перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В США решили вернуть альтернативные методы казни

26 апреля 2026, 23:57
Гость
Гость
27 апреля, 01:10
Чтобы стать ветераном труда, нужен стаж 35-40 лет. И тебе примерно 500 руб ежемесячно будут выплачивать. И эти чебуреки просто проживут, не работая, а только размножаясь и им гражданство и пособия хорошие.
Гость
27 апреля, 01:13
Теперь такого не будет.
Гость
27 апреля, 01:18
Гость
27 апреля, 01:13
Теперь такого не будет.
Как не будет??миллионы паспортов разданы
Гость
27 апреля, 01:28
Гость
27 апреля, 01:18
Как не будет??миллионы паспортов разданы
Из общего числа лиц (около 4,5–4,9 млн), получивших российское гражданство за последние 10 лет, подавляющее большинство составляют бывшие граждане Украины.
Гость
27 апреля, 01:07
Зачем им давать гражданство? Они его получают только ради пособий и других плюшек. В очередь на бесплатное жильё.
Гость
27 апреля, 01:13
Значит теперь, очередь желающих сильно уменьшится
Гость
27 апреля, 01:09
Хватит поощрять безработицу, покрываясь многодетностью!Живут -пьют, плодятся в свое удовольствие . А нормальным людям , которые могут и хотят еще 2 и 3 ребенка не получается родить , думают своей головой -потому-что ипотеки и прочее...Про мигрантов вообще молчу. С какого перепугу они выплаты получают , пусть плодятся в своей стране.
Гость
27 апреля, 03:45
Лахтинский свинарник здесь, машка и тюлень в паре сегодня, муж и жена)))
Гость
27 апреля, 08:34
А кто такие машка и тюлень?
Гость
27 апреля, 00:07
Очень правильное решение - ограничить в получении пособий иностранцев! 👍 Чтобы получить все льготы граждан РФ, их вначале нужно заработать!
Гость
27 апреля, 03:47
Уже было требование сдачи экзамена на знание русского языка иностранцами. По тебе видно, что толку от этого - ноль.
Гость
27 апреля, 00:10
Туапсе горит? Как идут выплаты за умерщвленных животных?
Гость
27 апреля, 00:16
Ничего там не горит. Небось с Днепропетровском попутал?
Гость
27 апреля, 01:16
Гость
27 апреля, 00:16
Ничего там не горит. Небось с Днепропетровском попутал?
15ти рублевая, как на бутылке сидится?
Гость
27 апреля, 01:51
Гость
27 апреля, 01:16
15ти рублевая, как на бутылке сидится?
Тебе в бусике тцк видней.
Гость
27 апреля, 03:48
Тюлень, когда тебя девочкой сделали тебе больно было?)))
Гость
27 апреля, 03:51
Тюлень, когда тебя девочкой сделали тебе больно было?)))))))
Гость
27 апреля, 03:51
Машка с тюленем, на ботоферме кое что вставляли друг в друга, противные)))
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 23:59
Народу пофигу.
Гость
27 апреля, 00:00
Демократичные расстрелы -- это так прелестно и цивилизованно! 🙂
Гость
27 апреля, 00:09
Жду огромную волну осуждения США со стороны нашей человеколюбивой либеральной публики.
Гость
27 апреля, 03:34
Предпочитаешь серийных убийц и садистов содержать за свой счёт всю их жизнь?
Гость
27 апреля, 03:35
Гость
27 апреля, 00:09
Жду огромную волну осуждения США со стороны нашей человеколюбивой либеральной публики.
У тебя наверное справка есть из дурки?
Гость
27 апреля, 10:02
Может сотни тысяч? Или даже миллионы!
Гость
27 апреля, 12:23
Почему через пять, должно быть через семь. И почему родители ещё не являются гражданами, а их только что рождённые дети, становятся гражданами автоматически. Почему не граждане рожают , не оплачивая услуги по родовспоможению. Почему на это тратят мои налоги? Они приезжают к нам на последних сроках беременности , типа, попроведовать работающего в России родственника, а потом остаются и к ним постепенно присоединяются их старшие родственники. А работать они не спешат. Один трудится, а другие тунеядствуют. Причём деньги на съём жилья, а многие и на покупку, они имеют
Гость
27 апреля, 00:01
Новости без упоминания событий С В О - не новости! 👎
Гость
27 апреля, 03:50
Туапсе тоже так считает.
Гость
27 апреля, 03:52
тюлень. тебя на Немировича во все дыры .......
Гость