США по санкциям.
Гость
23 июня 2024, 16:43
💩😎
23 июня 2024, 19:48
И чо? Она что нам машины поставляет? А на санкции не плевать ли? Одним десятком больше , одним меньше - пофиг. Страшно первые десять, а потом без разницы.
Гость
24 июня 2024, 00:34
24 июня 2024, 00:34
И чо? Она что нам машины поставляет? А на санкции не плевать ли? Одним десятком больше , одним меньше - пофиг. Страшно первые десять, а потом без разницы.
ну тебе все равно ты на автобусе ездишь
Гость
23 июня 2024, 14:12
А про мировое качество современных Боингов сказать не хотите? 😂
Гость
23 июня 2024, 14:15
Кто о чем, а кремлеботы как обычно переводят стрелки. Статья о машинах, а не самолетах. Когда будет статья о российских самолетах (если будет), то можно обсуждать.
Гость
23 июня 2024, 14:17
Сегодня прочёл новость. Правительство США собралось дотировать компанию Боинг и за это ставит в состав правления своего представителя, ответственного за качество и безопасность
Гость
23 июня 2024, 14:22
Гость
23 июня 2024, 14:22
Кто о чем, а кремлеботы как обычно переводят стрелки. Статья о машинах, а не самолетах. Когда будет статья о российских самолетах (если будет), то можно обсуждать.
кто о чем, а 💩сайт о случае поломки вариатора, которые бывают и с первомирными машинками... либерасты как обычно оправдывают политику 💩сайта
Гость
23 июня 2024, 15:17
Скоро совсем уже стопятьсот новых самолетов полетят и мильоны отечественных Москвичей и других волшебств придут к нам !
Гость
23 июня 2024, 14:54
Вьетнам после визита Путина назвал США стратегическим партнером.
Гость
23 июня 2024, 19:39
это не репутационные потери, это репутационная смерть для ВАЗ.
23 июня 2024, 19:55
Пофиг ВАЗу на все репутационные потери. Щас снова поднимут утильсбор, просто сбор на границе , сбор со сбора, сбор со сбора того сбора который собрали и никуда Вы не денетесь, пойдете за самыми недорогими машинами ВАЗа.
Гость
23 июня 2024, 14:11
Какая же тенденциозная глупость 👎 Ну так обратитесь в любой техцентр и напишите честный материал, сколько и чего ломается в распрекрасных западных, японских и китайских машинах
Гость
23 июня 2024, 14:15
известная проблема на корейцах с задиром шатунных вкладышей редко какой двигатель может отходить без капиталки 150 тыс.
Гость
23 июня 2024, 14:55
Гость
23 июня 2024, 14:55
известная проблема на корейцах с задиром шатунных вкладышей редко какой двигатель может отходить без капиталки 150 тыс.
Вкладыши шатунных подшипников "задирает" от отсутствия нормальной смазки. Когда масло быстро окисляется, тогда и "дерет". И не важно "кореец" это или "немец", или иной производитель. В современных авто с турбированным двигателем меняйте КАЧЕСТВЕННОЕ масло максимум через 7 тысяч и проедете без проблем.
Гость
23 июня 2024, 14:59
Гость
23 июня 2024, 14:59
известная проблема на корейцах с задиром шатунных вкладышей редко какой двигатель может отходить без капиталки 150 тыс.
Гость, 210. норм.
Гость
23 июня 2024, 15:28
дмитрий косенко встрял опять
Гость
23 июня 2024, 15:59
Китайско касество, фаблика !
Гость
23 июня 2024, 16:36
Французы ушли и вернулись к совку- вечный брак и трехкратная переплата.
Гость
23 июня 2024, 16:43
Сбросили ошибку! 🤣🤣🤣 Барыги же! Они максимум это умеют. Фиксировать всё нужно документально. Владелец, не ной, а нанимай юриста по правам потребителей. Покупайте пруль - там не на кого обижаться.
Гость
23 июня 2024, 16:55
"... ли это, что расчетный ресурс находится в районе 60 тысяч километров, неясно." Это жертвам ЕГЭ впаривайте. Хомо советикус услышал ясно: гуано.
Гость
23 июня 2024, 17:14
Запомните одну простую вещь. Если собираетесь покупать Ладу, то она должна быть на механике. Как старый добрый ВАЗ 2101
Гость
23 июня 2024, 19:45
Что не делаем - автомат Калашникова выходит
Гость
23 июня 2024, 19:50
Honda топ.
Гость
23 июня 2024, 21:40
Не пойму вообще, о чем разговор. В России же нет автопрома, от слова "совсем".
Гость
23 июня 2024, 22:25
Жугули - достойная замена шкодам, фольксвагенам, корейцам, и, не побоюсь этого слова, Ауди с БМВ. Россияне достойны иметь достойный российский автомобиль!
Гость
24 июня 2024, 07:08
Я взял свежего Москвича в цилофане и горю не знаю!
Гость
23 июня 2024, 14:19
Самоходный дедушка тренируется стоять 90 минут на ногах в рамках подготовки к дебатам со своим оппонентом Дональдом Трампом, сообщила старшая прапагандицка телеканала ABC из пула Белого дома Селина Ван со ссылкой на источники.
Гость
23 июня 2024, 15:04
Гость, привяжут к ходулям
Я считаю, что закулиса, которая заставляет дедов стоять и пороть чушь, должна получить реальные сроки за живодёрство.
Гость
23 июня 2024, 15:28
Одни понедельники в путинской России.
Гость
24 июня 2024, 07:10
А чем тебе Владим Владимыч не угодил?
Гость
23 июня 2024, 14:25
когда расскажем новыну про поломки в условном форд-фокусе? 😂😂😂
Гость
23 июня 2024, 15:18
Прошу отнестись с пониманием к ситуации !
Гость
23 июня 2024, 15:18
Цена победы такая. Надо потерпеть. Победы пока нет, это авансовый платежи за нее. Она в ипотеку у нас.