перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Энтомолог предупредил о появлении опасных гусениц в Стамбуле

25 апреля 2026, 13:24
Гость
Гость
25 апреля, 13:58
Ну раз это гусеницы походного шелкопряда, то просто не надо в Турции ходить в поход.
Гость
25 апреля, 16:01
как это появляются? никогда такого не было и вот опять? из воздуха появляются? до этого никогда там не существовали?
Гость
25 апреля, 20:54
Вы больше и чаще пишите о том, что населяет Новосиб. Неубранные улицы, мусорные свалки, пыль, пыль, пыль, пыль, пыль, пыль
Гость
25 апреля, 14:42
загорайте на пляжах Туапсе,купайтесь в Анапе Джемете
Гость
25 апреля, 14:04
Самые опасные насекомые в стране медведя, со своим запахам шкуры рабства.
Гость
25 апреля, 14:41
Знать Моська то она сильна, раз лает на слона
Гость
25 апреля, 16:51
Ты расскажи как тцк холопцев пакует
Гость
25 апреля, 17:41
Гость
25 апреля, 16:51
Ты расскажи как тцк холопцев пакует
И как бросают на передке без воды и еды.
Гость
25 апреля, 14:04
Самые опасные насекомые в стране медведя, со своим запахом шкуры рабства.
Гость
25 апреля, 14:08
А чем пахнут наскакавшие демократии и свободы, когда их тцк в бусики затаскивают??
Гость
25 апреля, 16:53
Украина лидирует в Европе по ценам на электроэнергию — до 2 раз выше, чем в Польше, Венгрии, Румынии и Словакии, однако правительство готовит очередное повышение price cap, — экономист Алексей Кущ
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 13:43
Так надо отдыхать в своей стране, а не шляться по чужим. Умные люди давно так делают.
Гость
25 апреля, 14:04
Планета Земля одна на всех.
Гость
25 апреля, 20:37
Гость
25 апреля, 14:04
Планета Земля одна на всех.
Гость, Конечно, где-нибудь в Судане это расскажешь.
Гость
25 апреля, 20:49
Гость
25 апреля, 20:37
Гость, Конечно, где-нибудь в Судане это расскажешь.
в Сомали тоже с этой фразой соглашаются
Гость
25 апреля, 14:10
Да там и скорпиончиков полно! Как-то отодвинули напольную вазу с цветами, а там сидит такой дружок.
Гость
25 апреля, 14:58
а фото??
Гость