перейти к публикации
24 комментария к публикации

СДЭК столкнулся со сбоем в работе сайта и ПВЗ

24 апреля 2026, 14:35
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 15:19
Благодарить должны. Это все для нашей же безопасности.
Гость
24 апреля, 14:44
Ну это РКН постарался! Скоро Он вообще все отключит.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 14:46
эт ТОЧНО
Гость
24 апреля, 19:16
Да быстрее бы! На телеги,скрепные! К голубям!
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 15:54
Мне одному кажется, что РКН своими блокировками НАМЕРЕННО подрывает экономику страны, вносит хаос в работу бизнеса и провоцирует у граждан протестные настроения?
Гость
24 апреля, 15:56
им приказали, исполняют как умеют
Гость
24 апреля, 19:17
Да им пофиг на эту экономику! Главное -ТРОН!
Гость
24 апреля, 20:23
Гость
24 апреля, 19:17
Да им пофиг на эту экономику! Главное -ТРОН!
Ты хотел сказать, главное расшатать трон?
Гость
24 апреля, 14:46
Ну все правильно. Отключают Ватсап, Телеграмм и т.д. в поддержку МАХ. Вводят утиль в поддержку АвтоТаза Скоро забанят СДЭК, Яндех и других в пользу ПОЧТЫ РОССИИ!!! ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!!
Гость
24 апреля, 19:18
Как же хорошо) Как же прекрасноненько) Главное - 146%-ные довольны
Гость
24 апреля, 15:03
РКН вчера замедлил РЖД, сегодня замедлил СДЭК.(((
Гость
24 апреля, 19:18
На очереди - самолеты
Гость
24 апреля, 14:44
Это для нашей же безопасности
Гость
24 апреля, 15:26
РКН = замедлитель развития РОССИИ !
Гость
24 апреля, 19:19
Ускоритель загибания
Гость
24 апреля, 15:35
РКН за работой...
Гость
24 апреля, 14:48
Всё работает! Только что отправил посылку, сайт и приложение норм загружаются ...
Гость
24 апреля, 15:48
ну слава богу! Хоть мошенники отстанут - а то скажи код из СМС для входа СДЭК
Гость
24 апреля, 17:46
им не привыкать
Гость
24 апреля, 22:00
Шо, опять?!
Гость
25 апреля, 07:17
Наталья Касперская в своём блоге ясно объяснила: сначала были только блокировки, но это привело лишь к усилению интереса населения к путям обхода этих блокировок. В ответ на это начались попытки блокировать пути обхода этих блокировок. В ответ на это население изобретает новые пути обхода блокировок. Свой собственный VPN сервер может любая домохозяйка за четверть часа сама создать, и таких серверов могут быть тысячи и даже миллионы. А новые блокировки будут приводить только к остановке работы Интернета вообще. В условиях цифровой экономики это означает резкое отставание от других стран мира по уровню технологического развития. Далее несложно сделать вывод о целях, которые преследуют блокировщики. Ну а вывод о том, на кого они работают, должен, по идее, делать Следственный Комитет. Потому что это не просто блокировки. Это целенаправленная политика по развалу России!!
Гость
24 апреля, 15:33
Когда сколько то лет назад СДЭК ломанули, тоже РКН был виноват ?
Гость
24 апреля, 14:49
Нам не нужен сдэк у нас на Руси есть Почта России
Гость
24 апреля, 14:40
Вобще пофигу
Гость