Греция- это надёжный экономический и стратегический партнёр Израиля. А Турция это враг Израиля. Поэтому Турция находится в постоянном экономическом кризисе.
Гость
18 апреля, 10:03
Значит сьездим и туда и сюда!
Гость
18 апреля, 11:21
Гость
18 апреля, 10:03
Значит сьездим и туда и сюда!
Гость, лучше сразу в израИль
Гость
18 апреля, 11:39
Гость
18 апреля, 11:21
Гость, лучше сразу в израИль
Конечно! Эйлат отличный курорт, отличное расположение! Обязательно заехать в Иерусалим и Ашкелон - стандартная программа.
НАТА трещит и тузик этому способствует по мере сил
Гость
18 апреля, 08:19
Гость
18 апреля, 08:14
Тузик замуж вышел?
Греция крайне нуждается в уважении тузика. Прямо кушать не может!
Гость
18 апреля, 11:24
"Россияне нашли неожиданную альтернативу отдыху в Турции и Египте"
На даче!
Гость
18 апреля, 08:18
Ну очень неожиданная альтернатива!
Гость
18 апреля, 14:22
О как, спрос подскочил и даже не на Сочи, как на днях брызгал слюной проправительственный бот под соответствующей новостью.🤣
Гость
18 апреля, 09:16
А омары в Греции есть ?
Гость
18 апреля, 12:21
Как говорится, в Греции все есть)
Гость
18 апреля, 09:54
Прекрасно, хорошая мысль даже с чуть затрудненной логистикой.
Главное не в Сочи, потому что потраченные деньги в Сочи пойдут на налоги сатрапам, которые их жгут на блокировки интернета! Любая копейка мимо сатрапского кармана - уже дело! Греция, Турция, Вьетнам, Тайланд - только не сатрапам на налоги!
Гость
18 апреля, 10:18
Это, наверное, удобно для тех, кто живёт в европейской части страны. А из Новосибирска всё-таки удобнее летать в Узбекистан, Мьянму (Новосибирск - единственный город России, откуда есть беспересадочный рейс в Мьчнму), Таиланд, Китай и КНДР (да-да, в КНДР есть морские курорты, ориентированные на зарубежных гостей, и россияне там отдыхают).
Гость
18 апреля, 10:47
Прямой рейс - Новосибирск-Стамбул, а там - куда душе угодно! Разлет TURKISH AIRLINES больше чем в 100 стран...
Гость
18 апреля, 10:20
Только не нойте потом чтобы вас эвакуировали!
Гость
18 апреля, 11:03
Да кому ты дался...эвакуатор районного масштаба! Прямо заэвакуировался он, ага... спасатель в мамкиных колготках. Кто б тебя к себе еще подпустил, эвакуировать он будет, ага...
Гость
18 апреля, 11:20
Гость
18 апреля, 11:03
Да кому ты дался...эвакуатор районного масштаба! Прямо заэвакуировался он, ага... спасатель в мамкиных колготках. Кто б тебя к себе еще подпустил, эвакуировать он будет, ага...
Гость, ага , ага
Гость
18 апреля, 12:32
Скорее ты тут завоешь,когда прилетать начнет(самарцы тоже даже подумать не могли..)
Гость
18 апреля, 12:10
нет уж, это вы сами туда, нас и в Турции хорошо встречают
Гость
18 апреля, 09:59
Ещё не всю заразу из-за границы с отдыха домой привезли!? Давайте ещё и из Греции прихватим. В Греции есть всё. Отдыхайте дома. А то вывози вас от туда, если что….
Гость
18 апреля, 10:05
Смотри - подходишь к зеркалу такой, выдыхаешь, и говоришь в первую очередь сам себе - НЕ МОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, КТО КУДА ЕДЕТ И ГДЕ ОТДЫХАЕТ! Ясно?
Гость
18 апреля, 16:04
Гость
18 апреля, 10:05
Смотри - подходишь к зеркалу такой, выдыхаешь, и говоришь в первую очередь сам себе - НЕ МОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, КТО КУДА ЕДЕТ И ГДЕ ОТДЫХАЕТ! Ясно?
Почему на бюджетные деньги всех этих несчастных застрявших на ближнем востоке возвращали на Родину? Выставьте им счёт. А то, как и где отдыхать, вы нам не указывайте, а как жаренный петух клюнет, так сразу: спасайте за госсчёт
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев